Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: Утром на Зорге попыталась сыграть арию спартака красной БМВ(опять забыла как ник пишется) :biggrin: :agree:
    не слышали:улыб:но привет тут :роза:

  • В ответ на: White_Foxy :biggrin:
    И всё то вы семёрочки знаете :biggrin: приветик :agree:

  • :flowers:

  • Привет! Слышала, даже успела проводить взглядом в зеркало заднего вида, успеть ответить шансов не было! )) :роза:

    Я вернулась)

  • Серьезный-присерьезный дяденька сидел в Туксоне у Марии-Ра на Станиславского, я даже сигналить постеснялся:смущ::смущ:

  • Привет :роза:
    поровняться получилось, а вот помахать нет

  • Привет :agree:
    А я еще думаю, что так девушка выглядывает и улыбается :ха-ха!:
    перестроилась - наклейки нет, но чутье не подвело :миг:

  • Привет 347 сегодня на Морском) :agree: :миг:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Привет :agree: но телепорта у меня пока нет :dnknow: :biggrin:

  • :biggrin: это номер машины. и я могла ошибиться на одну цифру. возможно 387 :бебебе:

    Toyota Caldina 3S FE

  • кто эт с моим номером ездит :tantrum: :biggrin:

  • В ответ на: исту белому сигналил вчера у цума, в 19-50, потом рядом до цирка ехал, в окно заглядывал, никакой реакции :dnknow:
    что-то я не видала и не слыхала, видимо музыку громко слушала :смущ:. Привет тогда тут

  • в воскресенье ехала по Владимировской, сигналить не стала, помаргала фарами, ответа не последовало, пришлось сфотографировать на память. Привет :agree:

  • В ответ на: что-то я не видала и не слыхала, видимо музыку громко слушала :смущ:. Привет тогда тут
    номер 963? тоже на Кирова сигналил, но Ваша скорость под 100 позволила Вам лихой улететь вперед:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • каждый день вижу Субару Black( по моему так) на пл.Труда у магазина Сказка-хоть Вас и не знаю вам приветь:смущ:, и из окна вижу оранжевенькую Мазду Лилифи-и вам привет :роза:

  • В ответ на: в воскресенье ехала по Владимировской, сигналить не стала, помаргала фарами, ответа не последовало, пришлось сфотографировать на память. Привет :agree:
    тоже пару раз его ловил.в ответ тишина........................
    :dnknow: призрак?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • за кем это я сегодня плёлся? :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • утром пойман Грузчик на Коммунальном :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Додж-Стратус на Васхниле сегодня утром. У Институтов сельхозчегототам. Занятное ведро.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у Ленты(на дим.мосту)волга с синей наклейкой.
    gorgona? :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: за кем это я сегодня плёлся? :agree:
    Привет! :friends:
    а как ты "меня" со "спины" узнаёшь?! :улыб:

  • :agree: :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Сегодня у Ленты на Петухова пообщались с форумчанином на серебристом ТИНО :agree: Только вот ник забыл спросить..(((
    Очень рад был познакомиться:)
    :agree: :agree:

  • В ответ на: Сегодня у Ленты на Петухова пообщались с форумчанином на серебристом ТИНО :agree: Только вот ник забыл спросить..(((
    Очень рад был познакомиться:)
    :agree: :agree:
    [/цитата
    Вестман ..Павел это... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: у Ленты(на дим.мосту)волга с синей наклейкой.
    gorgona? :agree:
    :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я тоже был рад. И вот ещё

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: :agree: :dnknow:
    гы-г-г-г
    Извиняй, это я промазал.
    Юля Фиалка - это я тебе писал. :улыб:

  • Вчера по вечеру на Октябрьском мосту обогнал (Медленно *ползусчее* что-то СеребряННо-Большеобразное).. :agree:
    ЗЫ : Был на Чиёрной Хонде HRV ... без опознавательный знаков(номеров тоже нет., тока сотовый. ПРАДАМ. :biggrin: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (07.03.12 09:21)

  • утром на матвеевке ни кто мне не сигналил? вроде волга 585

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: Да чуть не забыл Роман IRS с часок назад в ЛЕНТЕ на ГБШ, :agree:
    :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пара приветов

  • марка, цвет, номер - эти параметры отличают твой автомобиль от других :biggrin: ты не знал? :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня около четырех на Котовского был пойман Горгоной :flowers:

    Осторожно! Злая собака!

  • Самый красивый ракурс выбрал на первой фотке:хехе::хехе:
    Это фура меня стоящего так цепанула :cray-1:

  • Ага :friends:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • 7-го в районе 18-00 плёлся минут 40 в пробке на Ватутина за Ефген. (Икстрейл красный). Не знал, что это девушка. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • он же его продал вроде как............ :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Вчера в начале восьмого на иподромской темносиний седан с синей наклейкой уходил на фрунзе, привет вам:)

  • :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Сегодня днём во дворе Владимировская 3, серебристый Nissan наклейка SkiF. И тут здрасьте :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Вчера примерно в 15-00 на Громова, перед светофором на Петухова, мигал и спартачил черному патриоту с замятой пятой дверью.
    Ехал прям сзади на черном форике.
    Похоже был не понят/не услышан/не замечен.

    2.5 TURBO

  • РАВ-Коротыш, серебрянный, с наклейкой, по пр. Дзержинкого и до Фрунзе шел лихо-лихо 8-го числа . За рулем Тетя. Но по сторонам не глядит.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня в обед на Станционной отличный спартак получился на двоих, только не запомнила машину (иномарка, цвет типа серебристый, хотя... могу ошибаться), сзади две наклейки, синяя и красная! :agree:
    А позже в районе 15.00 часов на Затулинке привет дяде Васе! :улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: А позже в районе 15.00 часов на Затулинке привет дяде Васе! :улыб:
    Точно! Это был я :улыб:
    Подкрался, аки партизан, шоб курсанточку твою не напужать. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • не, не услышан и не замечен, заморочек много было, вообще ничо не слышал и не видел :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В обед это я был.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: РАВ-Коротыш, серебрянный, с наклейкой, по пр. Дзержинкого и до Фрунзе шел лихо-лихо 8-го числа . За рулем Тетя. Но по сторонам не глядит.
    Ибо блондинка!!! По статусу не положено!!! :knix:

  • Родион на Фабричке :agree:

    Авто-Логистик

  • еще раз привет Тойоте 059, с которой играли Спартака на Кошурникова в районе четырех часов

  • а кто на ядринцевской , напротив открыток , не поленился испачкать пальцы нарисовав привет на лобовом синему равчику? )) :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: