Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • - Это у Вас ритуальный фургон?
    - Да.
    - А почему следы крови в салоне?
    - Так ритуалы разные бывают...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Остaнaвливaет ГИБДДшник тонировaнную ВАЗ99.
    Оттудa пaрень с мобильным телефоном высовывaется и говорит ему:
    -У меня диктaфон,все что вы сейчaс скaжете будет в суде использовaнно против вaс.
    ГИБДДшник: А видеокaмерa у тебя есть?
    Пaрень:Нет!
    ГИБДДшник покaзывaя [censored]:
    -Ну тогдa доброго пути!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вот это точно анекдот

    Гордый зануда скифов

  • Зыко, мне понравилось !

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • :live:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Жаль только что он не в КАМАЗ затормозил...

    Что характерно — обнаглели!

  • Из Хонды дядечка крупненький такой вышел :улыб:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Не удивлюсь, если автор ролика занозил его, перестроившись перед носом в его ряд. Места было навалом, чтобы обойти - тот автора намеренно прижал. К чему все эти метания из ряда в рад на пустой дороге? Не оправдываю лихача, но мутно там всё.

    ЗЫ: Мдя, регистратор должен писать как фронт, так и тыл - всё больше в этом убеждаюсь

    Wir werden alle sterben

  • угадай страну по видео - получил от домашних замечание за слишком громкий утрений плач :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: угадай страну по видео - получил от домашних замечание за слишком громкий утрений плач :хехе:
    Небольшая цитата, тсз

    • 5!!!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Так как картинки тут нормально не вставишь и их много, привожу ссылку

    Как наши люди покупают авто

    Wir werden alle sterben

  • Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай,
    хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка. :ухмылка:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Полезный совет мужчинам. Прежде чем заказать ночную бабочку, подумай,
    хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка. :ухмылка:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: прежде чем заказать ночную бабочку, подумай...
    не поймаешь ли ты на свой САЧОК. :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: :ха-ха!:
    Маркович? :secret:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: угадай страну по видео - получил от домашних замечание за слишком громкий утрений плач :хехе:
    А вот мне как то взгрустнулось... особенно последние 2 минуты...:хммм:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Фраза.девушки..,которая уложила весь автосервис.
    Я когда даю в зад уменя не горит лампочка.
    Ответная фраза...Понятно а с машиной то что?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • и как он туда попадает :biggrin:

    Toyota Caldina 3S FE

  • - Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите".

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в 'Волгу'. Из нее выходит пожилой мужчина и грустно так спрашивает:
    - Девушка, вы на права-то экзамен вообще сдавали?
    - Да-а-а! И в отличие от тебя, дед - много раз!!!

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Беседуют две блондинки. Одна говорит другой:
    - Вчера была в гостях - пробовала новую водку...
    - Ну и как?
    - Ой, не спрашивай - трусы как рукой сняло!!!

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Финал кубка Японии по скачкам...

    И все таки японцы инопланетяне...

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • http://www.vibox.ru/video/6608Retro-reklama/

    Покупайте запорожцЫ!!!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Башизмы:

    Сегодня к нам зашла кисо и с видом знатока потребовала показать ей внедорожник с самым высоким клитором...

    Wir werden alle sterben

  • Против шотландской армии противник использует серпы.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Раз выпил, за руль сел, очнулся в раю под ангелов нежные песни... (с)

    http://video.mail.ru/mail/oi.00/340/5582.html

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • в России это не сработает. НОНД - и все свободны.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Чойто? Если в какой-то момент, товарищ полицейский не мог наблюдать авто, то в этот самый момент авто могло стоять. Тут уже работают неустранимые сомнения в пользу обвиняемого так сказать.

  • В ответ на: Чойто?
    Блажен, кто верует.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Жестокое ДТП.
    Слабонервным не смотреть...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Я на прошлой неделе велосипедиста мелкого (лет 7-9) во дворе чуть так же не поймал. Ползу потихоньку, никого не трогаю, и тут из-за поворота вылетает ОН. Останавливаюсь, но ас на лисапеде резко забывает, где у него тормоза, спрыгивает с сиденья и тормозит ногами. В принципе, тормозит удачно, до переднего бампера моего ведра не доезжает, сантиметров 5 примерно:миг:
    В случае чего у меня была бы запись с регистратора, что это на меня наехали, а не наоборот:улыб:

  • Лесной болван!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Дол..оебы.. машинку жаль :death:
    А ведь когда-то люди десятилетиями мечтали купить такую... а некоторые как мой дедушка например, так и не купили...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • это он че, на тот склончик сдуру заехал на скорости правой парой колес??? Вот же придурок лесной...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Синьказло

    Wir werden alle sterben

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Жестокое ДТП.
    Слабонервным не смотреть...
    Я что-то плохо не понимаю, что за мода пошла ролики ДТП в анекдоты выкладывать? Смешно, мля? :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • именно этот - смешно. :biggrin:

  • В ответ на: Проблема
    :nea.gif:

  • В ответ на: Я что-то плохо не понимаю
    Слабонервный штоль??? не смотрел... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Джамшут на маршрут.

  • Егор: такое ощущение, особенно у нас в городе, что где-то есть фирма которая меняет дорогие машины на мозги.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Джамшут на маршрут.
    реально цирк! :хехе:
    это 1034? Куда хозяева маршрута смотрят?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Взаимосвязь

    По бокам космического корабля "Колумбия" расположены 2 двигателя 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не могли. ПОЧЕМУ? Дело в том, что различные части корабля нужно было перевезти по железной дороге на место сборки. Эта линия железной дороги проходит через довольно узкий туннель в горе. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма. Поэтому конструкторы могли сделать двигатели шириной только 5 футов, иначе их было бы невозможно провезти по этой дороге.
    Возникает вопрос: почему стандартное расстояние между рельсами: 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?
    Оказывается, железную дорогу в Штатах, как и в Англии, проектировали по принципу трамвайных путей, а стандартное расстояние между рельсами трамвайной дороги.... угадайте!!! Правильно, 4 фута 8.5 дюйма.
    HО ПОЧЕМУ?????
    Потому что первые трамваи в Англии производились на том же заводе, на котором делали конки. А длина оси конки составляла 4 фута 8.5 дюйма!!!!!Почему же длина оси конки 4 фута 8.5 дюйма???????
    Потому что конки делали с таким расчетом, чтобы их колеса попадали в колеи на английских дорогах (таким образом колеса меньше изнашиваются).
    А расстояние между колеями по всей Англии ЧЕТЫРЕ ФУТА ВОСЕМЬ С ПОЛОВИHОЙ ДЮЙМОВ!!!!!!! Почему же так получилось? Потому что первые дороги в Великобритании прокладывали римляне, а точнее, их боевые колесницы. И длина оси стандартной римской колесницы равняется..... совершенно верно, 4 футам 8.5 дюймам!
    Hу вот мы и докопались до того, откуда взялся этот размер! Одно непонятно: ни в одной известной системе мер эта длина (4 фута 8.5 дюйма) не является числом целым! Почему же римлянам вздумалось делать оси своих колесниц именно такой длины???
    А вот почему: в такую колесницу обычно запрягали двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было бы неудобно, так как это бы нарушало равновесие.
    Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИHОЙ ЗАДHИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ HАЗАД!!!!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: