Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: Форумчане! Ждём по прежнему ваши отзывы и предложения по работе персонала АЗС, по оборудованию, доп. услугам
    написал бы добрых слов о заправке на Лазурной, но вы от нее вроде как отреклись

  • Да, на учительской еще 98 был бы, я бы мимо не проезжал:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Зашибись! :безум:
    Может Вы её тогда и с сайта своего уберёте чтобы народ не смущать?...
    В любом случае я туда больше ни ногой!
    спасибо, будет исправлено
    сайт оживим чуть позже
    С сайта Лазурную убрали.
    А из ДубльГиса не хотите? :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ай-ай, скоро ехать снова, чота сыкотно. Не "профилактировали?"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Тут это, казус.. Колонка 1 на Военной починки требует штоля.

    Сегодня вонзил пистолет. Не до конца он вошел, как сумел в общем, но надежно засунул.

    Оплатил, назад иду - херачит бензин на землю, пистолет не отстреливается. Через край бурлит и по крылу стекает. Скок вылил мимо - не знаю, но вы там ченить почините\попрофилактируйте уже, а то колонка с 98 одна, а я вам верен. И ваще страшно.
    Спасибо.
    Приношу извинения! Как мы можем компенсировать пролитый бензин?
    Пистолет заменили/починили уже можно снова заправляться)

  • В ответ на: Сильно напрягся, чтобы вспомнить, на что можно было бы пожаловаться.
    Т.е. в целом все очень даже хорошо.

    На некоторых ваших заправках (но не на всех) на некоторых колонках видел коробки с бумажными полотенцами.
    Было бы круто если бы они были на всех заправках, на всех колонках и всегда с бумагой.

    На заправке на Первомайской 53 в чеке по-прежнему не печатается остаток предоплаченных литров топлива или исправили?
    благодарю за отзыв!
    пожелание по бумажным полотенцам обязательно учтём
    остаток в чеке не печатается только на данной АЗС?

  • В ответ на: На Учительской (где дорога через лес) стала нормальная заправка. Там заправляюсь часто, в последнее время заправщики моют окна+на кассе нормальный оператор+на самой АЗС чисто.
    Мне очень понравилось там заправляться.
    Ставлю ЗАЧЕТ !!!
    благодарю! на этой АЗС один из лучших заправщиков нашей сети работает сейчас)
    и всё-таки ждём критические замечания.. может какие-то доп. услуги хотели бы видеть?

  • В ответ на: написал бы добрых слов о заправке на Лазурной, но вы от нее вроде как отреклись
    напишите, я передам директору этой АЗС.. добрые слова сейчас редкость)

  • В ответ на: может какие-то доп. услуги хотели бы видеть?
    Ну а какие?:улыб:
    Главное магазины не организуйте, для этого есть нормальные магазы и ларьки.
    А то время прибывания на АЗС явно увеличится.
    Для меня лично и подкачка колёс не актуальна, так как сколько не проверяешь сам после подобной процедуры, везде давление в унитазе вместо того, что должно быть.
    Единственное может стОит продавать омывайку... Ну и то чтобы она качественная была:улыб:
    А то порой спецом ради неё заезжать в магаз лениво.

    Что характерно — обнаглели!

  • Магазины если будут то с отдельным входом и отдельным продавцом, у нас на Толмачёвской заправке сейчас арендатор открыл магазин с маслами

    незамерзайка уже есть на заправках, "Сибирь -30" 130 руб. за 5 л

    на Учительской тоже площадь есть небольшая - может кто из форумчан захочет арендовать?

  • хотелось по больше ваших заправок на левом берегу, в более удобный местах. :улыб:

  • Попросите ввести услугу выездной заправки :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: >>На заправке на Первомайской 53 в чеке по-прежнему не печатается остаток предоплаченных литров топлива или исправили?
    >остаток в чеке не печатается только на данной АЗС?
    за все время я заправлялся
    на Первомайской (на обеих заправках)
    на Гарике
    на Толмачевской
    на Военной

    на других заправках не бывал.
    из перечисленных остаток не печатается только на Первомайской 53. (на Первомайской, которая "в центр", все в порядке)

  • Да ничо не нада. Починили - молодцы. Сеня заправлюсь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На левом берегу в районе пересечения Ватутина, Н-Данченко, Сибиряков Гвардейцев после сдачи третьего моста явно не будет хватать сети Ваших заправок, а хотелось бы их там видеть...

  • В ответ на: Да ничо не нада. Починили - молодцы. Сеня заправлюсь.
    А, не. :wub1.gif: Карточку бы, в одни цепкие руки. +клиент, чо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати да, за карты...
    Мне отцу надо, где взять :а\?:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я покупала на заправке в сторону жд больницы,улицу не помню))) . 150 р. И рубль скидка)))

  • Странна, рубль скидку ващет накопить ннада... У меня рублевая, но у меня и пробеги:хехе:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Не знаю, я у них там постоянно заправляюсь. Спрсила карту мне продали и 95. Заправляю по 28 не помню сколько то копеек. А так он 29.20 стоит помоему

  • Даже не знаю как сформулировать... В общем, сероводородом воняет сильно в авто. И это явно бензин, потому как авто разные, а заправка одна (на Первомайской, направление в "центр").

  • карта Сибирь-ГСМ, если не ошибаюсь с названием, дает скидку рубль на многих заправках, включая Синтез.. безо всяких накоплений. продается на кассах АЗС-участников. бесплатно менялась взамен Трансервисовских после его кончины

  • ну так то ваще круто :спок:
    Показать скрытый текст
    только мне интересно, че это имея синтезовскую карту, я должен "копить" литры... а другим сразу рупь :dry:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я сама была удивлена, что купив карту у меня теперь есть скидка рубль :улыб:
    это меня еще больше радует)))
    и авто на их бензине ездит лучше чем на ГПН.

    на карточке написано - заправки Сибнефть и АЗС синтез))

    по другим АЗС я думаю она не будет действовать.

  • я это давно просек... и перестал давать синтезовскую с 50коп.(мало я наезжал в тот момент). скидки, а давал карту трансервис, потом мне ее на Сибирь-ГСМ поменяли

    Крылья, ноги... главное хвост!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: