Погода: 19 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • хонда фит на серебренниковской в районе 4-5 часов :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Гдет в половине шестого был застукан Flopic'ом за погрузкой на Ядренцевской. :agree:

    красноглазик

  • В ответ на: Suzuki Aerio :agree:
    Точно! :agree:
    Мозг был отключен бесконечным нытьем пассажирки :смущ:

    красноглазик

  • В ответ на: хонда фит на серебренниковской в районе 4-5 часов :agree:
    :agree:
    у него теперь там гнездо в рабочее время)

    Гордый зануда скифов

  • Елку седня обспартачил на Титова :flowers:
    в субботу поощался с Волговодом на Авиастроителей :agree: рад был встретить Дэн :friends:
    Котоз на той неделе на Серебрениковской,о чем был проинформирован по телефону :agree:
    Тарен седня на Вокзалке на аварийке :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Тарен седня на Вокзалке на аварийке :agree:
    Здарова! Я там частенько на аварийке бываю, во Флагман бегаю. :agree:

  • В ответ на: у него теперь там гнездо в рабочее время)
    Опа.., чё, переехал чёли?

  • ога)

    Гордый зануда скифов

  • ННП
    Блин, че флудилку то развели

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Scanner припаркован на Ленина :agree:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • маршрутка 1053, где-то в конце Красного проспект меня забибикала, попытался моргнуть дальним, но оказалось дальний уже был включен давно:смущ: здрасьте вам :agree:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • 25 октября около 21 часа на Красном проспекте перед пл. Леннона кариб с бааааальшой антенной - водитель в ходе движения нервно сигналил "резавшим" его траекторию водятлам :зло:
    Спартачить не стал, т.к. знаки отличия снял да и нечего вводить всех в замешательство. Здесь привет! :agree:

  • Сегодня около 2-х дня на пл.Свердлова зачикал невербально зуленый рав-коротыш с надписями мелом на попе. Чиг-чиг..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Привет и тут. На м. Покрышкина (микро автобус,что ль) около 12.15

  • В начале четвертого по дороге к dranduletto на Д.Ковальчук Х Богдашка зачикала бирюзово-зеленый ВАЗ, с синей наклейкой, по-моему, даже именной. Спартичить не стала, ибо Вы были в процессе разворота, а я проехала прямо на Богдашку, в этот момент наклейку и заметила. Кто Вы? Привет :agree:

    θα χαμογελώ!

  • на королева 40 дружно проиграли арию с белой короной :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • сегодня около 13 на парковке Меги "привет" на лобовом стекле:улыб:рядом стоял сузуки с наклейкой Elka. Привет и тут:улыб::agree:

  • В ответ на: Елку седня обспартачил на Титова :flowers:
    Ага, я даже ответить попыталась! :agree: :улыб:

    А сегодня на парковке перед Ашаном, в ответ (видимо) на мое послание на лобовом стекле, получила бумажный привет от Белой лисы (надеюсь не напутала ничего) на красной трёшке! Привет вам! :улыб: :роза:

    Я вернулась)

  • В ответ на: А сегодня на парковке перед Ашаном, в ответ (видимо) на мое послание на лобовом стекле, получила бумажный привет от Белой лисы (надеюсь не напутала ничего) на красной трёшке! Привет вам! :улыб: :роза:
    да-да. сообщение выше от меня про тебя:улыб:приветик. :роза:

  • Чета я давно никого не видела :dnknow: :not_i:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Чета я давно никого не видела :dnknow: :not_i:
    Зато Слышала?! :agree: :biggrin:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • сегодня около 20.00 у своего дома на Селезнева подсказал мужчине ближайшую стоянку. Оказалось с авто форума. Привет)))

  • хочу наклейку... куда обратиться?

  • В ответ на:
    В ответ на: Чета я давно никого не видела :dnknow: :not_i:
    Зато Слышала?! :agree: :biggrin:
    Ну сегодня- это святое :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вам к Феде Feo-feo :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Елку седня обспартачил на Титова :flowers:
    Ага, я даже ответить попыталась! :agree: :улыб:
    в субботу опять тебя спалил на Титова..не сигналил,так как ехал на маршрутке :flowers:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Хочу выразить офигенный антиреспект форумчанину на Наде
    Он примерно в 13 часов, под красный свет на перекрестке, по встречной полосе с Паласса выезжал на Петухова.
    Знаю потому что я как раз заехал уже на перекресток этой по своей полосе и чуть не встретил его себе в лоб.

    Мало того что под красный, так еще и по встречке. Вот тебе и приветик был бы. :death:

    Еще видел около часу ночи с субботы на воскресенье ниссан тино принятый на мосту полицией, видимо за превышение скорости. Сигналить не стал.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Костя,эта Надя вроде призрак :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Возможно.

    Я был просто в шоке от водителя, который даже не смотрел направо а просто пер на всех газах, чтоб успеть проехать.
    Ну когда он повернул ко мне задом, то я заметил наклейку.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В начале шестого на Бронных встречным курсом Елка :flowers: Посигналить не успела:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ... подсказал мужчине ближайшую стоянку. Оказалось с авто форума. Привет...)))
    Спасибо за подсказку еще раз! :agree:
    Поздно я наклеечку заметил тоже! Только краем глаза, уже после "Спартака"! :хехе:

    ВСЁ - СУЕТА...

    Исправлено пользователем ЕвгенБел (31.10.11 19:46)

  • С кем-то (primera? Через ряд спартак раздался) поприветствовался на перекрестке орджоникидзе/советская. В ответ протормозил просигналить:улыб: :agree:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В ответ на: в субботу опять тебя спалил на Титова..не сигналил,так как ехал на маршрутке :flowers:
    Я там часто курсирую! :улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: В начале шестого на Бронных встречным курсом Елка :flowers: Посигналить не успела:смущ:
    В кои то века сама за рулем была... жаль что не узнала тебя, поспартачила бы от души :biggrin: ! :роза:

    Я вернулась)

  • Да я с племяшкой ехала, стишки рассказывала :biggrin: Вот и протормозила:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Федя, это я тебя выпустил с парковки в АУРЕ :миг:

  • учебная CR-V штотли на Ватутина возле гума. сигналить не стал, ибо вдруг ученик за рулем.

  • Скорее всего Витара Елки :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Funt! Это тебя я видел сегодня на Лаврентьева в районе 18:15?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Эээ. Возможно. На чем? Я на разных машинах вчера довольно много ездил. И таскал другие машины :biggrin:

  • В ответ на: Скорее всего Витара Елки :secret:
    мэй би Витара. Мэй би Ёлки) 2 дамы спереди сидели.
    и обе за рулем :rofl:

  • Рыжая мазда демия, с 2мя синими наклейками сзади, с девушкой за рулем, сегодня в районе 8.30 на Н.Данченко, в сторону правого берега... на машине полосы из грязи, под тигра :biggrin:

    На спартак не отреагировала :tease:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • сёдня твою сестру видел утром на чемском, в районе быстронома, привет ей :хехе:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Эээ. Возможно. На чем? Я на разных машинах вчера довольно много ездил. И таскал другие машины :biggrin:
    На патрике, как раз сворачивал с Лаврентьева куда-то направо в районе ИЯФа...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Тогда точно я, привет! :agree:

  • на пл. калинина Волговод на остановке :knix:
    черный коррандо у прогресса :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Рыжая мазда демия, с 2мя синими наклейками сзади, с девушкой за рулем, сегодня в районе 8.30 на Н.Данченко, в сторону правого берега... на машине полосы из грязи, под тигра :biggrin:

    На спартак не отреагировала :tease:
    вот и неправда, я вам помахала :1: сигналить не стала-сынуля спал в люльке

    Дважды мама!!!!

  • Приметил сегодня запаркованный на ул. Ленина серый сивик.

    красноглазик

  • Ой, так и подумал, что это вы:улыб:Усомнился, т.к. обычно на поликлиннике на 5м славливались:улыб:а тут Н. Данченко:улыб:

    :роза: :flowers:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В 8.00 около Космоса белый универсал или 505, или 305, вы меня так лихо справа обошли, привет вам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: