Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

20 марта – Всероссийская акция протеста

  • В ответ на: а вы знаете что будет на Пл.Ленина?
    Митинг супротив правительства
    я не пойду туда и ТИГРам говорил почему
    ===========================================
    Супротив правительства? :eek: Какой ужас!
    А у вас значит,правильный митинг? Супротив злых бояр и за доброго царя?
    Постараюсь побывать и там,и там. Что-то мне подсказывает,что на пл.ленина народу будет больше.
    не знаю как насчёт больше, но кольцо вокруг вас будет плотнее, чтоб никто не убёг:миг:

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • основная тема - Транспортный налог в цену бензина.
    сопутствующие - ксенон и техрегламент
    =======================================
    1. ТН в цену бензина - по деньгам врядли мне будет выгодно,но считаю справедливым и потому поддерживаю. Но на самом деле в цене бензина столько всего наворочено,что ТН нужно просто отменить и забыть.
    2. Ксенон не ставил и ставить не собираюсь.Даже не представляю зачем он нужен кроме понтов.
    -это мимо меня
    3.Техрегламент наверняка нехороший,но я его даже не читал,значит не знаю против чего протестовать.

    А где про пошлины? Где про отмену ГТО? Где другие волнующие меня вопросы? :а\?:
    Дык товарищи! выходит мало у меня с вами общего :dnknow:

    Не люблю полумеры :nea.gif: Замахнулся - бей!
    PS . Не-не! Мы 20 лет назад гораздо смелее были и решительней. Может потому,что интернета не было и мобильников. Сейчас уже не пойму,каким образом 20августа 1991г. пл.ленина и прилегающие улицы оказались заполнены народом.Яблоку негде было упасть. А на подходе к городу стояли танки генерала пьянкова,но не вошли ибо испугались.
    А вы ребята развели детский сад,без ксенона вы жить не можете :ха-ха!:
    Кому он нужен ваш ксенон? :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • не знаю как насчёт больше, но кольцо вокруг вас будет плотнее, чтоб никто не убёг
    ========================================
    Дык а вы собираетесь убегать? :rofl: А зачем тогда собираться? :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Не... такой хоккей нам не нужен (с):улыб:
    Дык это- ежели понты дешевыми будут, какие же это понты?

  • А при чем здесь понты? :ухмылка:

  • Я канешна извиняюсь за "нипатеме"..
    Так то я с пунктами про включение ТН в цену бенза и отмену дибильных пошлин на бу тачки согласен.
    Вопрос в другом. Смысл в субботу тусоваться у ГПНТБ?...
    Ну никто не увидит.... из тех кому это адресовано. Понятное дело - могут показать по местным телеканалам... итд... но толку мало ))
    Тут надо, если в нерабочий день и далеко от власти, журналистов пригласить, со всех каналов, ну и устроить показательную акцию )))) Ченить спалить или разбить :ха-ха!: Ну короче внимаение привлечь и показать что если не сделают как хотим - ппц :спок: :ха-ха!:
    Кароче активнее надо быть

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: А при чем здесь понты? :ухмылка:
    А мотор более 250 л.с.- это что?

  • это кайф

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: это кайф
    за кайф платить надо

    а давайте митингующие сожгут свои 250 кобыл для эфекту

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: А мотор более 250 л.с.- это что?
    Это... мотор:улыб:А вот что такое мотор менее 100 сил я не знаю :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот что такое мотор менее 100 сил я не знаю :ха-ха!:
    Но, но, я бы попросил...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: А вот что такое мотор менее 100 сил я не знаю :ха-ха!:
    Хм. А еще говоришь - "не понты"

  • Конечно нет:улыб:
    Для интересующего меня класса авто весом более 2-х тонн хотя бы 200 сил - суровая необходимость:улыб:Вы себе представляете табурега со 90-силным мотором??? я нет:улыб:
    ЗЫ Налог плачу, на митинги не хожу... сделают налог в бенз - хорошо, имхо так просто логично... нет - тож не смертельно - буду платить как платил:улыб:

  • Есть у мя одна мысль... Откуда же взялся этот пункт "против запрета ксенона"? Вот читаю и вижу (хотя и без того уже было понятно), что он разом отсечет от и без того малочисленной "протестной группы" еще процентов 30 автомобилистов, если не половину. Потому что им ксенон либо вообще пофигу (как мне, например), либо они тоже против ксенона (потому что достали "колхозеры"). Нет ли смысла поискать казачков в ваших рядах, орги?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • А кому интересен этот митинг, кроме его немногочисленных участников? И где эти все бунтари и протестаны деваются во время выборов? Наглядный пример - последние выборы в Думу - из списка народных избранников исчезла фамилия Похмелкина, видимо непопулярен он у нас в стране. Или недавние выборы в Горсовет. Убрать трамвай из центра города и заменить его троллейбусом - как раз компетенция Горсовета. Однако, такая интрига на выборах не просматривалась. Видимо, невменяемых пенсионеров у нас в городе значительно больше, чем адекватных автовладельцев. Теперь можно митинговать и тусоваться - сколько угодно, власть это позабавит. Опять же, подтверждение демократичности государственного строя.

    В многыя премудрости многыя печаль....

  • В ответ на: А вот что такое мотор менее 100 сил я не знаю :ха-ха!:
    Вы уж определитесь- Вам понты дороже денег- аль жаба давит.

  • Если что, в горсовет балотировались два кандидата от "СВ", один из которых в числе организаторов данной акции. Как могут, так и пробиваются, и пробивают. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Вы уж определитесь- Вам понты дороже денег- аль жаба давит.
    Забавный вы:улыб:Не для того мы революцию делали чоб буржуи на авто по 200 сил катались !!! :ха-ха!:
    А на вопрос ваш - если это конечно вопрос я выше ответил:улыб:И понтов нет, и жаба не давит :ха-ха!:

  • В ответ на: И где эти все бунтари и протестаны деваются во время выборов?
    А вы ходите на выборы? или все больше умничаете, валяясь на диване?

    В ответ на: Наглядный пример - последние выборы в Думу - из списка народных избранников исчезла фамилия Похмелкина, видимо непопулярен он у нас в стране.
    Вы вообще в курсе, что у нас отменены одномандатники? ваше возмущение отсутствием на выборах независимых кандидатов напоминает старый анекдот про Брежнева: "Товаришши, мы вчера были на похоронах товаришшша Суслова... кстати, почему он отсутствует? "

    для того и партийные списки, чтобы у вас своего депутата не было. неужели сложно понять?

    приходите на митинг, на ГПНТБ. обсудим и эту тему.

    Wbr, Yurik_nsk

  • В ответ на: 2-х тонн хотя бы 200 сил - суровая необходимость
    Не верю (с).
    Пример: УАЗ (козлик), масса 2500 кг, мощьность 90 лс (двигатель УМЗ417)

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • Ну.. в принципе и одна лошадиная сила (живая :ха-ха!:) может его укатить... и что?

  • Только то, что раннее ваше утверждение (о насушной необходимости) либо ошибочно, либо неверно сформулировано. :dnknow:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Основная тема - ТН в стоимость бензина
    Хрен с ним, с налогом, на "дороги" посмотрите! Снова весенний асфальто****ец.

  • а у моего дружбана двойня родиласссь - вычеркивайте:хехе:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • по результатам 20 марта можно сказать, что новосибирские ФАР, КПРФ и ЛДПР - близнецы-братья погибнут в одной братской могиле.

  • Вот это щас жостко было...
    это вы их что ли так революционно кончать затеяли..? прям заживо?
    брррррр....ужос.......

  • я говорю только про Новосибирск.
    кирилловские проекты финансируются из бюджета, на контакт он вообще не идет, автоклубы завязывает на себя.
    + поступила оперативная информация, что автоклубы получают какие-то бонусы от властей и у них там своя "вертикаль".

    КПРФ себе на уме, "верхушка" в Новосибирске смотрит с открытым ртом на Москву, без команды палец о палец не ударят. Рядовых членов используют только как пехоту.

    ЛДПР хотят жить дружно с губернатором и мэром + тоже ждут команды от Жирика.

    СР клон ЕДра

    вот и вся оппозиция. Флаги поднимает только Солидарность, потому что Немцов не у кормушки, ТИГР потому что хочет прижать чинушей, ДПНИ-АКМ-КСД пытаются решать социальные проблемы.

  • и чо делать? :безум:

  • ннп
    Так че там с акцией?
    Была?
    Можно надеятся на справедливое будущее????

  • Сегодня около 13ч. приехал к оперному - нихрена :dry: Конь не валялся..Мне-то по фиг.моя жизнь уже была интересной и насыщенной,вас пацаны жалко. Как-то неправильно вы живёте. И умрете вы скорее от скуки,чем от старости :tease:
    Ну да и Бог с вами :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • нууу...интересность и насыщенность жизни перестала быть уголовно наказуемой относительно недавно... :biggrin:
    а если принять во внимание все-все-все ,то к пацанам-то какие претензии? :dnknow:
    Ваше или мое поколение-то чем лучше было?

  • Ваше или мое поколение-то чем лучше было?
    =======================

    Ну... не знаю :dnknow: Как-то чего-то хотелось. А счас всем всё по фиг. Не гуд:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • да как мы клали на пленумы ЦК и всякие программы перестройки и ускорения,так и они сейчас кладут....

    ну книжек не читают...зато мы с вами трындим сейчас о чем угодно онлайн...

    а денег что тогда,что теперь,всем хочется одинаково...
    только сейчас за это в турму не сажают....:миг:

  • Ух как, с плеча, батенька, с плеча..
    Давайте ка про проекты Кириллова, финансирование, вертикали и бонусы "автоклубам" подробнее пожалуйста.
    С остальным согласен, но это единственная оппозиция, какая есть ((

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • В ответ на: жизнь уже была интересной и насыщенной,вас пацаны жалко.
    Часом у Белого Дома в 91 и 93 не стоял? (без наездов)

    ---
    временно без подписи

  • В ответ на: Ваше или мое поколение-то чем лучше было?
    Ну, по крайней мере, родители учили за свои поступки отвечать.
    Что и делали. Какие-то тормоза были.
    (Ностальгия по СовДепии?)
    А чиЧас, не знаю, чему учат.
    Впрочем, это уже в другой форум.

    ---
    временно без подписи

  • Часом у Белого Дома в 91 и 93 не стоял? (без наездов)
    =========================================
    Не-а .Так далеко не забирался:хехе:Зато я весной 1990г. открыл свой первый кооператив.Тогда еще инструктор райкома кпсс при этом присутствовал и очень противодействовал. Но его уже никто не слушал.
    И вообще ностальгирую по 90-м ,интересное было время и веселое. Время надежд :live:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: [Ну, по крайней мере, родители учили за свои поступки отвечать.
    а кто помешал своих детей тому же научить?

    а про Отцов и Детей уже давно все сказано и роман написан:миг:

    ART DE VIVRE

  • На митинге всеми участниками был подписан документ
    текст по ссылке
    данное обращение отправлено во все инстанции

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • На митинге всеми участниками был подписан документ
    текст по ссылке
    данное обращение отправлено во все инстанции
    =====================================================
    Про таможенные пошлины опять ничего нет? :dry:
    Старшие товарищи из едра запретили?
    :secret:
    А вообще,ваше обращение -детский сад,еслиф чессна :dry: Типа,пар выпустить. Видимо такая задача и стояла :biggrin:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я вас, молодой человек, не пойму, вам надо и с флагами постоять и за дороги потусить?
    Ну так приходили бы на ГПНТБ, а не на псевдо митинг на Ленина, который я даже знаю вем был проплачен. Вы конечно за идею, вы знаете, типа, что все тоже. Только вот орг ваш, Лобырев, от бывшего депутата ЖД района, который щас близко к теме новой организации по платным дворовым парковкам и штрафам во дворах.
    Подумайте почему мы не встали рядом ещё раз...

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • я вас, молодой человек, не пойму, вам надо и с флагами постоять и за дороги потусить?
    Ну так приходили бы на ГПНТБ, а не на псевдо митинг на Ленина, который я даже знаю вем был проплачен. Вы конечно за идею, вы знаете, типа, что все тоже. Только вот орг ваш, Лобырев, от бывшего депутата ЖД района, который щас близко к теме новой организации по платным дворовым парковкам и штрафам во дворах.
    Подумайте почему мы не встали рядом ещё раз...
    ============================================

    Ну... во-первых,я совсем не молодой,к сожалению:хммм:
    И на митинге на пл.ленина я тоже не был.Свои дела важнее,когда туда приехал,там уже никого не было.
    Прочитав здесь ваше "обращение",не нашел в нем ничего такого,за что можно подраться. Нечто абсолютно беззубое :dry: Так что,оказывается нечего мне было возле ГПТНБ делать.
    Повторю еще раз: Где про пошлины? Где про отмену ГТО?
    Или это не входит в сферу ваших интересов?
    Тогда увы :dnknow:,вам налево,мне направо :agree:

    Я свободный человек и нет у меня никакого "орга" и никакого Лобырева я знать не знаю,даже не слышал никогда..
    PS. Дык вроде я слышал,что на пл. ленина народу было больше,чем у вас:yes.gif: Врут?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Это обращение было по соседним темам, которыми занимается ФАР, всё это озвучивалось. основная же тема, как везде и в том числе в этом топе было указано, это отмена транспортного налога и включение его в бензин. против пошлин мы всегда выступали, это красная линия всей работы ФАР и СВ в последнее время.
    так что велкам.

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • Ух,какой я теперь ,гадство,буду активист супротив транспортного налогу....слов нет...даже кушать не могу... :bad:

    где и когда будет происходить раздача винтовок униженным и оскорбленным,камрад? :зло:

  • а ты заготовил матерьяльчег для баррикад? а сиську голую? )))
    раздача винт... ой)) информации завтра(четверг) в 17.00 бар Авиатор Дом Офицеров.
    Кто приедет, пожалуйста в личку.
    ждём всех заинтересованных.

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • последний матерьяльчег для баррикад,увы,с неделю как отдан в свободную республику Алтай....
    а вместо голой сиськи баррикадеров вполне сойдут голые письки областной власти,обращенные в сторону протестующих... :безум:

  • интересто, что же это такое было, что алтайцам понадобилось? батарея чугунная?
    письки, да ещё и властные ... это, брат, чтот не туда тебя понесло )))

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • ну чо не туда-то..?

    голая сиська бунтующей фемины-символ свободы на баррикадах. парижских...

    голая писька кладущих на всех,кто снизу,чиновников-символ реальной жизни.новосибирской...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: