Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: Отдам за символическую пивную компенсацию. ;)
    а что значит символическое? Жигулевское чтоли? :biggrin: Простите, можно поточнее выразить свои желания? :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Скидка за 500 рэ дороговато :смущ: Я тьфу-тьфу не планирую ни с кем биться, да и на здоровье не жалуюсь :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Страховку тоже не покупаете?

    -- Левее здравого смысла... --

  • покупаю, какая связь?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вы же биться не планируете, зачем страховка? Разговор бессмыслен. :шок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: поточнее выразить
    Ну, я не силен в стоимости карт в пивных единицах. :biggrin:
    Угощать меня в "Шульце" не заставляю.:миг:Парочка Цвай мастеров или БАДов, наверно, приемлемо?

    Исправлено пользователем Макс1976 (31.08.12 09:24)

  • Не планирую, но по законодательству РФ я обязана страховаться. Вам разница не понятна? Разговор действительно ни о чем :безум:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Хорошо, что не заставляете :улыб: Мне говорили она стоит руб 50... Мне кажется будет проще взять ее на заправке и вам не заморачиваться из-за копеек.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ок тада один "Цвай мастер". :):):):):)
    У меня она всё равно валяется, а вам хоть толк с неё будет. )

  • В ответ на:
    В ответ на: Зашибись! :безум:
    Может Вы её тогда и с сайта своего уберёте чтобы народ не смущать?...
    В любом случае я туда больше ни ногой!
    спасибо, будет исправлено
    сайт оживим чуть позже
    оригинально исправили: в списке ее нет, а на карте - АЗС№9, Лазурная 1

  • Ваша компания есть в списке АЗС заправляющих по топливной карте IFS, это так?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Ваша компания есть в списке АЗС заправляющих по топливной карте IFS, это так?
    Да разводка очередная эта карта...
    http://groupon.ru/omsk/mmnskartz

  • А разводка в чем? В том, что 37тр. вместо 50 заплатить и заправляться на 50 тр.?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Ваша компания есть в списке АЗС заправляющих по топливной карте IFS, это так?
    В списке есть, но по ссылке на купон указано: "500 АЗС на территории Московской и прилегающих областей."

    Неизвестно будет ли у нас действовать карточка по этой акции... а целом - да, принимаем карты эмитента который указан у IFS

    Уточняйте у организаторов акций. Если у нас подобная появится то сразу сообщу:улыб:

  • У них на карте ваши азс обозначены.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Не спорю - см. выше.
    Мы принимаем карты многих эмитентов, их десятки.. точно так же наши топливные карты по многим АЗС в РФ принимаются.
    Владелец АЗС может не знать.. а чаще всего и не знает на каких условиях "чужая" карта приобреталась клиентом.
    Другое дело что сам эмитент - организация которая выпускает карты, может конкретные карты заблокировать в нужных городах или регионах..там где данная акция например экономически нецелесообразна для организатора.

  • Форумчане! Ждём по прежнему ваши отзывы и предложения по работе персонала АЗС, по оборудованию, доп. услугам

  • качество бензина за последний месяц улучшилось,
    а вот можно табличку по скидкам, сколько литров в месяц , сколько скида?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 0-100 л = 50 коп.
    101-150 = 80 коп.
    151 - ... = 1 руб.

    бензин как обычно производства Омского НПЗ )

  • В ответ на: Форумчане! Ждём по прежнему ваши отзывы и предложения по работе персонала АЗС, по оборудованию, доп. услугам
    Что за фотосессия вчера на Фабричке была?:улыб:
    Меня/мою машину сфотали :biggrin:

    Ну а так что сказать: заправщик есть всегда, кассирши вежливые.

    Что характерно — обнаглели!

  • Фотосессия для всяческих сайтов, сми и для корпоративного альбома. Вас палить сильно не будем) Правда я фотки ещё не видел. За отзыв благодарю!

  • Сильно напрягся, чтобы вспомнить, на что можно было бы пожаловаться.
    Т.е. в целом все очень даже хорошо.

    На некоторых ваших заправках (но не на всех) на некоторых колонках видел коробки с бумажными полотенцами.
    Было бы круто если бы они были на всех заправках, на всех колонках и всегда с бумагой.

    На заправке на Первомайской 53 в чеке по-прежнему не печатается остаток предоплаченных литров топлива или исправили?

  • В ответ на: Форумчане! Ждём по прежнему ваши отзывы и предложения по работе персонала АЗС, по оборудованию, доп. услугам
    Где можно купить карточку на скидку в 1руб "Сибирь-ГСМ"?И по какой цене?

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • На Учительской (где дорога через лес) стала нормальная заправка. Там заправляюсь часто, в последнее время заправщики моют окна+на кассе нормальный оператор+на самой АЗС чисто.
    Мне очень понравилось там заправляться.
    Ставлю ЗАЧЕТ !!!

  • Тут это, казус.. Колонка 1 на Военной починки требует штоля.

    Сегодня вонзил пистолет. Не до конца он вошел, как сумел в общем, но надежно засунул.

    Оплатил, назад иду - херачит бензин на землю, пистолет не отстреливается. Через край бурлит и по крылу стекает. Скок вылил мимо - не знаю, но вы там ченить почините\попрофилактируйте уже, а то колонка с 98 одна, а я вам верен. И ваще страшно.
    Спасибо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: