Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • Ага, я это, привет! :agree:
    А разве не с Графом я вчера поворачивал в Академ (Lanos с диким гудком :улыб:)?

  • как раз с PIT0N-ом и поворачивал....
    у него новая дудка:улыб:
    у меня темно-серый ланос, в академ только сегодня приехал, на джалиля стоит - хочешь, сравни

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • такая будет дудеть - не пугайтесь...
    Электрика бы ей где найти путнего...

    подпись-надпись

  • Вчера часа в три дня на димитровском мосту Костя Страховщик:улыб:
    Привет :friends:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • сия дудка называется "тифон"

    ???

  • :agree:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • с утра поймал ganymed-а около его работы :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • И вам привет!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • кто вчера отспартачил на одоевского недалеко от переезда?

  • Сегодня где то в 7:50 на сухом логу Volkswagen Sharan темный с красной выцвевшей наклейкой и кучей других наклеек, с девушкой за рулем, я понят не был, ехали далле по иподромке,я ушел на гоголя, так и неполучив ответа

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • По времени и по наклейкам вроде я :смущ:, а вот по марке машины и неответу :dnknow:
    Обычно на спартак всегда реагирую.. .или еще кто был в это время?

  • Может маленько ошибся в марке, черненькое авто наклейка, с лева почти внизу стекла, вы кажеться в черном были одеты....

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Опять 50/50 :ха-ха!: наклейки есть, а одета была в розовую куртку. В общем завтра на том же месте в тот же час :ха-ха!:

  • Я там не езжу, просто завозил человека попути....Transporter, на этом авто были????

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • ннп. Херасе у нас кисо на мазде с тонированными наглухо стопаками ездит по Богдашке. Ну-нну. Стильно-модно-молодежно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • чей серый карибасик на советской я видела сегодня около 16-30 из окна кофемолки? :knix: Костег?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Непонял, можно для дурочков повторить с переводом?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • После обеда на пл.Кирова встречным курсом видела Ванечку :friends:
    Потом на Немировича вместе прокатились с серебристым Ниссаном (ник забыла:смущ:)
    И позже на Военной на светофоре стояла по диагонали от Флопика :friends:
    Всем еще раз здрасьте :biggrin: :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • lena87 посигналила мне сегодня на Немировича, поздоровались) и потом еще проехались в одном потоке почти до Южной площади..
    Вид был у меня подуставший... )) возвращались с трассы... ЗЫ. А про наклейки спросил, потому что твою сначала на заднем стекле не увидел)

    Там же на Немировича зачикал припаркованную мазду синюю, номер 915 кажется)) Привет:улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • привет-привет... начал писать, отлучился ненадолго, а ты уже отписала))
    в кой-то веки удалось с кем-то парой фраз обменяться :agree:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • А кто меня сегодня у гума "посчитал"?! Эскудик с множеством наклеек, но нгс как раз и не увидела!:улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Вид был у меня подуставший... )) возвращались с трассы...
    Сегодня после таких выходных у меня тоже вид не самый лучший был :biggrin: :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Это может быть Спас:миг: Я ему как раз недавно наклейки задарила, но их видно должно быть :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • C множеством наклеек - это скорей IgorOK... но тут он не отписывается.

    • Он?

    • твоя виста на светофоре)

    • мазда возле офисов на немировича

    He who dies with the most toys, still dies.

  • А чей же ещё? Alex915 своего скинул, а других таких вроде не было.
    :роза:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Спасибо за слайд :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Перекресток Ленина-Комсомольский проспект, 10-ое мая, время где-то 17-20, белый Левин с двумя наклейками перпендикулярным курсом.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Кто-то пальцем по пыли на моем боинге привет нацарапал?:миг:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Привет. Эт мой синий пепелац

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • В ответ на: А кто меня сегодня у гума "посчитал"?! Эскудик с множеством наклеек, но нгс как раз и не увидела!:улыб:
    Каюсь!! Не наклеил пока новые наклейки))). Машинку лечил и не до этого было((. Наклею к понедельнику.

    SUZUKI - ESKUDO

  • днем около 13 часов на советской около нарымского сквера серая карина 485 - привет. и около 14 часов на перекрестке нимеровича-данченко и лыщинского учебный черный сузуки гранд витара в круглом кузове - сигналить не стал (вдруг напугаю ученика). так чей сузуки?

  • Вчера вечером, на Кирова был посчитан серебристый кубик

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Вчера вечером, на Кирова был посчитан серебристый кубик
    :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Сегодня утром на Станиславского сыграли славный спартак с Короной Премио) кто?

    привет тут! :agree:

  • .

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Свифт красенький в сердечках, на владимировской в районе подъема, на мост.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: днем около 13 часов на советской около нарымского сквера серая карина 485 - привет
    Привет привет :agree: Не успел помахать.. отвлекся на дорогу :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Мой сузуки! :agree: :улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Привет. Эт мой синий пепелац
    Ооо, привет! :agree: буду знать:улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • в 11:45 на трикотажной Федор, догнавший газель:хммм:

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • а я его около 13 часов встретил уже на писемского без бампера:хммм:
    а вас вчера видел на димитровском мосту в районе обеда :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

    Исправлено пользователем am (12.05.12 20:57)

  • Вечером синяя црв, номер 132, и вроде 22 регион, напротив Версаля
    Часов в 19, обсигалил зелеую хонду лого (фанат?). За рулем, видимо, отец, не в теме

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Чья малышка на транзитах? (или это мальчик?)

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Утром обнаружила привет на заднем стекле от Жени Сталкера :friends: :biggrin:
    Ага хожу ночами приветы на задних стеклах гвоздиков ЦАРАПАЮ =))) Шучу... привет лет... Смотрю на твой балкон а ты видимо не куриш =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • На неделе перед праздниками на посту ДиПиСи что на камунальном мосту ушли в право две машинки... Я и что то тавото образное примерно каролка/каронка серая/белая/себерристая/грзная =))) В салоне было девочки =)))) на заднем кажется ребенок...Номер не помню но на лобовом какая то толи игрушка толи вонючка приметная... ядовитого цвета... Проспортасил... Ответа не получил... Ехали по нововй развязки примерно одинакого а потом я улетел... Так и не поля кто это на седанке был =))) наклейки сзади... Кажется одна и только синяя... возможно две... Свои показывал...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Шанк замечен на родной парковке 90... Был окликнут так как не закрыл стекло пассажирское =))) Там и познакомились =))) Сашко привет =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • на недели перед праздниками тихо тащился по кировской алее за БэМэВэ красного цвета... Забыл ник... Раньше отписывались в старом дворе.... И сигналил и моргал, в итоге обогналл жЕстко не мешая... отморгался аварийкой и так и не был понят... Кто за рулем то?

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • И на последок чья КАМРЯ золотого цвета спалена во двораз ЗОРГЕ 94???

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Эт похоже бывший машинк Вандефл, частенько вижу в районе с-чемского.

  • Я вчера там проезжал много раз, но все разы не раньше 18:00!!

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: