Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Mitsubishi GTO, 1993 год Хлам!???

  • Эта инфа с форума DSM Club.

  • По оформлению на некролог смахивает.
    Или на ленточку на венок... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • мне вот интересно што у ней за резина на к-ой до 100 менее 3х секунд получаеца? она чо блин вперед выпрыгивает?

  • Да, наверное прыгает, а потом бодро ускоряется. Интересно, за сколько она до 200 прыгает? Автор писал, что он и 330 едет, но сцыкотно.

    Даешь переполох в курятнике!

  • зачем тебе такая машина?
    от заправки до заправки? =-))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: мне вот интересно што у ней за резина на к-ой до 100 менее 3х секунд получаеца? она чо блин вперед выпрыгивает?
    Прокатился я как-то на машине с разгоном в целых 4.5с до сотки - да, они реально прыгают с места, нужно перед стартом смотреть на 300-500м вперед и выбирать траекторию, ибо первые мгновения после старта смотреть и корректировать рулем очень проблематично:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ННП Народ, мопед не мой! (с) У мну такая же, но пока стоковая фиговина. До скольки разгоняется стоковая, можно глянуть ТУТ (видео)

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Во, приокльна!

    Даешь переполох в курятнике!

  • Это уже боян старо древний:улыб:Даже уже на ДРОМе, самые ярые защитники ГТРа давно признали, что на 402 метра сток ГТО чуточку быстрее ГТРа. Но все это фигня, потому что, как я уже говорил, ГТО проектировалась совершенно для других целей и делать из нее драгового корча - нецелесообразно. Хотя американцы задуряются на них и проходят меньше 10 сек квотер:улыб:....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да дело не в сравнении, на фоне чего оно там едет - велосипеда или самолета. Там абсолютные числа присутствуют.

    Даешь переполох в курятнике!

  • для каких целей проектировалась?

    а нас рать

  • возил я на заднем сиденьи гто тещу, помещается, куда она денется. а если недовольна, то электричка - вон она))) вот картошка в багажник не поместится, факт) ну разве только несколько штук)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: зачем тебе такая машина?
    от заправки до заправки? =-))
    а ей уже ни какая не нужна. развела холивар и пропала

    а нас рать

  • В ответ на: для каких целей проектировалась?
    как для каких? для целей "дефки в кучу!"

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Андрюшь не надо грязи......и теща входит и даже баласт))) для тех кто в курсе кто это)
    Я и говорю.. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: для каких целей проектировалась?
    :шок: Для тебя еще раз объясню, но гораздо проще: не для постоянного катания многочисленных мешков картошки... :ха-ха!: Для колхозников, мне кажется, более подойдет УАЗ-"головастик" или другая продукция отечественного производителя...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Это уже боян старо древний:улыб:Даже уже на ДРОМе, самые ярые защитники ГТРа давно признали, что на 402 метра сток ГТО чуточку быстрее ГТРа. Но все это фигня, потому что, как я уже говорил, ГТО проектировалась совершенно для других целей и делать из нее драгового корча - нецелесообразно. Хотя американцы задуряются на них и проходят меньше 10 сек квотер:улыб:....
    Помоему залошили ГТО в последнем обсуждении на дроме.....из немногих защитников были только ты и паша с евгенией :ха-ха!:

    Ты скажи, 180 кмч это сколько оборотов на 5ой передаче ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: (Для тебя еще раз объясню, но гораздо проще:) не для постоянного катания многочисленных мешков картошки... :ха-ха!:
    В ответ на: Даже уже на ДРОМе, самые ярые защитники ГТРа давно признали, что на 402 метра сток ГТО чуточку быстрее ГТРа. Но все это фигня, потому что, как я уже говорил, ГТО проектировалась совершенно для других целей и делать из нее драгового корча - нецелесообразно
    непонятно, зачем такая мощь? за картошкой не съездить, не для драга "ГТО проектировалась совершенно ".

    чо на ней делать-то? в гараже чтобы стояла? для этого что ли проектировалась?



    давай еще проще объясняй :ухмылка:

    а нас рать

  • Ну в обсуждении на дроме залошили Супремума (ака Ижик) с его вечно ниедущим скайлайном. И защитников не нашлось, как ни странно...
    :ха-ха!:
    Без понятия я сколько оборотов на 5-й передаче на 180 км/ч. А что за важность такая данного вопроса то мне вот уже стало жутко интересно?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • да, кастати, ижик тоже ниедед ))))

    дорога - не место для игр!

  • Дык он вон какой тощий, куды ему ехать...
    Даж двоих не вывезет :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Боюсь или мне не объяснить или тебе не понять... :ха-ха!:
    з.ы. Вот только почему то остальные вроде давно все поняли... :ухмылка:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • логан :bad:

  • зачем тебе такая машина?
    от заправки до заправки? =-))
    ===============================================

    я куплю себе заправку :злорадство: :tease: :ха-ха!:

  • Натали, ты нифига не шаришь!!! На логане можно целыми днями картошку возить!!! :ха-ха!: Это ж для Ижика машина мечты походу, а ты так жестоко его смайликом припечатала.... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: