Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: Родион на Фабричке :agree:
    Было дело, СтеклоподЪёмник сделай ..:улыб: СклиФасовский.. :friends: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Дык, я это был.. мы с тобой вместе в ОупенТехе тарились железячками. Я еще всё думал.... ты-не ты .... а когда вышел на улицу и увидел синий равчик, понял что ты - это все-таки ты! :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Дык, я это был.. мы с тобой вместе в ОупенТехе тарились железячками. Я еще всё думал.... ты-не ты .... а когда вышел на улицу и увидел синий равчик, понял что ты - это все-таки ты! :biggrin:
    аа понял... ну надо было подойти!

    а чем втарился? ) :злорадство:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на:
    В ответ на: что-то я не видала и не слыхала, видимо музыку громко слушала :смущ:. Привет тогда тут
    номер 963? тоже на Кирова сигналил, но Ваша скорость под 100 позволила Вам лихой улететь вперед:улыб:
    привет :agree:, торопилась очень, вот и пришлось немного "полетать"

  • Привет желтому фунтику- нарушителю :1: По Фрунзе ехали до сибмолла вместе, я на рено универсал, поспартачила, аварийкой помигала, ответа не увидала :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вчера на народной вечером белый седан 416 был обспартачен на пешеходном переходе и тут же за поворотом на Богданке белый машинк, привет всем

  • :biggrin: на учительсой возле церкви

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • сегодня на Димитрова возле Дудника скучала таёта 072 :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • унц

  • упс
    :agree:
    не заметил сигналов или арии

    Гордый зануда скифов

  • Сегодня на Советской спящая Тойота Пси-Сканнера)
    :agree:

  • В ответ на: упс
    :agree:
    не заметил сигналов или арии
    я был на авто без наклейки
    и поворачивал мягко говоря не из своего ряда под взгляды сотрудников ДПС с двух сторон
    решил не портить им настроение окончательно арией спартака :biggrin:

  • привет красной бмв с номером 801 (если не путаю) от белой хонды аккорд, 10 марта утром вместе ехали с затулинки до Богаткова )).

    Чистая Слобода

  • привет :agree:

    • вчера вечером на Энергетиков

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • привет и здесь Nelechkе и Tyler Durdenу" спаленных" сегодня у ленинской налоговой!
    :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • првет :agree:
    ну тебя то я видел )))

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: привет красной бмв с номером 801 (если не путаю) от белой хонды аккорд, 10 марта утром вместе ехали с затулинки до Богаткова )).
    Даааа, помню-помню.... славно покатались:улыб::live:
    Только я на Вас наклейку не углядела:улыб:
    Привет тут!!! :agree:

  • В ответ на: Вчера ............... и тут же за поворотом на Богданке белый машинк, привет всем
    привет

  • Сегодня перед речным Вокзалом видела белый Кариб с синей наклейков и номером 476, привет!

  • на пересечении Зыряновской-Добролюбова,пропустил Ваз "14 с дамой за рулем,которая заехала в "Рим" :agree: :flowers:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • террористка :спок:

  • чет она не похожа на "террориста" :biggrin:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: на пересечении Зыряновской-Добролюбова,пропустил Ваз "14 с дамой за рулем,которая заехала в "Рим" :agree: :flowers:
    это я :knix: спасибо и тут :agree:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ТАРЕНу привет еще раз

  • Ух ты!.. И когда успела, до того как поздоровкались или апосля?:миг:

  • Еще вчера, вроде, где то на том же месте с feo-Федором пересеклись. :agree:

  • Привет-привет :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Возле рынка на Красноярской золотистого цвета Vitz с красной наклейкой.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Ух ты!.. И когда успела, до того как поздоровкались или апосля?:миг:
    это перед тем как поздоровались. Я ехала за тобой почти от кольца, пыталась сфотографировать пару раз, а получилось только почти перед переездом

  • В ответ на: Возле рынка на Красноярской золотистого цвета Vitz с красной наклейкой.
    привет :agree: почти каждый день там стоит:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • ibim я так понял это ты был на своем swift вчера в 20.30 на восходе.

    Разбей себе левое зеркало т.к. ты в него не смотришь и научись извиняться, а не сваливать под знак на зорьке, глядя прямо с видом как ни в чем не бывало!

  • ibim уже писал здесь как-то, что на этой машине ездит или его бывшая жена или ее дядька какой-то...
    но если это был он, то найди его пост и ответь на него, чтобы он уведомлялку получил.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто это меня утром подрезал со встречки, нагло так, без поворотников? Можно было и показать, что вклинится хотите. Линза, к сожалению запотела на холоде, плохо видно сначала.:улыб:И стопарь справа почините.
    это мой бывший свифт. за рулем либо бывшая жена, либо ее мужик. последний не в теме вроде как.
    Вот нафига ты наклейку не содрал с машины??? Уже второй раз здесь пишут про подрезы от swft'a... либо пусть ездит по-человечески мужик этот, либо скажи жене, чтобы наклейки сдирала! :nea.gif:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Вчера на народной вечером белый седан 416 был обспартачен на пешеходном переходе и тут же за поворотом на Богданке белый машинк, привет всем
    ой, а я как-то незаметил. хотя припоминаю что кто-то бибикал, но не опознал в этом спартака
    , буду тренировать слух:улыб: :friends:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • сегодня с утра ОКУрок перед путепроводом красный-линейная. чё с утра такой усталый вид?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Ага было дело! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: сегодня с утра ОКУрок перед путепроводом красный-линейная. чё с утра такой усталый вид?
    Сплю на ходу. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А кто это меня утром подрезал со встречки, нагло так, без поворотников? Можно было и показать, что вклинится хотите. Линза, к сожалению запотела на холоде, плохо видно сначала.:улыб:И стопарь справа почините.
    это мой бывший свифт. за рулем либо бывшая жена, либо ее мужик. последний не в теме вроде как.
    Вот нафига ты наклейку не содрал с машины??? Уже второй раз здесь пишут про подрезы от swft'a... либо пусть ездит по-человечески мужик этот, либо скажи жене, чтобы наклейки сдирала! :nea.gif:
    как будто один я забыл наклейку с проданной машины снять!! ну и как бы наличие/отсутствие наклейки не гарантирует адекватности мужика за рулем ))

  • белый машинко 832 вроде с двумя разноцветными наклейками замечен на Вокзальной магистрали на парковке:улыб:

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: белый машинко 832 вроде с двумя разноцветными наклейками замечен на Вокзальной магистрали на парковке:улыб:
    :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Да я тихо его сыграла, побоялась впереди себя машинку спугнуть :secret: Я вас еще с иподромки пыталась догнать :миг:

  • Около 3-х часов обспартачен ниссан 110 на пл Кондратюка, ответный сигнал услышан
    вместе прокатились по Нарымской до моего своротка)
    :agree:

    Гордый зануда скифов

  • вчера в 18 на державина темный тоёта-микроавтобус
    Во дворе за синтетикой белый ниссан с какимито нетипичными наклейками.

    всем приветы :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • вчера утром на Петухова Эскудика с наклейкой видел, передо мной ехал, потом его же встретил на винаповском, навстречу уже ехал:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вчера днем на пл.Кирова поздоровались с Елкой :роза:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ока :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Эскудика или Витару черную? Если второе, то это я! А вы на чем?:улыб:

    Я вернулась)

  • :flowers:

    Я вернулась)

  • Вас видимо сегодня дважды видел на Ватутина :agree: :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • today

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: