Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Посоветуйте хорошую автошколу!!!

  • Смотрю я что у "фаворита" тут самая благоприятная рецензия. Негатива ноль.
    Сегодня оформился в филиале что на богдашке.
    Кто учился там, порекомендуйте инструктора.
    Есть ли своя специфика?

  • В ответ на: Смотрю я что у "фаворита" тут самая благоприятная рецензия. Негатива ноль.
    Сегодня оформился в филиале что на богдашке.
    Кто учился там, порекомендуйте инструктора.
    Есть ли своя специфика?
    кошелева игоря игоревича...бери)))на шкоде..очень вежливый..адекватный и веселый инструктор..не кричит ..не нудит...вообщем хороший такой....инструктор))) :live:

    ку-ку, мой мальчик

  • Учился в Фаворите, инструктор Никита Евгеньевич на пятнашке. Пересел на свою - полная уверенность и никакого страха (как некоторые люди пугали, которые в своей школе раза три в город выезжали). И главное в автошколе - это как быстро потом экзамены сдашь в плане переносов экзаменов и т.п., чтобы не получилось что все лето экзамена ожидал. В Фаворите с этим проблем не было.

  • Речь о филиале что по богданова?

  • В ответ на: Речь о филиале что по богданова?
    инструкторы вроде одни и те же, не зависимо от какойго филиала... :безум:или я ошибаюсь? :а\?:

    ку-ку, мой мальчик

  • я на Маркса учился, как привязаны инструктора к филиалу я не вникал, хотя скорее всего особо никак, всегда можно напроситься к определенному инструктору, но только если он уже не под завязку расписан. Вопщем, в Фаворите нужно выбрать филиал поудобнее для теории, а в плане вождения можно менять инструктора, если что-то не заладится. Еще замечено: на левом берегу практику накатывать мало интересно, на правом как-то подинамичнее все, особенно в центре.

  • Спиридонов Виктор Викторович, учит на леворуком автомате. Училась у него по осени, хороший дяденька. Не сразу мы с ним сошлись характерами, но в конечном счете все наладилось. Просто я долго не могла понять, что значит "ты видишь куда идет нос машины?". :rofl:

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • В ответ на:
    В ответ на: Речь о филиале что по богданова?
    инструкторы вроде одни и те же, не зависимо от какойго филиала... :безум:или я ошибаюсь? :а\?:
    Видимо вы ошибаетесь.
    На первом собрании сказали что за этим филиалом
    прикреплены 4 машины с инструкторами. Нисан, шевроле ланос, девятка и десятка. Как то так)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Речь о филиале что по богданова?
    инструкторы вроде одни и те же, не зависимо от какойго филиала... :безум:или я ошибаюсь? :а\?:
    Видимо вы ошибаетесь.
    На первом собрании сказали что за этим филиалом
    прикреплены 4 машины с инструкторами. Нисан, шевроле ланос, девятка и десятка. Как то так)
    :umnik:всего 4 машины на весь филиал????

    ку-ку, мой мальчик

  • Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от школы "Формула-1", буду очень признательна. Можно в личку

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • 2 ТашЫчка.
    Наверное так, если не обманули )
    Хотя они так же говорили что всего у них 120 машин.
    Тогда страшно и предположить сколько филиалов
    должно быть при такой примерно плотности распределения О_о

  • 120...мало вероятно.... в моем поле зрении было около 25 на экзамене
    тогда неясно, почему при таком количестве машинок, так мало на ваш филиал... :а\?:
    вообщем инструкторы там хорошие)))...веселые в основном..))улыбчивые..))):смущ:

    ку-ку, мой мальчик

  • А еще можно, если не уверен в своих силах, или есть серьезные разногласия с инструктором, обратиться к отличному стороннему инструктору, как в свое время сделала моя знакомая.

    Собсно, вдруг кому понадобится, - пишите в личку, я узнаю у нее его номер.

  • Добрый день=)
    Увидела интересную для себя тему про автошколу.
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь учился в автошколе Лидер?
    http://www.avtolider-nsk.ru
    У меня уже был неудачный опыт с автошколой, не сдала с первого раза экзамен, так перенервничала, что только сейчас набралась смелости все-таки получить права.
    Что скажете об этой автошколе? :смущ:

  • Едва ли здесь кто-то Вам ответит про Лидер. Тут топик с недописанным названием - помогите выбрать хорошую автошколу "Фаворит" :1:, а вы с Лидером своим...
    А если серьезно - отличнейшая автошкола, Самое главное - не надеяться, что добрый дядя инструктор/преподаватель всё за вас сделает, а хотя бы чуть чуть поработать самой.

    Еще Конфуций сказал: "Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди".

  • А зарегистрировались специально для того, чтобы дать ссылку на сайт вашей автошколы?

  • Спасибо=))
    Интересное замечание про тему и школу Фаворит :live:
    Понятно что надо и самой стараться, потом же самой за рулем ездить=))

  • Ягуар + Денис на Логане

    Усложнять просто, упрощать сложно.

  • Не знаю кому где нравится, ягуар или фаворит. прочитала много хороших отзывов про эти школы . и некоторые другие. Естественно много сомневалась, так как от того в какую школу попадешь, с каким инструктором будешь учиться. так и будешь в дальнейшем ездить. И дай Бог чтобы попался адекватный инструктор, который не орет и не кричит матом. Выбрала для себя Автолайн , Во первых недалеко от работы, во вторых все таки школа давно на рынке. и Слава Богу мне повезло, все обчучение прошло спокойно и комфортно, Ездила на пятнашке в основном( т.е передний привод) Хотя иногда и попадались пятерки. Очень рада , что училась на механике, хотя друзья отговаривали, говорили, что не смогу! Девушки поверьте, это не так сложно, как кажется:улыб:
    Естественно город мне дался не с первого раза, сказалось волнение и неуверенность. Но как говорится нет ничего невозможного для человека. И вот меня уже можно поздравить. я полноценный водитель! Очень рада этому событию!
    Всем удачи !:)

  • В ответ на: ...И дай Бог чтобы попался адекватный инструктор, который не орет и не кричит матом....
    Я когда первый раз взял руль мой первый инструктор не смог подруливать\помогать - хватка у меня была железная... А потом он поломался и я пересел к другому... Он и сильнее и громче оказался:улыб:Кстати... в Ягуаре мне дали возможность выбрать и машину и инструктора... без всяких проблем

    Усложнять просто, упрощать сложно.

  • Школа Автолидер. Училась в конце 2008 года.
    Ничего хорошего сказать не могу. Все началось с того, что в офисе мне не сказали, где находится автодром. Женщина сказала, что недавно работает и подсказать не может, только инструктор знает:) В общем до автодрома ехать от сада дзержинского достаточно. На этом чудном автодроме горку сделали за несколько дней до сдачи экзамена.
    В самом начале попросила записаться к инструктору из 2, которые был предложен группе, на что мне ответили что разбивка прошла и сделать ничего не можем. вас записали к другому.

    Но это все фигня по сравнению с тем, как происходила сдача экзаменов. Люди стоят на холоде на саду дзержинского и по несколько часов(!!!!) ожидают своей очереди. С утра до 16-17 вечера стандартно, сказать во сколько твоя очередь не могут. Туалет в парке, там можно сделать свои дела:) Можно купить чай в ближайшем киоске:) Зимой ведь стоять ооочень холодно. Если повезет, то вас пустят инструктора погреться или ребята, которые приезжают поддержать сдающих. Много людей, которые сдают по 5, 6 разу и сдать не могут. Я сама ходила сдавать 4 раза, хотя автодром сдала с первого. Получить дополнительные занятия крайне сложно, у инструкторов нет времени, даже за деньги.
    В общем мне потребовалась реальная сила воли, чтобы все это выдержать.
    Не ходите туда:)

  • "А если серьезно - отличнейшая автошкола"?!! Серьезно что ли? По каким критериям интересно:)
    Хотя, может вам с инструктором больше повезло, нежели мне:( Поняла, что поступила глупо выбрав школу, близкую к работе. Нужно было более ответственно подойти к данному вопросу. Сэкономила бы кучу денег, времени, нервов:) А сколько дней еще на работе пришлось отгулы брать, чтобы сдавать экзамены:) Красота просто!

  • В ответ на: Ягуар + Денис на Логане
    Ага, и экзамены ждать полгода... :ха-ха!:
    ("Денис на Логане" не причём)

  • Кто-нибудь учился в Областной автошколе ВОА на Нижегородской, 20? Хочется услышать отзывы.

  • Жена у меня там училась.... имхо ничего хорошего... правда это было довольно давно:улыб:

  • а что конкретно нехорошо? просто эта школа рядом, хочется узнать поточнее.

  • В ответ на: Много людей, которые сдают по 5, 6 разу и сдать не могут. Я сама ходила сдавать 4 раза,
    Я сам там сдавал, город сдал со 2го раза, мой друг сдал с первого. Могу с уверенностью сказать что
    там не валят, я сам первый раз накосячил. А ты расскажи почему ты 4 раза сдавала?) и почему другие 5,6 ?))

    Я сдавал осенью, холодновато было, но мы на машине ездили за сдающими. Маршрут хороший был, отрабатывали разные развороты. Я знаю девчонку которая училась в другой автошколе, так они развороты никогда не делали - у них маршрут был по кругу, и на перекрёстке она не знает что делать.

  • Подскажите, кто-нибудь что-нибудь знает, про автошколу Профессионал (на Трикотажной). Устраивает расположение и то, что автодром и экзамен там же и цена и время и дата начала занятий. Но нигде не видела отзывов про них.

  • Подскажите, плз, в каких автошколах стоит поинтересоваться, пускают они на свои автодромы чужие машины?

  • пожалуйста! расскажите про автошколу шумахер на галущака! кто там учился? как сдавали город? и все остальное...
    какие были проблемы?

  • Партнёр - плохая автошкола, не ходите туда. Я там училась, очень большой негатив остался после окончания обучения.

  • автошкола не может быть хорошей: если выхотите научиться ездить-ездейте, если хотите выучить правила-учите, если хотите просто получить права-идите в автошколу!

  • В ответ на: автошкола не может быть хорошей: если выхотите научиться ездить-ездейте, если хотите выучить правила-учите, если хотите просто получить права-идите в автошколу!
    Офигительно полезный совет :rofl:! И главное содержательный! ПДД учить - понятно, А Как ездить то предлагаете?

  • Поднимаем тему )
    Люди человеки, кто учился в автошколе Стиф что на Тюменской 2???
    Хочу жену туда отправить. Как там с инструктарами, машинами, экзаменами, адекватностью вообще?
    Сам намедни учился в одной школе, приятель в другой. Мне повезло. А у него полный дурдом был. Все часы выкатывал за полторы недели перед экзаменом (по 5-6 часов в день), машины с левым рулем и механикой не было (пришлось учиться на праворукой механике), инструктора говорит в машине курят да матюгаются как сапожники, за пересдачу он что-то прям дофига платил, сама пересдача раз в 2 недели (у меня была 1 раз в неделю хоть до посинения) и тд и тп.

    Кто даст рецензию по этой автошколе?
    Смелее )

  • можете что-нибудь сказать о автошколе "Вираж"?

    ищу работу в вечернее время

  • школа как школа, у меня там друзья работают :смущ:

    подпись-надпись

  • Про Автотрек на Богдана Хмельницкого 44 кто-нибудь что-нибудь знает?

  • Прикольно.... а веточку-то почистили. ВСЕ отрицательные отзывов об "объективно самой лучше в Н-ске автошколе" удалили. Оставили только одно упоминание, где школа советуется как хорошая.
    Вот почему когда я шерстила интернет я не нашла ни одного отрицательного отзыва :спок: :спок:

    Ниче.. сарафанное радио все равно свое дело сделает.:миг:

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Кто учился в "Мастер классе" (на Станиславского)?

  • В ответ на: Кто учился в "Мастер классе" (на Станиславского)?
    сейчас знакомая девочка там учится... вроде нравится... все устраивает... экзамены сдаст)))

    ЧАЙНЕГ 98

  • сейчас знакомая девочка там учится... вроде нравится... все устраивает... экзамены сдаст)))

    когда у нее экзамены внутренние/в ГАИ известно?

  • Уважаемые форумчане!
    Помогите определиться с автошколой. Рассматриваю:
    1. Автолидер на Красном проспекте, 72;
    2. Фаворит на Красном проспекте, 77а;
    3. Сибирская Автотранспортная Компания на Ядринцевской, 54.

    Поделитесь кто учился или что-то знает об этих школах?
    Где вариант попасть к нормальному инструктору больше? Где нормально научат водить?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • здравствуйте всем!
    кто нибудь может рассказать про первую автошколу?
    которая на ватутина,возле бегемота
    буду очень признательна :роза:

    Исправлено пользователем klimina_a (27.09.10 18:49)

  • Уже месяц как обучаюсь в автошколе Пилот (Октябрьская 42). Пока все супер - преподаватель, инструктор. Очень понравилось, что вождение начали с автодрома, а то подруги рассказывали, что везде начинают сразу с города. Удобна система оплаты - рассрочка. Пока единственный минус, обещали группу выходного дня, но не набрали и учусь в вечерней группе. Жду не дождусь прав, надеюсь с этим проблем не будет

  • это какие дураки из-за парты сразу в город отправляют...

  • Хочу очень поделиться Свежими мыслями о выборе автошколы.
    Не так давно подруга озадачилась поиском автошколы. Критерием для выбора были : удобство расположения филиала,и стоимость обучения,потому как в остальном,как ей казалось разницы нет совершенно. По этим критериям она выбрала автошколу "Лидер" на Метро красный проспект. Я конечно ей советовала Фаворит,так как училась там сама,и осталась на 100% довольна процессом обучения,вождения, сдачей экзаменов,и получением прав (Параллельно с моим обучением др.моя подруга училась в Перекрестке-всё было маленько по-другому у неё,поэтому мне есть с чем сравнить).
    Стоимость обучения в Лидере была на несколько тысяч меньше,чем в Фаворите. Выбор был сделан в пользу Лидера разумеется. К теории вопросов нет. Я считаю в любой автошколе,если занимаешься,учишь билеты-то к экзамену подготовишься,и без помощи преподавателя. Вождение-тут многое зависит от инструктора. С её слов,плюс-минус, с вождением всё было в порядке. САМОЕ главное -процесс сдачи экзамена. Конечно,с первого раза город она не сдала. НО объясните мне такую вещь,почему потом ей говорят, вернее обсуждается тема :хочешь сдать-плати 6000,тогда сдашь!?!?не заплатишь-будешь ходить 5-6-7раз пересдавать,как ходят все. Отсюда и ссумируется вся стоимость обучения. Нужно было добавлять 6000 сразу к обучению,тогда выбор бы пал на другую автошколу. Я сдала сама в Фаворите город с первого раза,и никому не платила. И все те кто сдавал со мной в один день если ехали хорошо-сдали , косячили не сдали. Но для тех кто не сдал-следующий вторник был днём пересдачи,абсолютно для всех!!! Для этого не нужно было записываться,дозваниваться,и т д...Просто не сдал-приходи во вторник во столько то времени и всё. Тут же,не всё так просто... На пересдачу нужно Чудным образом попасть как -то.. А я понимаю в каком нервном напряжении находятся люди,не сдавшие экзамен,они хотят скорее сдать экзамен,но день пересдачи остается для всех загадкой,как я поняла.
    А подруга,которая училась в Перекрестке,тоже ждала-звонила-узнавала когда пересдачи,сдала с третьего раза. Через 5недель после первой неудачи.

    В очередной раз хочу сказать добрые слова в адрес автошколы Фаворит,как же грамотно у них всё организованно. Конечно это одна из самых старых школ,может поэтому всё так чётко работает,но факт остается фактом. Но подруга моим советом не воспользовалась,решив сэкономить на обучении,посмотрим что из этого выйдет,сколько денег она потратит ещё на "ТО ЧТОБЫ СДАТЬ " И сколько нервов уйдет туда же.

    жизнь прекрасна )))))))))

  • училась в автолидере на Кр.пр. 72 ( где авиа колледж ) не скажу что прям супер всё, но никаких вытягиваний денег за экзамен не было и ничего об этом не слышала. правда училась 3года назад. показалось что инструктора часто меняются только. минус при сдаче один - мы все время на улице были пока ждали своей очереди сдать.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего инструктора-частника (желательно на хонде фит), права получены давно, надо освежить знания по практике)

  • После критики ПУ где то в конце лета 2010 года, аварийности на дорогах, ГАИ стало закручивать гайки.
    Если теорию и автодром завалить практически не возможно, то на городе они наверстывают. Везде сейчас с городом плохо.
    Только недавно принято решение ГАИ о сдаче повторных экзаменов только с основными группами.
    Поясню:
    Гаи не хочется отвлекать людей на повторные экзамены, но следующую группу они принимать обязаны. Поэтому пересдача будет неизвестно когда. может через неделю,а может через 2. Когда придет черед сдавать следующей группе.
    Но теорию можно сдать через 7 дней. (это то что мне известно)

    Исправлено пользователем vladka1 (02.04.11 21:21)

  • Сегодня сдавали повторники без группы.

    Всё будет хорошо!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: