Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Этой шутке уже много лет, но хороший юмор как коньяк с годами не портится.

    Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.

    С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз.

    Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:

    - «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.

    - Здравствуйте, Хьюстон, – бодрым женским голосом отозвалась станция. – Это «Скайлэб».

    Земля после секундного колзабавния поинтересовалась:

    - Кто говорит?

    - Привет, Боб, – отозвалась станция. – Это Хелен, жена Оуэна.

    Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:

    - Что ты там делаешь?

    - Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, – успокоил его голос с орбиты. Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • так не шути обосс.ться можно :шок:

  • В ответ на: Джамшут на маршрут.
    То ли еще будет.
    Доступному образованию вынесен смертный приговор

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • это вроде в Что где когда было давненько

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Эстонский интститут экспериментальной биологии:www.ebi.ee
    Е-мейл, тоже неплох!
    ebi@ebi.ee
    Особенно если по телефону его диктовать, со словом «собака»...

    "Каждому -своё" было написано на воротах Бухенвальда

  • Всё -таки наши отечественные "машины" делают своих хозяев злыми и пакостными. Еду по затопленной улице, вода чуть не по пороги, навстречу едет иномарка. Приблизившись, взаимно притормозили, чтоб не гнать волну друг на друга – разъехались. И тут появляется Жига - сцука: назло давит тапку в пол, и окатывает мою машину, после чего, захлебнувшись, естественно глохнет.

    "Каждому -своё" было написано на воротах Бухенвальда

  • Лифан от 279 900 руб. - Доступный и практичный городской автомобиль.

    Первая мысль была: какого хрена лифчик так дорого стоит, пока не дочитал строчку до конца...:улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Лифан от 279 900 руб. - Доступный и практичный городской автомобиль.

    Первая мысль была: какого хрена лифчик так дорого стоит, пока не дочитал строчку до конца...:улыб:
    Лифан кста, бздатое тачко... 120-я Королла в полном фарше по цене АНАЛОГИЧНОГО авто с ПР 2004г - И НИ КАКОГО СЕКАСА...:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Лифан кста, бздатое тачко... 120-я Королла в полном фарше по цене АНАЛОГИЧНОГО авто с ПР 2004г - И НИ КАКОГО СЕКАСА...:улыб:
    Это анекдот? :хехе:

    красноглазик

  • Нет. Это не анекдот...
    Это оффтоп и "правда жизни"...

    :улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Лифтанул таки своего джипика

    Wir werden alle sterben

  • а карданы где? :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Анологично хотел спросить :biggrin: Но там походу цепной привод с педалями будет :biggrin:

    .....Без тормозов.....

  • не... там гиниратор вместа коробки, а в колесах илектроматоры:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • 2 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь -нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! -разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: - Ну ничего... Мы, ***ть, подождём...

    Исправлено пользователем Артём (20.04.12 20:18)

  • из норки с народной? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха.
    И вот ему на плечо кладется рука...
    - Браток, останови машину, мне отлить нужно!
    Таксист добавляя газу
    - Что вы, ребятки, такая непогода - с@@те в машине

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит
    дедок и говорит:
    - Вы бы меня не трогали, я колдун!
    - Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
    Старик достает штуку $, кидает им со словами:
    - Нате, обосритесь.
    Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т. д. ,
    на седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху еще 5000$:
    - Мужик, сделай чтобы не срали.
    Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и
    т. д. , на седьмой опять к старику:
    - Что надо, чтоб все было Ок? говорят братки;
    - Давайте все, что у вас есть.
    Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т. п.
    Отдают:
    - Точно все будет нормально?
    - Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Отсидел реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву
    смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит в ывеску
    - "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, говорит - что будете заказывать?
    - Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты
    мне чайку горячего, да и все.
    - Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый...
    Столько сортов! Вам какой?
    - Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
    Девочка несется на кухню:
    - Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
    Повар говорит:
    - Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
    Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
    - Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Тюрьма,камера.Сидят братки.Заходит новенький (по делу об изнасиловании
    несовершеннолетней,о чем братки уже осведомлены...)
    Братки(ласково)-Ну колись малыш,за что пожаловал ?
    Парень( в легкой панике,запинаясь)-Ну...Понимаете...Там такая
    девочка...(показывает руками) Грудь...Попка...
    Братки (еще более ласково)Зря на СЕБЕ показал,плохая примета...

    пс. пока первый искал, еще два "вспомнил" :смущ:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • с форума, вопросы ГАИ:
    kuka22# -А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?
    Marsmensch -Если сдавать канистром, то легко. Ну а если цистерном, но наверняка все категории дадут.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Этот случай рассказал второй пилот «Боинга-757» авиакомпании «Трансаэро».

    «Итак, аэропорт Гамбурга. Мы только что приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки - четыре самолёта: немецкая «Люфтганза», грузовой «Фидекс», английский «Бритиш Эйрвейс» и в самом верхнем эшелоне опоздавший на четыре часа ИЛ-86 «Аэрофлота».

    По очереди должна идти на посадку «Люфтганза», но, посылая нах диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофиг, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. «Бритиш» и «Фидекс» на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот «Люфтганзы», уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими: мол, какого черта он, немец, на немецком самолёте в родной Германии должен заходить на второй круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы, суки, войну проиграли!» - немец затихает и бросает фразу: «Хорошо хоть жидов в воздухе нет!» На что британский пилот на идеальном английском предупреждает немца, что так высказываться, мол, «некорректно».

    Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и попросили пройти с ними на опознание, так как пилота «Люфтганзы», который ругался с русскими, избили в туалете и спустили в унитаз его удостоверение пилота. Ясно, что кроме русских этого никто сделать не мог. Однако вышел облом: из экипажа «Аэрофлота» пострадавший не узнал никого. А остальные, «цивилизованные» - априори ни причём.

    Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из «Люфтганзы». Тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо «Люфтганзы» встаёт «Бритиш». Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а черт знает что! Что сесть ему мешают русские, а взлететь - англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте «Бритиша» от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке с явным одесским акцентом мы услышали:
    - Ребята, скажите этому фрицу, пусть уже-таки заткнётся. А то мы со вторым пилотом Фимой ещё раз его отделаем...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Иду вчера около мусорных контейнеров и вижу, как две огромные крысы дерутся, а неподалёку, вжавшись в стену, кошка сидит и с ужасом на них смотрит. Походу, кошку делили...

    Внук купил Hyundai Getz, его бабушка хвалится подругам по телефону:
    - Внук-то машину купил, ага, как ее... это фуй дай или дай фуй, ну она не наша, корейская, у них все так.

    :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

    Исправлено пользователем fedot1 (23.04.12 22:28)

  • Глухая Сибирская деревня. Семья: сын - молодой здоровый мужик, отец - инвалид (нет обеих ног) и мать. Сын собирается на охоту на медведя. Отец уговаривает сына взять его с собой:
    - посади меня в рюкзак, вдруг у тебя осечка случится или промах, тогда ты спиной к медведю повернешься, тут я его и убью. Может тебе жизнь спасу.
    Сын подумал, подумал и согласился, а вдруг и правда жизнь спасет...
    Разворошили берлогу, значит, вылетает оттуда здоровенный медведище, сын стреляет оба раза мимо... вспомнил про отца, повернулся спиной, слышит осечка.... еще раз... осечка. Выход один - бежать. Бежит что есть духу, медведь уже на пятки наступает, а рюкзак к земле тянет. Сын думает: батя уже жизнь прожил...инвалид к тому же, а я еще молодой, жить да жить... Бросил рюкзак и втрое быстрее домой помчался. Забегает в дом, задыхается и сквозь одышку говорит матери:
    - Все, мать, нету у нас больше отца....
    Мать: - Вас, охотников, хрен поймешь. Отец пять минут назад приполз сказал: Все мать, нет у нас больше сына...

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • Исправлено пользователем ГАРИК (24.04.12 12:27)

  • На тему знака РЕБЕНОК В МАШИНЕ
    НГС игнорит старт с определенного времени в ролике, так что смотреть с 41:06

  • А Вы говорите - АНЕКДОТ :eek:

    — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
    — Один??? Да их тут тысячи!

  • судя по знакам на перекрёстке (30 сек.) ни разу не по встречке.

    Сатана жжот!!!

  • так то там и разметка есть соответствующая... он по своей полосе едет:улыб:

    я так из дома регулярно вырываюсь, от переезда на Бетонке.

    .NET Developer

  • Ещё бы знать что у него за регистр с ГПС

    .....Без тормозов.....

  • Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
    :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Так еще и со второй камерой.

  • смартфон? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Мамы объявили об отзыве с улиц детей 1998 и 1999 годов выпуска, потому что ужин стынет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Комсомолку читаешь? :миг:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • да уж лет 20 как даже на гвозде в сортире не видал ее...
    ЯП читаю:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.
    Здоровое питание – это легко!
    :pivo: :pivo: :pivo:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: А Вы говорите - АНЕКДОТ :eek:
    ...
    — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
    — Один??? Да их тут тысячи!
    А вот - не анекдот.

    Узкая Широкая со стороны пл.Труда. 2 августа 2010. Примерно пол-восьмого - восемь утра.
    Прошу обратить внимание на интенсивность движения по широкой Широкой.

    humble - значит "скромный"

  • Одна блондинка говорит другой:
    - Блин, у меня губы без конца сохнут.
    Вторая:
    - Да я вообще без конца жить не могу....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Водитель в России должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы.)))

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Один любитель тонированного авто спрашивает другого:
    - Ну что дружище, с 1 июля вступают в силу поправки в административный кодекс, в связи с чем все же придется снимать тонировку с лобовика и боковых стекл :хммм:
    Второй:
    - Нет дружище, придется снимать номера :ха-ха!:

  • как обычно мужчины готовят своим любимым сюрприз: "Муж встает рано, тихо, чтобы не разбудить жену, идет на кухню, а потом…"Лида, где мука, где яйца, где пылесос? Лида, бинт неси! И йод!"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :eek:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • :злорадство:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: в связи с чем все же придется снимать тонировку с лобовика и боковых стекл :хммм:
    - Нет дружище, придется снимать номера
    а вот прикинь, тебе сказали: или тонировка, или немного пьяный за рулём можешь ездить! — ты бы что выбрал?

    Выбор: оставить тонировку или без тонировки, но бухим?
    только тонировка. только хардкор. и трезвый
    спокойненько в аквариуме доедем до пл.Ленина и додуем эту пятку... не горячись, чувак!
    масла, фильтры, я филимон

    Результаты голосования

    п.3

  • Говорят, люди в ГИБДД без чувства юмора, - опровергаю.
    Сегодня подъезжаю к пешеходному переходу, на тротуаре стоит парень, издалека вижу, что чего-то ждет, на "зебру" сходить не собирается. Проезжаю переход - останавливает полицейский, полосатой палкой машет. "Здрастье, такой-то, документы, бла-бла-бла, почему пешехода не пропустили?" - Я: - Так он не переходил, вон, смотрите, до сих пор стоит. - "Это он еще в шоке от пережитого"...
    Денег не взял, значит, юмор такой.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Тема, Филимону срочно нужна помощь - не может от дома отъехать...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • новые комикстрипы

    п.3

  • XXX:Интересно, а рикша, подгоняемый электрошокером, может считаться электротранспортом?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: