Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 27)

  • а стекла передние не нужны на 5-ку\7-ку? :biggrin:
    тоже отдам за так.. валяются уже три года! :eek:

    если кому надо - обращайтесь :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Продам: Колодки тормозные зад бараб комплект на Honda FIT, JAZZ -- 2000 руб. Оригинал.
    01432-SAA-000 + 01431-SAA-000.

  • печку для гаража или трубу для печки? :umnik:

  • Продам НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ задние барабанные тормозные колодки на тойоту карину st215. 1000 р.

  • В ответ на: Нужна зимняя резина на 17, комплект, новые или б/у - почти новые :biggrin: . Желательно 255/65-17.
    Вопрос закрыт.

  • в любой магаз они 3 копейки стоят, если об адаптере речь. если сама щетка нужна, есть пара на петухова

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • Мне нужна труба для гаражной печки.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Мне нужна труба для гаражной печки.
    диаметром 400мм?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Куплю тепловую пушку, газовую.

  • Есть колодки задние-хонда фит-оригинал-рублёв за 500 отдам.

    Национальное Достояние!!!

  • В ответ на: ни где не могу найти.мож у кого валяются без дела?!
    ап

  • Серега такую мелочевку трудно найти...экзист тебе в помощ привезет правда дорого... себе заглушки в обвес две штуки брал 1500 р :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне нужна труба для гаражной печки.
    диаметром 400мм?
    Прямоток. :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Мне нужна труба для гаражной печки.
    Может тебе нужна сама печка?
    Есть одна в наличии, если нада больше сделаем.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • ищется водительская сидушка на ваз 2108 поставил от иномарки а кое кто выше иеня упирается головой в потолок.сделать ниже не вариант.или могу поменяться)))
    предложения в личку

    классика и ничего кроме нее)

  • В ответ на: Продам комплект штамповки от Ниссан Тиида Латио, на 15, размеры нестандартные, в Резиновой подкове литье пол дня подбирали :biggrin: В подарок к ним оригинальные колпаки 3 штуки, есть 4й, но меньшего размера, очевидно на 14, крепится зажимами = 1.500

    287 03 16
    ап :superng:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • печку из трубы "40" заберу , если по цене сговоримся...

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне нужна труба для гаражной печки.
    Может тебе нужна сама печка?
    Есть одна в наличии, если нада больше сделаем.
    Печка есть, но если ты обладаешь более совершенным агрегатом, я готов пообщаться на эту тему.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Завтра зафотаю и выложу сюда! :agree:
    Тока она из 500-ки.
    Теплоотдача оболденная. У самих такая стоит в гараже без полога +25

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • И заодно цену выложи и расход дров.

  • и пива в момент топки.... :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Печка для гаража и не только,мощная 24в на соляре.Не моя т.хозяина 89059311307. Я не посредник.

    Иногда движение вперёд, это пинок сзади.

  • В дальнем углу обнаружены стойки TOYOTA CAMRY/VISTA две передних оригинальных разборных с картриджами + две стойки TOKICO(b3181/b3182) Toyota Camry/Vista (1994-1998) задняя правая/левая. Все стойки под восстановление. Кому надо забирайте за что нибудь или выброшу.

    Ребяты,что блин перфоратор никому не нужен? По цене договоримся.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Завтра зафотаю и выложу сюда! :agree:
    Тока она из 500-ки.
    Теплоотдача оболденная. У самих такая стоит в гараже без полога +25
    И мне цену на "Дюймовочку", пож-та!

  • Фото, очень хочется фото этой печки....а то в гараже холодно, а машину подшаманить надо.. :snegurochka:

  • В ответ на: Серега такую мелочевку трудно найти...экзист тебе в помощ привезет правда дорого... себе заглушки в обвес две штуки брал 1500 р :eek:
    ого.очень плохо если так.а то вроде мелоч,а эти дырки в бамперах вид портят!!!

  • Продам на крузака 80ку:
    - задний мост 41/10 полным комплектом (снят с живой машины, срочно, по цене лома - самовывозом).
    - подуставшие пружины, комплект.

    Писать в личку.

    -

  • остались резиновые коврики на ваз 2109 комплект и резиновый коврик в багажник на ваз 2109 за все 400 рублей писать в личку ЗАБРАЛИ

  • В ответ на: Вова, в субботу заберу один.
    58 минут... :biggrin:

    Звони как соберешься, завтра в гараже буду.
    8-961-877-двацать-двацать.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • всё ещё не теряю надежду завести у себя в библиотеке книгу по ремонту Ауди80/90 (машина 1989года :santaclaus: )

  • Продам: 1 диск штампованный на 14, сверловка 5*114,3 мм., верхнею часть воздушного фильтра на 1AZ-FSE, полный комплект обшивки дверей на Toyota Caldina 241 кузов, оригинальную правую фару на Subaru Forester, кузов SG#, комплект летней резины Yokohama 185/70/14 (на сезон или под машину на продажу), зеркала заднего вида в сборе на старенькую Toyota типа Vista/Camry. Кому что надо обращайтесь в л.с. цены символические и обсуждаемые.
    В свою очередь готов купить за адекватные деньги: трубы на столбы забора, швеллер, бетономешалку .

  • Есть 3 банки по 2 литра японского антифриза YUCO Long Life красный! Куплен ошибочно, так как авто Хонда, а в Хонду, как оказалось, льют зеленый.

    Отдам все три банки за 600 рублей

    • YUCO -52 Антифриз (красного цвета) Антифриз типа "LONG

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Продам резину Гудрич P295/50 R15 лето.
    АП.


    З.ы. Печку сфотать не успел. Завтра постараюсь сфотать и вечером выложить. Сейчас есть тока одна печурка, но под заказ можем изготовить ещё. Завтра выложу фотки и опишу как и что.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • ну не знаю. залил красный в свою хонду и отлично уже третий год.

    Honda civic ferio 4wd

  • одна валяется

  • посмотри эээ линейки для стеклорезов на них похожие и не дорогие. короче в том направлении рой

  • дык закажи шкалу на самоклеющейся пленке. а мили в км. заменой не исправишь. перешивать нуно или перемычки кидать

  • сколь за перфоратор

  • В ответ на: мафун Mystery mmd-4000s - 3500рэ
    ап

  • В ответ на: остались резиновые коврики на ваз 2109 комплект и резиновый коврик в багажник на ваз 2109 за все 400 рублей писать в личку ЗАБРАЛИ
    На ВАЗ 2110 все еще имеется 2 комплекта ветровичков, VIP Motors, цена договорная

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Рассмотрю варианты покупки НЕрусской шипованной резины 185/70р14

  • СПЕШНО ищется приводной вал правый передний на Сузуки Эскудо 98г круглый 3-дверый. Кузов TA52W. Двигатель J20A. Возможно подходит от чего нить другого, поэтому напишу размеры:
    длина 355 мм, диаметр по шлицам 23,5 мм, количество шлицов по 29 с каждой стороны.
    Может у кого завалялся от старого привода?

  • В Автожак тебе дорога, там чуть боле пары недель был *Круглый*... не найдёш адрес звони..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: В Автожак тебе дорога, там чуть боле пары недель был *Круглый*... не найдёш адрес звони..
    Ощущение, что уже всех обзвонил, и Автожак в том числе:)
    Нахожу пока только привода в сборе от 5000р.
    Вот надеюсь на более бюджетный вариант..

  • А никто не подскажет где у нас в новосибе можно купить сигналку Pandora 5000 без установки?

  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: сколь за перфоратор
    Ориентир пятак,но торг никто не отменял.
    P.S. В комплекте только один акум,второй разбился упав с высоты.
    Перф вполне себе живой,настоящий америкос как никак.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Продается за недорого:

    1) Новые тормозные колодки дисковые передние Nisshinbo PF1077C. Подходят Toyota Starlet,Corolla II,Tersel, Corsa, Cynos, Sera, Raum, Corolla, Levin, Ceres, Marino, Sprinter, Trueno, Carina. Цена: 600р.

    2) Комплект бу оригинальных ВВ проводов от трамблерного двигателя 7А-FE, нареканий к ним не было + новый центральный провод от катушечного 7А. В общем получается полный комплект проводов для двигателей серии А. Цена: рублей 500 наверно, хотя рассмотрю все предложения.

    3) Обнаружил ещё радиатор от карины/калдыны/короны в 190 кузове. В радиаторе треснула верхняя банка поэтому и был поменян. Вентиляторы присутствуют. Может кому пригодится. Отдам за :pivo:

    4) Стойки передние от карины в 190 кузове, в сборе с пружинами. Амортизаторы под восстановление. Пружины, пыльники целые. Также отдается за :pivo:

  • есть литьё от джипа, на 16, безпробежное,

  • Ищется переднее сиденье от иномарки, без электро привода, тёмного цвета, с салазками, за символическую плату или даром в хорошем состоянии. ОТ ЛЮБОЙ ИНОМАРКИ, ПЕРЕДНЕЕ!!

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: