Погода: 23 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: скидка в рубль, по карточке
    только дополнительные 50 коп. к уже 50 коп. просто при наличии самой карты.

  • переведите!

  • вы 95й на фабричку не левый какой-нибудь завезли? залил позавчера 50 литров..расход нереальный стал..

  • Аналогично. У меня 98, расход конский - 15 литров на сотню по городу. Для моего ведра это ужасно много.
    Даже не знаю на что грешить :безум:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Дык на ВАЗе от 98 клапана-то поди прогорают неспеша уже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Что 95-й, что 98-й (залил на проверку бак и сейчас ещё езжу на нём) расход идентичен - около 12-13 литров по городу.

    Что характерно — обнаглели!

  • Конечно, совпало с похолоданием, но тем не менее - предыдущий расход на 92-м, залитом поздно вечером 30.09.2011, составил чуть меньше 10л. на сотню по городу/пригороду (да и теплая погода была), когда как после заправки 16.10.2011 - великоват, хотя точная величина после выработки бака и следующей заправки будет, конечно. Документы на Сибиряков-Гвардейцев на стенде видел, все в полном порядке, даже дата 16.10.2011 и печать - на конкретную партию...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Да ну брось, она евро-4. По паспорту надо 95 премиум. Залил - детонация.
    Езжу на 98, вроде терпимо.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • я ехал на прогретой машине..без пробок..расход около 17 был с учетом прогрева (на холодную мое ведро очень хорошо жрет), в баке около 10 литров было..залил на 50 литров..обнулил расход..и после этого он у меня меньше 20 не падал (должен быть не больше 15 в самом худшем раскладе)..с учетом прогретости машины и отсутствия заторов на дороге....поэтому и спросил..нереально это..

  • Глянул у себя расход 95 бенза
    при переходе на Синтез не вырос, держится почти на одном уровне
    07/10 заправка Лукойл расход 11,56/100
    12/10 Синтез на Гарике расход 12,61/100
    18/10 Синтез на Гарике расход 11,87/100

  • ннп

    а почем сейчас 98 на синтезе ?

  • 26.90 вроде....
    но не ручаюсь на 100%

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Без скидки верно.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • А ты не одинок, однако. Не на фабричке, правда, а на военной заправился 98 бензином 19 числа вечером. Почти 60 литров налил и поставил машину. А сегодня машина не едет. Думал чот с коробкой, а оно и на нейтрали не хочет работать. Отклика не нажатие газа вообще почти нет. Если плавно давить - ещё растут обороты, а нажать резко сильно и отпустить - реакции нет. Я небольшой паребрик с разгону брал, на третий раз только заехал. И это на 18 колесах и лошадей 250 в машине. Чот мне не смешно было совсем.

  • В ответ на: Да ну брось, она евро-4. По паспорту надо 95 премиум. Залил - детонация.
    Езжу на 98, вроде терпимо.
    Ученого учить -только портить, но ведь горение 98 отличается от 95, и как следствие... :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я похоже недельку или две назад оставил карточку у оператора. На Военной. Нельзя выяснить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ннп

    А что случимши с 95-м и 98-м? Сегодня утром на МЖК нет (но там 98-го никогда и не было), на Военной ни того, ни другого. Только на Фабричке заправился...

    Что характерно — обнаглели!

  • У Калейдоскопа сегодня не было 95-го, залил 92-го немного. Везде так или где-то есть 95-й? (из синтезов)

  • На Фабричке был всякий, выше писал же.

    Что характерно — обнаглели!

  • плюсану 95го не было :umnik:
    пришлось 98 лить:улыб:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • ну что - завезете карточки на Лазурную? :улыб:

  • а мне интересно 95 на Сиб.Гвардейцев появился?! :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (25.10.11 10:14)

  • Сергей, 92-й бензин на Военной есть ? хотел на сайте глянуть цену ... сегодня в продаже типа ничего нет ...
    ехать или к конкурентам ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • вчера был, а вот 98 там что-то давно нет...

  • приехал - заправился.
    значит есть.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: