Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 27)

  • большой 1300р.
    малый 980р.


    Целиковый 300*120 брал за 2580р.
    помоему так.
    Точно - чек в машине.
    Вопщем данные листы в долях от стоимости целикового листа соответственно. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В книжке по двигам двиг 2А упоминается? (в личку желательно, тут бываю редко:yes.gif:)

  • Вова, в субботу заберу один.

  • Мдя... Получается что это не просто гуманный ценник, а практически даром. Ну извините мне всё равно не по бюджету...

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • у кого есть часть арки заднего крыла на калдину в 196 кузове, деревянную. Можно с битого крыла главное чтоб половина арки которая ближе к дверям была целая. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Целиковый 300*120 брал за 2580р.
    помоему так.
    Точно - чек в машине.
    Вопщем данные листы в долях от стоимости целикового листа соответственно. :хехе:
    Ошибочка.
    Целик 300*120 = 2480р.
    Большой 150*120=1240р.
    Малый 90*150=930р.
    :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам антенну, брелок (+второй брелок) и блок от сигнализации Starline A9.
    Брелок и антенна рабочие у блока есть небольшой глюк.
    По вопросам в личку или на почту.


    Предложение еще актуально!


    Рассмотрю вариант покупки литья на 15.

  • Забыл указать что крыло заднее правое :santa1:

  • Колпак на заднее колесо УАЗ Патриот (скорее всего), цвет зеленый, пластик/кожа. Часть скрепок крепления кожи к пластику отлетело, пластик целый.
    Отдам за пиво :pivo:

  • отдам за пару шоколадок мост задний в сборе на волгу,р\валы,к\валы итак по мелочи:хехе:

    чиню,варю,крашу,паяю

  • отдам в хорошие руки суппорт на ниссан пульсар(передний),

    чиню,варю,крашу,паяю

  • Продам комплект штамповки от Ниссан Тиида Латио, на 15, размеры нестандартные, в Резиновой подкове литье пол дня подбирали :biggrin: В подарок к ним оригинальные колпаки 3 штуки, есть 4й, но меньшего размера, очевидно на 14, крепится зажимами = 1.500

    287 03 16

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Интересуют противотуманки на ИСТ. Кузов NCP 6100. Предложения в личку или на почту.

  • есть колпаки тойотовские R13 отдам за 500 рублей писать в личку

  • остались резиновые коврики на ваз 2109 комплект и резиновый коврик в багажник на ваз 2109 за все 400 рублей писать в личку

  • У тестя от москвича 412 запчасти остались в ассортименте... кому надо - пишите в личку - отдадут за большое спасибо:улыб:

  • Куплю занедорого на форестера SF рестайлового:

    Молдинг передней правой двери.
    Ветровик правый.

  • Продам 4S-FE в разобранном виде без навесного, но он в плачевном состоянии, ещё есть впускной(дроссельная заслонка в сборе) и выпускной коллектора от 3S-FE цена договорная
    8-952-914-96 восемь пять

    В голове моей опилки:улыб:

  • Все еще продаю комплект летней резины Bridgestone Sneaker 195/60R15 (пр-во Япония). Протектора на 1 сезон, на одном колесе боковой порез, поставлена заплатка (держит хорошо). Подойдет для продажи или катания 1 сезон. Характеристики резины отличные. Упакованы в мешки.

    За комплект хочу 1500.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • резина нужна на 17 диски зимняя, мож кто продает?:смущ:

  • Насос ГУР на 3 sfe и левый передний привод на Надю SXN10//15 + на калдину подходит....
    с гранатами... пишите по цене договоримся все контрактное без пробега по России...себе просто не успел поставить+ левый нижний рычаг....

    Исправлено пользователем Lexa_PL (14.12.11 15:38)

  • Продам по запчастям мотор 3s-fe. стоял на ЕД 97год. В наличии есть все мртор, навесное, коса, мозги, коробка автомат а140е, т.е. полный комплект. Звоните пишите если что заинтересовало! Продаю так как купил себе 3s-GTE))) кто понимает)))

  • В ответ на: резина нужна на 17 диски зимняя, мож кто продает?:смущ:
    какие диски? какая резина? авто?

  • Продам диски штамповка от тойоты. 5на100на14 в хорошем состоянии 2т

  • диски штамповка 14 5х100 с субару импреза, хорошие. 1200

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • В ответ на: Продам по запчастям мотор 3s-fe. стоял на ЕД 97год. В наличии есть все мртор, навесное, коса, мозги, коробка автомат а140е, т.е. полный комплект. Звоните пишите если что заинтересовало! Продаю так как купил себе 3s-GTE))) кто понимает)))
    Кагда *ОНА* полетит уже? ....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Надеюсь что скоро))) Сегодня у Гены забрал комп и блок предохранителей! Остается только установить все)))

    Да и спасибо за помощь!

  • В ответ на: резина нужна на 17 диски зимняя, мож кто продает?:смущ:

  • разболтовка 5х108? цена вопроса???

  • Продам мотор печки для Honda Accord 1990-1993 г., новый. 4000 руб.
    :dedsneg:

    • Мотор печки для Honda Accord 1990-1993 г.

  • Кожух защитный выпускного коллектора
    есть?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • У
    же 2 года валяется зеркало на камри sv30 правое с электроприводом, может кому нибудь надо.
    Телефон в студию....

  • Ищется хозяин для книжки Руководство по тех. обслуживанию ВАЗ 2107. :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • цена вопроса?
    Показать скрытый текст
    я бы назвал не хозяин книжки, а извращец,который любит садо мазо :biggrin:
    Скрыть текст

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • -Subaru Forester 1997-2002 густройство обслуживание ремонт 500р.такая


    - TOYOTA RAUM 1997-2003 гг. бензин. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. 350руб

  • R15/205/70 Dunlop Graspic Ds2 липучка в отс 11000руб
    R14/185/70 Nexen Winter шипы в хорошем состоянии 7000р

    в личку!

  • Продам Колодки NISSHINBO PF-1077C новые.передние. 800руб. подходят на TOYOTA STARLET, COROLLA II, TERSEL, CORSA, CYNOS, SERA, RAUM, COROLLA, LEVIN, CERES, MARINO, SPRINTER, TRUENO, CARINA...

    в личку!

  • куплю по 1 колесу:

    -R17/235/55 Nokian Hakkapelita 4

    -R14/185/70 Cordiant Polar

    в личку

  • В ответ на: Оплетка на руль почти новая (купил. поставил. для меня не удобно. убрал. лежит без дела)в отс 150р Академ/Бердск фото в личку!!
    ап

  • мафун Mystery mmd-4000s - 3500рэ

  • на последнего.

    продам пару низкопрофильной нешипованной зимней резины Данлоп Граспик 195/50R16.
    состояние очень хорошее.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Нужна зимняя резина на 17, комплект, новые или б/у - почти новые :biggrin: . Желательно 255/65-17.

  • нннНада оба два поворотника в передний бампер на Домани/Джемини МБ

  • Ни у кого не валяются старые дворники на выброс, чтобы крепление целое было, а то моё сломалось... Крепление на крючёк...

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Ни у кого не валяются старые дворники на выброс, чтобы крепление целое было, а то моё сломалось... Крепление на крючёк...
    где то валялись...гляну,но не раньше воскресенья...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Буду премногоблагодарен. Самовывоз обеспечу.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • тогда в воскр.пл.труда.время любое.будут тебе дворники.крючек,японоавто?тел.в профиле есть.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Ни у кого не валяются старые дворники на выброс, чтобы крепление целое было, а то моё сломалось... Крепление на крючёк...
    был вроде дворник, на короле сезон всего прокатал.
    приезжай - заберешь.
    холодильная

  • В ответ на: цена вопроса?
    Показать скрытый текст
    я бы назвал не хозяин книжки, а извращец,который любит садо мазо :biggrin:
    Скрыть текст
    За просто так отдам.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • А никому не надо печки для гаража ?
    Из трубы диаметром 40см ?
    Можно сварить как надо.
    Можно продать саму трубу.
    Заготовок много, в том числе разного диаметра.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: