Погода: 12 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • В ответ на: 2 дамы спереди сидели.
    и обе за рулем :rofl:
    По основным признакам похожа на мою! :biggrin:

    Я вернулась)

  • В ответ на: сёдня твою сестру видел утром на чемском, в районе быстронома, привет ей :хехе:
    Уже передала. :agree: Она в теме:yes.gif: Только пока может не сразу на спартака среагировать :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • сёдня вечером на красном-достоевского оставил превед на стекле Графу, вродебы.... :agree:

  • В ответ на: сёдня вечером на красном-достоевского оставил превед на стекле Графу, вродебы.... :agree:
    нет, не Графу! :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • кому на королева 40 "привет" под дворником оставил? :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • "сзади" - подписаная наклейка...
    в рич-тойс ездил, чтоп им... пожарного инспектора визит незапланированый
    :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вечером замечен марккообразный универсал у РоялПарка. Наклейка красная :agree:

  • В 18.45 на трикотажной, на мосту, был непонятно обсигнален дуплетом, наклейка опознана и послан ответ, в виде второй половины спартака. Там наши дороги разошлись. Но через 20 минут, свернув с объединения на дунаевского, упёрся в зад того же дуплета, и застрелил его в спину первой половинкой спартака. Привет Вам и тут. :agree:

  • Ну не совсем дуплет :agree:
    На дунаевского не слышал вообще, хмм :ха-ха!:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Сорри, обознался с дуплетом. А на дунаевского прям в упор дунул и сразу на макаренко ушёл, а ты прямо поехал. Завтра видюху выкину, если останется.
    з.ы. кол-во сообщений прикольно вышло!

  • Ну если из-за музыки только не услышал, хотя в движении громко не слушаю :dnknow:
    Ой, меня даже в кино засняли :бебе:

    Объявляется новый формат переклички - теперь надо не только обдудеть, но и заснять на видео :злорадство:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: Ой, меня даже в кино засняли :бебе:
    не, не в кино. в регистраторе. :biggrin:

  • чет-то ..опа

    • дудеть не умеют, моргал как мог

    подпись-надпись

  • Макс, это не опа :biggrin: , это походу тино вэстмэна, и дудеть он умеет! :secret:

  • Ага ,дудеть умею, но морганий невидел :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Кто сегодня вечером мою сестру обспартачил? Ответ был :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Еще в 23:30 обспартачила (будучи пассажиром ) Пашу March_cat , ответа не было, телефон не доступен :спок: :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А у Дарьи "darjalla" на Хендае ейном какой номер?
    А то вчера на Нарымской видел красную Лантру 898, вот думаю, Дашка или не Дашка?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: А у Дарьи "darjalla" на Хендае ейном какой номер?
    А то вчера на Нарымской видел красную Лантру 898, вот думаю, Дашка или не Дашка?
    ОНА (Именнинитца ) у нас одна..... такая...на красной Хундае-Илантре... :present:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: одна..... такая...на красной Хундае-Илантре
    Нет, именно на Лантре. "Не надо И."

    Felis Manul. Since 2002

  • В порядке занудства - видел в городе блондинку на такой же, как у Даши лантре, но к форуму не имеющую никакого отношения :ухмылка:

    ну и чтоб не отходить от темы топика - машинка Фео-Фео на автогенной днем стояла

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :хехе:

  • В ответ на: Ага ,дудеть умею, но морганий невидел :улыб:
    прям от самого перекрестка маркса и ватутина плелся за тобой, ну да ладно

    подпись-надпись

  • как у вас тут весело! а где наклейку эту взять??? :wub1.gif:

  • Вам к Feo-feo :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • это кто мне спартака играл в пятницу на Немировича? приветы! :улыб:

  • сёдня Ангел меня лихо объехала и обдудела... по привету, а мы никуда не торопимся. :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: это кто мне спартака играл в пятницу на Немировича? приветы! :улыб:
    Эхх.. :cray-1: мой был Левин... ехал продаваться... .... счас уже живёт в Омске...
    ЗЫ: А вообсче у меня Грузовичёк(с). лови по городу.... если еслив понадоблюсь... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Это вы были с утра? А я жутко опаздывала :смущ:

  • В ответ на: Эхх.. :cray-1: мой был Левин... ехал продаваться... .... счас уже живёт в Омске...
    ЗЫ: А вообсче у меня Грузовичёк(с). лови по городу.... если еслив понадоблюсь... :agree:
    все понятно... приятно было тебя слышать, жена порадовалась спартаку )
    договорились! :улыб:

  • Кто-то вчера вечером на перекрестке Станиславского-Котовского обдал меня полной версией спартака :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Если вечер был в районе половины девятого, а "кто-то" - синим уалиноунивером, то это был я. Но по-моему, я спартачил кого-то другого :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Так что ж ты не посигналил?Хоть бы поздоровались!:хммм:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • утром в пробке на станиславского - пл.труда поздоровались с Драйвычем :agree:
    какие люди сзади нетерпеливые попались :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Семёрочкам привет сегодня на немировича) где-то в районе 10 утра) Видимо, не поняли, кто и зачем моргает)):миг:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: утром в пробке на станиславского - пл.труда поздоровались с Драйвычем :agree:
    какие люди сзади нетерпеливые попались :biggrin:
    а я даже не заметил что кто-то кому-то сигналил))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Если вечер был в районе половины девятого, а "кто-то" - синим уалиноунивером, то это был я. Но по-моему, я спартачил кого-то другого :смущ:
    Ну да - машинка синяя была, и время совпадает :yes.gif:
    А кого спартачили? :а\?:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Семёрочкам привет сегодня на немировича) где-то в районе 10 утра) Видимо, не поняли, кто и зачем моргает)):миг:
    :flowers:

  • Сёдни в *дебрях* завода Кузьмина на бешенной скорости около 1 км в час, чуть не сбил,RAN(a)..... пролетев 0.5 см от его номера... :agree:
    ЗЫ: при этом он чуть меня не ослепил дальним Свэтом... :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • также по вечерней пробке в сторону Левого берега была словлена Сереб-Рянная иноморко , с двумя Форумчанами( наверное)...... НО наклейки на Заднем Стикле были аж две...
    ЗЫ: На Спартак была странная реакция.. :ха-ха!: :ха-ха!: пока запасную наклейку к своему боковому стеклу не показал им.... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Так что ж ты не посигналил?Хоть бы поздоровались!:хммм:
    я тебе фарами Би-би, а ты тю-тю (((

  • В ответ на: Сёдни в *дебрях* завода Кузьмина на бешенной скорости около 1 км в час, чуть не сбил,RAN(a)..... пролетев 0.5 см от его номера... :agree:
    ЗЫ: при этом он чуть меня не ослепил дальним Свэтом... :rofl: :rofl:
    блин, как же я рад тебя встречать.....родственная ты душа))))

  • Так мы просто подумали что ты нас выпускаешь!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Часов в 6 на аллее Петухова встречным курсом Елка, я пару раз бибикнула, в ответ также :biggrin: :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера вечером в районе 19 от горбольницы до скСибирь ехал за 509, через машину. догнать не смог, потом потерял. привет тут. а кто это был?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Привет, было дело, спартак не получился от неожиданности )))) У меня сзади наклейка отвалилась (видимо на мойке) думала теперь узнавать не будут, но как ни странно теперь встречные спартачат, только я не успеваю понять и разглядеть - кто! На днях еще кто-то стоящий на светофоре на Котовского обдудел меня заезжающую туда с ул. Станиславского, ответить успела, а увидеть - нет! )

    Я вернулась)

  • Real27 словлен за работой , у себя на Массиве.,
    зЫ: Фотки лень выкладывать... :pivo: :pivo:
    зЫ1: звони как надо буде шифоньер перевезти... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вчера в районе 6 с кем обмахался на дусиковальчук в пробочке до плановой?
    фота не получилась, выложить не могу (

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • вчера около 13 часов на димитровском мосту ехали в соседних рядах с Гавриловым. привет!!! сигналить не стал, т.к. без наклейки.

  • :роза: В 13 часов на Писарева ел-ленушка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: