Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • ИРСу привет :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Заехав в субботу на Королева, 40, зачикал машинку Драйвыча - написал привет на пыльном стекле) надеюсь, увидел :agree:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • ***3. Артем...? где-то в 13.30, на Октябрьской магистрали.***

    видимо да :хехе:

  • Вчера вечером на Ипподромской обсигналила Настюшу Ангела :flowers: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Привет, а я думаю, что это за девочка мне языки показывает, надо догнать :ха-ха!:

  • Было дело :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • седня утром от цирка по гоголя засек желтый фанкарго. помигал в ему спину. видимо не заметили.
    фотку чото лень выкладывать

  • в районе обеда прогулялся вдоль М.Горького и видел машинку IgorOK'a . рисовать не стал:хехе:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: Значит филдер был не такой одинокий :biggrin: :friends: ЕвгенЕД в поле моего зрения не попал)))
    Рядышком стояли, разговоры разговаривали, серебристый ниссан:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: вчера вечером, мимо(по Костычева)проехал Драйвыч не поздоровкался............:хммм:
    привет здесь :agree:
    когда?? где?? )) не заметил наверное))
    :agree: :agree: :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Заехав в субботу на Королева, 40, зачикал машинку Драйвыча - написал привет на пыльном стекле) надеюсь, увидел :agree:
    увидал увидал)) :agree: а еще смайлик на заднем стекле нарисовал кто -то ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Сегодня в 20-15 или чуть позже бережно пропускающая пешехода на перекрестке Революции и Ленина длинноволосая брюнетка на темном тойотообразном чем-то, в номере цифры 2, 7, 1 (порядок могу перепутать). Наклейку увидела только когда была уже через одну машину в соседнем ряду, потому не сигналила. А изначально обратила внимание именно на аккуратность притормаживания перед переходом :respect:
    Кто Вы? Привет :agree:

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: оставлен ПРИВЕТ на аффттобусе Тарена :knix:
    Ага, сначала заметил на пассажирской двери, на своём стекле только вечером, а на зеркале только сегодня заметил! (машина с пятницы до понедельника стояла в гараже) :biggrin:

  • Сегодня поздним утричком на пл.Калинина спален кубик партизана.
    А ближе к вечеру на писарева безответно обспартачена хонда с надписью маркером на наклейке - "Гарик". За рулём была девушка.

  • Впервые увидел igornsk:улыб:БОльшой дядька :))))))

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Уже не дядька, а дедка :biggrin:

  • Сегодня на Кедровой в сторону Мочищенского кто-то с наклейкой авто-форума на лобовом стекле стоял за мной в пробке... увидел в зеркало, поморгал аварийкой:улыб:кто был? :agree:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Сегодня в 20-15 или чуть позже бережно пропускающая пешехода на перекрестке Революции и Ленина длинноволосая брюнетка на темном тойотообразном чем-то, в номере цифры 2, 7, 1 (порядок могу перепутать). Наклейку увидела только когда была уже через одну машину в соседнем ряду, потому не сигналила. А изначально обратила внимание именно на аккуратность притормаживания перед переходом :respect:
    Кто Вы? Привет :agree:
    пешеходов пропускаю редко, но бережно :biggrin:
    привет :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Сегодня на Кедровой в сторону Мочищенского кто-то с наклейкой авто-форума на лобовом стекле стоял за мной в пробке... увидел в зеркало, поморгал аварийкой:улыб:кто был? :agree:
    сегодня, проползая с утра в сторону мочищенского, словлены 2 подряд машинки АФ чёрная и серебристая, моргающая аварийкой. был пассажиром на заднем сиденье:улыб:не спартачил

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • На пересечении Советской и Коммунистической спящая машинка с наклейкой balex. Здрасьте Вам :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • вчера, 23,04 на Фрунзе и Ипподромской
    Привет тут :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Так, отвечаю сразу всем, вдруг это я был

    Да, на пл.Калинина был я. Забирал коллегу, и прямым ходом ушел на Болотное по северному. Так что, кто там видел серебристое, может и я был

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Привет :agree: :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня на Кедровой в сторону Мочищенского кто-то с наклейкой авто-форума на лобовом стекле стоял за мной в пробке... увидел в зеркало, поморгал аварийкой:улыб:кто был? :agree:
    сегодня, проползая с утра в сторону мочищенского, словлены 2 подряд машинки АФ чёрная и серебристая, моргающая аварийкой. был пассажиром на заднем сиденье:улыб:не спартачил
    на черной я был :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Привет!!!! :respect:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • О, че вспомнил
    Что-то универсалоподобное зачикал вчера возле обладминистрации на парковке, в номере 696 или что-то около
    Вроде, гавролий, или что-то подобное тому

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: пешеходов пропускаю редко, но бережно :biggrin:
    привет :agree:
    Выглядит очень достойно :live: :хехе:

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: пару дней назад утром на Объединения белый ист 96*
    Привет
    последняя цифра "3", Приветик!

  • 24.04.12 вечером в районе Сиб. ярмарки была обрпартачена Ниссаном Блюбердом, номер к сожалению не помню. Привет!

  • Цэ я быль, привет :flowers: Не испугал? :biggrin:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Примерно около 15,00 во дворе Дома Быта серебристая Honda Fit :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • в половину восьмого вечера (20мин назад) обсигналил синий ист (или нечто подобное), на развороте по Ипподромской перед Танковой. Проехал, и краем глаза только успел углядеть синюю наклейку снизу слева.
    Кито такой?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Примерно около 15,00 во дворе Дома Быта серебристая Honda Fit :agree:
    :agree: от моей жены))

    Гордый зануда скифов

  • Наташ, ты сегодня вечером в Ашане (ГП) не была случайно? :смущ:

  • В ответ на: Наташ, ты сегодня вечером в Ашане (ГП) не была случайно? :смущ:
    была :улыб: :flowers:
    тебя не видела, но на парковке была замечена Мазда Премаси :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Улов за утро:
    На коммунальном мосту обсигналила и помахала Андрею Gretis :friends: А ты говоришь, что не видишь меня на дорогах:смущ: :biggrin:
    Потом на Кирова поздоровались через окно с Питоном :agree:
    Ну и далее вручила 2 наклейки Владу Спасу :friends: Еще и поболтали минут 20 :wub1.gif: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :agree: Дык первый раз... :dnknow: Я в каких-то глубоких мыслях был. На неспартак отреагировал неспартаком :бебебе: , а о том, что со стороны, наверное, выглядел довольно угрюмо, осознал метров через 150-200 :ха-ха!:
    Питона не видел :dnknow:
    А проезжать на гаснущий желтый нехорошо :beee:

    Вчера вечерком меня спалил http://auto.ngs.ru/forum/profile/7859/. :agree: Постояли на светофоре. Он не стал делиться со мной каким-то йогуртом :ха-ха!:

    P.S. На вот тебе, Лен... С Восхода ужо :biggrin:

    • Простите за некадрированный снимок :)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (26.04.12 12:03)

  • В ответ на: А проезжать на гаснущий желтый нехорошо :beee:

    P.S. На вот тебе, Лен... С Восхода ужо :biggrin:
    А кто на гаснущий желтый проехал то? :umnik: Это оранжевый был :смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
    За фото , спасибо :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Именно, что оранжевый - желтый с красным :бебебе: :бебебе: :бебебе: Эт я про Мичурина, если чО :1:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ты имеешь ввиду Фрунзе/Мичурина? :umnik: Т.е. я еще раз спалилась? :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А я промолчу, промолчу... :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Так не честно? :1: Где ты меня еще раз видел?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Во сне :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Оффтопим? :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Мы немного, нам простят:смущ: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: была :улыб: :flowers:
    тебя не видела...
    Видела-видела, посмотрела - отвернулась - пошла - оглянулась - еще раз оглянулась :biggrin: Я сначала тебя не узнала :смущ: Пристально смотрела и вспоминала, а ты оглядывалась видимо в ответ)))) Подойти не решилась, подумала, если обозналась пошлют еще :biggrin: В следующий раз исправлюсь :flowers:

  • :biggrin: не зналя что я так хожу, оглядываясь :ха-ха!:
    я правда тебя не видела :смущ:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Сегодня утром на димитровском мосту белая королла :agree:

    з.ы.: шторки боковому обзору не мешают? :шок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • У кого можно наклейку преобресть? :agree:

    !!!То что не убивает, делает нас сильнее!!!

  • ВСЕ!! Теперь я буду двунаклеянный!! Спасибо Лена!!! :роза:

    SUZUKI - ESKUDO

  • на лоб прилепил? :biggrin:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: