Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • 028 на васхниле, как обычно. =)

  • Какое-то тойотокоробчонко кофейного цвета, в 15 часов, на излете Винаповского моста. бип-бип.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет)
    ну почему я тебя не замечаю?))) Прям стыдно уже:смущ:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Утром обнаружила привет на заднем стекле от Жени Сталкера :friends: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Коробчонка тойота пассо, привет еще раз :friends:

  • В ответ на: долго я без наклейки на авто был, вот и отсутствовал в перекличке. теперь с наклейкой (спасибо Страховщику).
    Незачта

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Утречком ехал за серым витцем кажется 740 с красной наклейкой. По ядринцевской и до пл. Ленина. Сигналить не стал. Привет :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Темно-синяя Калина 498 с флажком и оч серьезным водителем - полчаса назад на Окт. маг-ли.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    а кто на гоголя сегодня 2 спартака играл ? а то я из офиса слышал :biggrin:

  • Тойота Алекс 549 на Станционной в 6 вечера :agree:

    Обрати внимание на разметку в том месте, где ты меня обгонял. Хорошо, что я в зеркала привык смотреть, но если при подобном обгоне тебе в бок въедут, виноват будешь.

    Гордый зануда скифов

  • На красном проспекте и далее на писарева сегодня утром встретил короткий синий рафик с наклейкой НГС и Дром (посигналил и помигал) - ответа небыло, но все равно привет :улыб:!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Пару часов назад на Родниках, припаркованная серебристая Демио, с наклейкой АФ на боковом стекле и горчичником на заднем, кто-то рядом толокся, но обозначаться не стала :улыб:

  • Сегодня тоже на Родниках зачикал Мазду Демио, только черную!
    Не твоя случаем? ))

    В любом случае, владельцу незачет за тонированные задние фары! :death:

    • Черная-причерная

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Кто оставил свой пепелац во дворах димитрова?

  • Апельсинка (Лилифи) на Добролюбова около 17 вечера
    Махать как-то не стал, стоял рядом пешеходом, не понятно было бы )))
    Хоят я думал, что машина продана

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Oльга.на своей Калдине поутру на закоулках Станционной...... :friends: :agree: ,
    ЗЫ: надо те калесо одно спустить. :злорадство: .и .....Привет оставить интерес но какова буит реакция...?поймёжь кто?:yes.gif:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Костя Страховщик сёдни Аккуратно бдюсчий П.Д.Д. ехавший по Димитровскаму Масту :agree: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ух-ты, педагог :biggrin: А мы что на "ты" переходили? :death: Машина моя :knix:

  • Да не педагог, не педагог))) просто не понимаю тех, кто ездит с тонированными фарами... тут и вопрос возникает по поводу тех.осмотра и всего остального :1:
    не осуждаю, но и не одобряю в общем))

    А насчет перейти на "ты" - дак это ж вроде на форуме все свои и на "ты" не возбраняется)) надеюсь. не обидел:улыб:
    Если что, меня Сергей зовут) будем знакомы:миг:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • :злорадство: не трогай колёсико) оно мне ещё пригодится) :tease:

    А записки сегодня не было :бебебе: Да же и не в курсе, что пересеклись)

    Привет :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Елочка сегодня на перекрестке Степная-Станиславского, с ученицей за рулем)
    ехал навстречу)
    привет тут! :agree: :flowers:

  • Так я у Вас понимания и не прошу))) Если прям сильно Вас это взволновало, приходите в гости (я так понимаю по-соседски) с тряпочкой и растворителем, там и познакомимся, может и на "ты" перейдем :biggrin:

  • Седня где-то в 17-15 подудел и помахал рукой серому Карибу на Советской. Ника на наклейке не разобрал.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Ограничусь устным замечанием :tease:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Помоему VS (Синий сурф) сегодня, в районе галущака, примерно в 17.30:улыб:На мой корявый спартак был мах рукой:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Утречком ехал за серым витцем кажется 740 с красной наклейкой. По ядринцевской и до пл. Ленина. Сигналить не стал. Привет :agree:
    :knix: привет...каждое утро одним маршрутом...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Помоему VS (Синий сурф) сегодня, в районе галущака, примерно в 17.30:улыб:На мой корявый спартак был мах рукой:улыб:
    Ога, итс ми. Так и не понял, толи тот человек с кем встретится нужно было, толи с форума...
    Теперь понял )))

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Апельсинка (Лилифи) на Добролюбова около 17 вечера
    Махать как-то не стал, стоял рядом пешеходом, не понятно было бы )))
    Хоят я думал, что машина продана
    :knix: Чой-то она продана то? :eek: такой инфы вроде не было...

    Дважды мама!!!!

  • Было дело, ога. Привет! :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Тарен, это мой пепелац.

  • В ответ на: Цэ я быль, привет :flowers: Не испугал? :biggrin:
    :улыб: нет, не испугал

  • Я почему то так и подумал, что ты калду махнул. :agree:

  • В ответ на: Темно-синяя Калина 498 с флажком и оч серьезным водителем - полчаса назад на Окт. маг-ли.
    :agree:

    Злой был, ехал морду сервису бить :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Лен, чья серебристая Демио в старом кузове с горчичником? :biggrin:
    Ни разу не видела и не читала про нее)))

  • Сашуль, раньше Киллин ездил на серебристой Демио, но вроде продал недавно:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня повстречались с Оксаначкой (новый ник так и не запомнила:смущ:)

    Приятно было поболтать)

    Смайлик на капоте классно получился) :live: :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    наклейка: водила - лузер :biggrin:
    Скрыть текст

  • ага, эт я по сложившейся традиции не отлепил наклейку :смущ:

    и кто эт за мной сёдня увязался по красному проспекту на Опе, по привету :agree:

  • А у нас на форуме вроде одна опа, -айван, не?:dnknow:

  • сегодня около 9 на Трикотажной, а потом на пр.Дзержинского Андрей Саныч, догнать в этот раз вас так и не с умела, и фото тоже нет
    Привет:улыб:

  • Моя, моя! Привет и тут! :agree:

    Toyota Opa.

  • В ответ на: Сегодня повстречались с Оксаначкой (новый ник так и не запомнила:смущ:)

    Приятно было поболтать)

    Смайлик на капоте классно получился) :live: :agree:
    Привет-привет и тут. Взаимно приятно познакомиться и поболтать :agree:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • привет )

  • Вспомнил.
    В выходные вечером на троллейке возле гимназии, пустующий, серый Жип Хёндай.

    2.5 TURBO

  • Ты прям живой справочник АФ :роза:
    Горчичник - восклицательный знак в едко-желтом квадрате)))

  • Привет! :улыб: :agree:

    Я вернулась)

  • :agree: в заднее зеркало видел....а че там догонять?пробка,а левый ряд всегда быстрее едет :biggrin:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Михалыч 468, (прально вроди написал), словлен сёдни и проигран Аккуратный двоиной Спартак).... :agree:
    ЗЫ: ранее на Винапском мосту пришлось *поджать* Филимона, и спросить про пробки в сторону левого берега :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Тойота Алекс 549 на Станционной в 6 вечера :agree:

    Обрати внимание на разметку в том месте, где ты меня обгонял. Хорошо, что я в зеркала привык смотреть, но если при подобном обгоне тебе в бок въедут, виноват будешь.
    Привет привет! :agree: перед кольцом что ль?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • перед озером

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: