Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

енто мне так кажется, или впраду такого ахтунга не было

  • действительно поток машин с ККплато сильно возрос...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Возможно не поток возрос, а сильно упала средняя скорость движения потока.

  • Таки не понял "справляются" или "не справляются".

    Вы держитесь там!

  • да-да-да! только что в "Вестях" новосибирский корреспондент бодро заявил, что город очищен!
    (все снято на фоне перманентной пробки примерно в 12 часов дня)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: А че нормуль-весчь нужная.У меня хоть и на механнике с блокировкой и все 4 клеса шипы.Всеравно вожу постоянно полноразмернцую лопату-помогает. :)
    НЕПОМОГЛО!!!
    Засадил в своем дворе(ну во дворох ведь чистить религия непозволяет видимо)так чта Газелью ели выдернуль.:хммм:
    Чистел щас снег на въезде во двор где живет человек 100-видимо только мне одному это надо!!! :шок:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (07.12.10 17:15)

  • В ответ на: Чистел щас снег на въезде во двор где живет человек 100-видимо только мне одному это надо!!! :шок:
    представляю себе как сотня болельщиков в свитерах с кружками дымящегося ароматного кофе стоят и смотрят на Вас в свои непродуваемые пластиковые окна. И каждый в душе подбадривает - "Ну давай родной еще маленько"

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ХБЗ я так проезжаю :biggrin:

  • "Я живу ДАЛЬШЕ ост. "Общежитие"
    ну дак на машине до станции, а дальше электрод-метро-ноги. :миг:

  • Вступлюсь за соседа. Машину возле станции оставить нереально. У меня сегодня тоже мелькнула мысля поехать на электричке, но до нее еще надо добраться :D. Проезжую часть не чистят, что уж говорить про частный сектор, а тем более тропинку в лесу. А потом в эту электичку еще надо влезть. Коллеги, ехавшие с Сеятеля сказали, что на Камышенке влезло процентов 10 ожидавших эту электричку.
    А поток машин с КК плато реально больше стал, да еще светофор возле Ласточки очень быстрый, зараза! Звонила в ту организацию, что заведует этими объектами, сказали, что нет возможность сделать зеленый чуть длиннее. Хоть тему на форуме заводи, чтобы несколько человек с форума туда позвонили!

  • однако сколько оказывается народу живет на Выборной, а как шашлыки жарить никого не найдешь))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • там негде оставить машину, в принципе негде...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: однако сколько оказывается народу живет на Выборной, а как шашлыки жарить никого не найдешь))))
    Я приеду, маякуй. :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Пан Инспектор, как старожил форума замутите акцию по удлинению светофора на Ласточке,плизз!
    (а на шашлЫки мы ж завсегда согласны :D)

  • Да я не нападал на Вашего соседа. :миг:

    а по поводу:
    "Проезжую часть не чистят, что уж говорить про частный сектор, а тем более тропинку в лесу" чем больше народу будет ходить по этой тропинке, тем лучше утоптана она будет. :ха-ха!:

  • На первого

    А вообще мне интересно Владимиру Филипповичу не стыдно? "Все маршруты у нас проезжие". Дороги всё уже и уже. Чистят - отваливая на старые, не вывезенные кучи. Посмотрел я на это дело, перегнал машину на парковку конторы и решил ногами и метро пользоваться, прогуливаться полезно. Ребёнка - в школу, ну пораньше вставать будем и вперед - "рысью".

  • да нормальный он по времени, там надо проезжую часть расширять так что бы автобусы уходили в сторону.... и запретить им стоять на остановке собирая пассажиров, а то стоят до 5 минут бывает...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • заметь, как тонко сказано - "маршруты":улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Топтать тропинку-это одно, а вот торить ее... Да еще затемно, нет уж, нет уж, увольте. Страшно.

  • Угу. "обделавшись" с "Золотой Нивой" стал более витиевато выражаться. Впрочем у него был хороший учитель.
    Вспоминается "Собачье сердце". Про разруху.
    Но это уже для политического форума.

  • Не соглашусь, ненормальный. Секунд 20-30 в плюс зеленому и часть потока плавно перемещается к бору. Вы же наверняка замечали, что "там за поворотом" пробок не было практически никогда, потому что светофоры перед эстакадой "длинные". Так как расширять ПЧ там не получится, автобусы тоже особо не стоят (не то что на общагах и ранее), то удлинение светофора немного поможет детям русской демократии:хехе:(это есть мое слаботехническое ИМХО :D)

  • он бы ещё сказал "у нас все направления проезжие".

  • Мне показалось, или на левом берегу ни одной пробки? Где все?
    Никакого обещанного ахтунга.

  • народ во дворах намертво встанет....
    не вариант...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • очевидно пока еще в пробках на правом))))))))))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Тогда стоять нам там намертво:хммм:
    Я хотя бы со стоянки у колледжа выезжаю, а вот коллег с КК и пос.Энергетиков жалко.

  • посмотрите "Пробки". там где красный цвет как раз все и стоят. плюс реально машины в дворах побросали. Сегодня одного "землекопа" в районе Тайгинской 22/1 видел, у него машина две недели наверное стояла, БААЛЬШУЮ траншею он уже прорыл, метров 6 наверное.

  • ну я с пос.Энергетиков езжу...что ж теперь...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: ННП
    Три часа с минутами от нового посёлка до Снегирей! :шок: Кто больше? :biggrin:
    в пятницу с академа до центра за 2 часа 53 минуты:)

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • от Покрышкина до Континента на ГБШ -30 минут всего получилось:) красотищщщааа...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сегодня? ну что реально. Мэр же сказал, что у нас все маршруты проезжие.

    "Вы не состоите в "Единой России" - мы идём к Вам""
    Новый слоган :death:

  • ага вечером:)
    утром было много хуже

    а вот с шамшиных до покрышкина выбиралась минут 10-15...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Это , видимо, в битве за редкие парковочные места.
    Причем столкновения нет. Зазор меньше сантиметра.
    Интереееесно, а как выходил водитель правой машинки... :umnik:

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП
    Три часа с минутами от нового посёлка до Снегирей! :шок: Кто больше? :biggrin:
    в пятницу с академа до центра за 2 часа 53 минуты:)
    Выехал сегодня в город с Морского проспекта в 8.35. В 9.45 был уже в Едином регистрационном центре, что находится на Площади Труда. После поехал на Горскую, сделал там необходимые дела, попутно выдернув машину. Проехал без проблем через мост. На Восходе порешал вопросы и в 12. 20 уже был на Морском проспекте. В пятницу я так же легко ездил в город по делам. Серьезных затруднений на дорогах сегодня не видел.

  • В ответ на: народ во дворах намертво встанет....
    не вариант...
    зато маршруты - проезжие, итого чем больше снега во дворах и внутриквартальных проездах - тем меньше машин на дорогах и тем более они проезжамы )))) во как :biggrin:

    З.Ы. снег как грязь - только чистая и белая, и за город ехать не надо :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • пока дороги не почистят на кусок есенина, что от волочаевской до ББогаткова,в сторону ББогаткова, лучше не суваться..грузовые встрают на подьеме перед светофором на ББогаткова, пробка движется оч медленно, но эту очередь можно объехать по ул. Нацинальная.

  • С левой стороны. Если там изящные ноги, то можно легко перебросить их через даже центральную панель. :ха-ха!:

  • Сегодня где-то полвосьмого или раньше, когда автобус повернул параллельно Ипподромке, по верху...я увидела десятки и сотни близко находящихся друг к другу парных красных огоньков :eek: Пробка начиналась уже от пересечения с Гоголя, сроду такого не видела :dnknow: Умные люди, в том числе и я, сразу выпали из автобуса. И пришли раньше него :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вы не в ту сторону ездили... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вам просто реально повезло и сегодня действительно машин в определённых местах меньше было. Потому что я, и другие "бараны" свои машины оставили и оставили место на дорогах именно Вам. Лично Вам.

  • В ответ на: вы не в ту сторону ездили... ;)
    Во-во! Из электрички наблюдал стандартную пробку от разьезда Иня до Речного, как минимум.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • в Академе более или менее проезжий проспект Лаврентьева. В стороны от него лучше не соваться. На Кутателадзе - роскошные колеи уделаные рыхлым снегом, на бывшем "канале им. Гордиенко" - жыпов мотает градусей так на 150 по колеям, недоприводы вообще не рискуют. Кусок Терешковой от перекрестка с Морским и до конца управы - почищен, дальше - жесть, чернила, сопли, Малевич. На Ученых, в районе поликлиники - не меньший 3.14159здец.
    Во дворах - снега меньше, чем по колено, но выше, чем край берцев. А под ним - лед.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вика. Вы и здесь "отметились". Сегодня наблюдал картину, "праворулька" встряла на Перевозчикова, и из неё выбегает девушка и пешком бежит. Но судя по всему это были не Вы. У неё из-за спины волосы не торчали.

  • В ответ на: З.Ы. снег как грязь - только чистая и белая, и за город ехать не надо :злорадство:
    вот где ИРСу 12му раздолье)))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Офф :спок: И у меня не торчат...и ваще я пешеход :tease:

    А теперь только по делу, не флеймите.

    Вот интересно, завтра все точно так же будет? Хоть бы не было снега, прошу, господи! Не хочу чуть свет на работу вставать, чтоб не ехать сто лет

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вам просто реально повезло и сегодня действительно машин в определённых местах меньше было. Потому что я, и другие "бараны" свои машины оставили и оставили место на дорогах именно Вам. Лично Вам.
    Лично мне? Спасибо! :biggrin: Я на некоторых участках дороги спокойно 100-ку ехал.

  • В ответ на: С левой стороны. Если там изящные ноги, то можно легко перебросить их через даже центральную панель. :ха-ха!:
    Не гламурно. Я как то на своей Витаре попыталась переползти на пассажирское сиденье. Руль и переключатель АКПП - фигня, а вот переключатель на 4ВД и пониженную передачу...не доставил удовольствия, скажем так. :biggrin:
    Наверное водитель правой машинки приехал раньше, иначе этого безобразия бы не было.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Какой ужас вы про дороги городка написали. :безум:
    Моноприводам тяжеловато ездить, ну а всё полноприводное с просветом в сантиметров 20 передвигаются без затруднений.

  • мнэээ... ну я на ниве - мне в общем-то поуху. Я просто предупреждаю товарищей, куда лучше не соваться без трактора. По тем дорогам, про которые я пишу - по ним сам езжу. И наблюдаю за недоприводами, игриво виляющими (_*_) и красиво разворачивающимися.

    А клиренс - не всегда он помогает. Напротив выезда с Кутателадзе-4 стоит грузовик на аварийке. Клиренс у него всяко больше чем у некоторых жыпов. Сидит наглушняк.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вика, я Вам чО гидрометценттр*? Если у Вас "не стоит" на работу - неходиите. Мохнатое Вы животное форума.
    И "там\" и "там". :ха-ха!:

  • В ответ на: Какой ужас вы про дороги городка написали. :безум:
    Моноприводам тяжеловато ездить, ну а всё полноприводное с просветом в сантиметров 20 передвигаются без затруднений.
    Только вот какого хрена 99% из них подобно последнему вицу едут по середине дороги - протореной колее? :death:
    Хотя если посмотреть на 4wd большинства "современных джипов"... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: