Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: а на, АЗС на Ватутина ( на против меги) написано просто 95-й.
    а там Сибнефть? :eek:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на:
    В ответ на: а на, АЗС на Ватутина ( на против меги) написано просто 95-й.
    а там Сибнефть? :eek:
    ой...:смущ: стандарт тоесть...
    но мне по карте Сибнефти скидку сделали, вроде бы, вечером чек гляну.....если остался.

  • В ответ на: а на ,АЗС на Ватутина ( на против меги)
    написано просто 95-й.
    :eek: А у них что заправка появилась на Ватутина???

  • читаем выше:хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Добрый вечер!!!Заправляюсь на Толмачвской -операторы вроде все вежливые,а вот есть там :а\?: пистолетчик ну очень не быстрый !

  • Исправлюсь!!!:смущ:

  • В ответ на: С такой соляркой можно не беспокоиться за машину всю зиму:) Хотя цена, конечно, великовата.

    Кстати, вы пообщайтесь с официальными дилерами (BMW, Mercedes, Audi, Landrover и т.д.), что бы они давали знать клиентам о ваших заправках. Это должно быть выгодно им (что бы легче было продавать дизельные машины), вам (продавать больше топлива) и потребителям. Надеюсь в дальнейшем на появление большего количества заправок с Евро-4/5 и удешевление топлива.
    Благодарю за совет! )
    С дилерами мы как раз начали работу.. готовы рекомендовать
    Один из перечисленных вами уже заправляет у нас салонные машины

    Нам наиболее ценны рекомендации наших клиентов, самые кричитные и непредвзятые))

  • У Гарика меняют емкость для какого топлива?

    спробитоюносветлойголовою

  • На Первомайской в сторону Кольцово не работает подкачка - хотелось бы ее исправности!:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: У Гарика меняют емкость для какого топлива?
    для 95-го, вместо 10 будет 25, и немного меняется конфигурация пистолетов: под навес переносится 98й

  • Ох, боюсь. Обычно в результате смены водопроводных труб сначала идет ржавая вода.

    спробитоюносветлойголовою

  • У BMW сейчас более 20 дизельных машин в наличии. Люди боятся их брать. Бензиновые за хорошую цену забирают тут же, а дизельные стоят месяцами. Их опасения оправданы, потому то у всех дилеров в гарантийном соглашении написано, что необходимо заправляться топливом не хуже евро-4.

    Я решился на дизель только, потому что поблизости была ваша заправка с евро-5. В будущем стоит решить проблему своевременного появления зимнего топлива, в этом году пришлось залить один бак обычного зимнего. Запах выхлопа тогда ухудшился.

  • Заблагодарите пистолетчиков на Военной. Не поленились с моим лючком бака повозиться, даж за кипятком сгоняли, еще в догонку кучу полезных советов наперебой предлагали. )))
    А пистолет 98, с 1 колонки, через раз обливает меня всеж.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А пистолет 98, с 1 колонки, через раз обливает меня всеж.
    О блин, спасибо!:улыб:А я списывал всё на свое ламерство и на руки-крюки:улыб:

  • Извиняюсь, если уже было, топик уж больно большой.
    А почему при расчете банковской картой не дается скидка по скидочной карте? Вчера пришлось всю наличку отдать.

  • дико извиняюсь... а почему в этом топике и про Синтез, и про Стандарт, и про Сибнефть?

  • Синтез и Сибнефть - это одно и тоже:улыб:

  • Че за бодягу продают на Сиб-гвардейцев? Авто сожрал в 1,5 раза больше, чем на ГПНовском бензине.
    95 бенз на 600 руб, на ГПН проезжаю 205-210 км в обычном режиме, на этой бодяге 160 получилось.
    Наслушался советов, заехал попробовать... Больше ни ногой, ГПН рулит, хоть и с очередями.

  • Часто заправляюсь у гарика. Заправщики всегда вежливые и приветливые, меня уже узнают) Выпишите им премий новогодних)

  • В ответ на: Че за бодягу продают на Сиб-гвардейцев? Авто сожрал в 1,5 раза больше, чем на ГПНовском бензине.
    95 бенз на 600 руб, на ГПН проезжаю 205-210 км в обычном режиме, на этой бодяге 160 получилось.
    Наслушался советов, заехал попробовать... Больше ни ногой, ГПН рулит, хоть и с очередями.
    а я подумала что мне показалось, в воскресенье у них там заправлялась, пришлось вчера вечером опять заливать...

  • а ни кто не заметил пробки на дорогах?! и то что сейчас 2х литровый движок может спокойно кушать 20ку, при средней скорости 8 км/ч

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну так то и на прошлой недели были пробки, и в первый снегопад пробки были,
    но почему то когда заправляюсь на Владимировской, все хорошо, на Толмачевской вчера первый раз заправилась, а вот на С.Гвардейцев как то быстро бензин испарился, километраж тот же , что и всегда, и двигатель 1,3.

  • Спорим я на двигателе 1,5литр сделаю расход по городу 66,6литров на 100км.
    Могу 75литра, 84литра,54,65,35,47

    Выбирайте любую - зарубимся???
    С меня фото БК с погрешностью 15 литров из этого списка могу продемонстрировать...
    Идет?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: а ни кто не заметил пробки на дорогах?!
    Иван, грю же, в обычном режиме, одинаковые условия.
    Седня буду заливаться на ГПН, проверю еще раз.

  • ну если вы ездите без пробок, то вам повезло, т.к. у меня утренний маршрут стал на 40 минут дольше, вечерний на 30 :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: