Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • я о 92-м

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • НПП на Сиб.Гвардейцев есть 95 :appl: :appl: :appl:


    PS и крупная вывеска мы принимаем карты ТС

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • так они их всегда принимали и не отказывались вроде, тока 98 бы еще появился...

  • ага, Леш, я сегодня как обычно, заехал, взял карту и к окошку...а 95го хрен, только по картам безнал...92ой я на синтезе давно лить перестал - не едет моя трахома на нем...вот так и остался без скидки, пришлось заправляться на шамшиных, напротив детской глазной, 25.80...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • я перед этим 98 заливал
    38 литров на 280 км пробега :шок:
    и это с пятницы :biggrin:


    PS еще месяц не закончился, а я уже 208 литров выбрал у них :шок:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • ннп

    АУУУ! будет когда-нть 98й на синтезе нет ?

  • А на фабричке нету 98 ?
    У меня бак пустой, завтра утром надо очень-очень

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • на дуси нет, на военной нет. фабричка мне не по пути как-то :dnknow:

  • Кому надо, на фабричке есть любой бензин, сегодня утром заправлялся.
    На дуси только 92 был.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Сергей, а как у вас (и вообще в городе) обстоят дела с зимней солярой?

  • Только что на крыльце коллега жалился, что не может её найти...

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Конечно, совпало с похолоданием, но тем не менее - предыдущий расход на 92-м, залитом поздно вечером 30.09.2011, составил чуть меньше 10л. на сотню по городу/пригороду (да и теплая погода была), когда как после заправки 16.10.2011 - великоват, хотя точная величина после выработки бака и следующей заправки будет, конечно.
    Отписываюсь - на этом баке расход составил 13.4л. на сотню, сугубо по городу с небольшим количеством пробок. Прогревов сильно дольше не стало, автобудильник утром был всего 1 раз, но резина уже - зимняя. Конечно, сработало и то, что на предыдущем баке пару раз съездил на дачу в пригород, а также в Академгородок да на Первомайку сгонял, где светофоров и вообще остановок - минимум...

    При этой заправке оператор сообщила, что бензин уфимский - это гуд, вроде раньше такой привозили, и он был хорошего качества. Расход покажет, какое оно нынче...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Уфимский бензин действительно хорошего качества, я сейчас в Уфе, спрашивал невзначай у таксистов про местный бенз. Никто не жаловался. Наоборот, даже некоторые удивлялись, что в Новосибирске может быть плохой бензин. "Ведь у вас Омский НПЗ под боком!!!" - примерно такая реакция.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Когда на АЗС на Российской появится ДТ Евро4 зимнее и появится ли вообще? Заправляюсь исключительно этим топливом, ибо очень уж хорошо на него современные дизельные моторы реагируют:улыб:

  • Прошу ссобщить когда у вас появится зимнее дизельное топливо?

    По нашим стандртам если мне память не изменяет должно уже быть только зимнее...

  • И тишинааа... На улице минус 12 уже во всю, а у вас все еще летняя солярка... Ждете судебных исков чтоль?

  • позавчера залился на 1000, 95 на Сиб.Гвардейцев....
    начали стучать пальцы, чего с бензином стало?! никогда такого не было:хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Артём, atlant_is, GonAlex,

    дефицит зимнего ДТ не позволил вовремя его завозить на АЗС - не было поставки от НПЗ, потом постоянно менялась цена, шли согласования

    сейчас нам наконец-то выделяют партию ДТ Экто, экологический класс 5, оптовая цена диктует цену в рознице минимум 34 руб/л

    в ближайшие дни будем выкачивать Евро-4 летнюю и заливать Экто

  • Limansky, пока вы здесь, спрошу еще раз
    вы свои карточки на Лазурной АЗС не планируете продавать?

  • помню ваш вопрос, сейчас решу, отвечу

  • оказывается будет не ДТ ЭКТО а просто Евро-5, только что паспорт получил

    цетан: 49,1
    сера:

  • Оплату по Visa/MasterCard с Вашими скидочными карточками еще не научились совмещать?

  • ситуация с Аи-92: Газпромнефть-Омский НПЗ перестал поставлять бензин

    мы были готовы к дефициту, предварительно заказали в Уфе, завтра начнём завозить на АЗС

    но на эту партию цена значительно выше, будет рост цены на заправках..

  • В ответ на: начали стучать пальцы, чего с бензином стало?! никогда такого не было :хммм:
    прокомментируй пжл. сегодня буду искать 98, где бы залить :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: позавчера залился на 1000, 95 на Сиб.Гвардейцев....
    начали стучать пальцы, чего с бензином стало?! никогда такого не было:хммм:
    у нас с продуктом всё нормально, никаких изменений в поставках не было, 95й Омский

    98й всё ещё не поставляется, есть минимальные остатки - торгуем только для корпоративных клиентов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: