Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • ниче страшного :agree:
    а что там написано? в записке?

    We will troll you!!!

  • Потом сюрприз будет

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет! интересно, ещё ни разу не видел этого цивика, хотя многие его чикают там :а\?:

  • Постоянно чикает белая тоета универсал( вроде калдина), в основном на ул. Кирова, ну либо в октябрьском районе)) Я на ваз 2114, 96 регион))

    Исправлено пользователем plus.nsk (20.03.09 20:21)

  • а вот и картинко :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ездить надо медленнее так и не смог тебя сегодня догнать!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Очень было приятно познакомится с очаровательной девушкой!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Часов в 6 была замечена блонди-форумчанка на Legacy Wagon'е у Гиганта на Димитровском. Оттормозилась жестко и недобрым взглядом посмотрела на выезжающего марковника :live:

    Ехал следом за марковкой:улыб:

    Windom 2,5 G Cruising Edition (MCV21)

  • должно быть Уна (Наташа) :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: должно быть Уна (Наташа) :улыб:
    Возможно. Наклейка сзади слева вверху.

    Windom 2,5 G Cruising Edition (MCV21)

  • В ответ на: Потом сюрприз будет
    да уж, действительно - сюрприз :friends:

    We will troll you!!!

  • Надеюсь супруги/девушки рядом не было :смущ:А то были тут уже прецеденты с элементами угроз :безум:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :rofl: :biggrin: :ха-ха!:
    не , не было

    We will troll you!!!

  • Фууу успокоил, а то др. бумажек нет тока такие :шок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Постоянно чикает белая тоета универсал( вроде калдина), в основном на ул. Кирова, ну либо в октябрьском районе)) Я на ваз 2114, 96 регион))
    ну не тайота это!!!!! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Седня днем зачикал Лену на Кубе около консерватории. Сигналил, дудел - ноль эмоций, но привет ! :flowers:
    Позже на кольце автовокзала помахали руками с синим вистарем в 40-м кузове. Ты кто ? Превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Сегодня обсигналил две машины: Ниссан Либерти с синей наклейкой на советском шоссе и уже вечером на Большевистской белую Висту/Камри с красной наклейкой (она кралась за автобусом). В обоих случаях ответа не получил...:хммм:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Седня днем зачикал Лену на Кубе около консерватории. Сигналил, дудел - ноль эмоций, но привет ! :flowers:
    Привет- привет :agree: Наверное музыка громко играла, поэтому и не слышала:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Сегодня обсигналил две машины: Ниссан Либерти с синей наклейкой на советском шоссе и уже вечером на Большевистской белую Висту/Камри с красной наклейкой (она кралась за автобусом). В обоих случаях ответа не получил...:хммм:
    это вистарь был за автобусом крался и блинчик с музыкой и спороми женой не успел отреагировать , но заметил , привет привет ))) :agree:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Из дома сёдня около 10 утра наблюдал проезжающий по Немировича серый кубег. Если не подвело старческое зрение, то г\н 400 и вроде как наклейка сзади...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сегодня утром на Горской посчитан Ланос г/н 899

    AKA... What A Life!

  • заезжаю я, значит, к себе во двор из гаража утром... а там целика чёрная (красивая) застряла... ну, думаю, помогу... Встаю, чтоб зацепить её и выхожу... выходит водитель... смотрит на лобовик и задаёт вопрос "Ты с форума что-ли?! А я JohnDoe :)"
    Короче говоря, вот так вот случайно в неожиданном месте встретил форумчанина:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Из дома сёдня около 10 утра наблюдал проезжающий по Немировича серый кубег. Если не подвело старческое зрение, то г\н 400 и вроде как наклейка сзади...
    Привет- привет :agree:
    Ехала на "зарубу". А наклейка еще и спереди есть:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Постоянно чикает белая тоета универсал( вроде калдина), в основном на ул. Кирова, ну либо в октябрьском районе)) Я на ваз 2114, 96 регион))
    ну не тайота это!!!!! :ха-ха!: [/цитат
    А Что это??))) ну и кто)))

  • Сеня встретил на березовой роще белый марк, наклейка выцвела, успел кивнуть, посигналить не успел, с женой ругался))). Привет!!

  • Через час после встречи с марком, на парковке сибирского мола был ЗАЧИКАН форумчанином Mega 82, о чем меня оповестило письмо под дворником))))) РЕСПЕКТ!!!!

  • Ни кого нге смущает мой регион 96??? Тачка просто там на учете стоит, а сам я коренной Новосибиреццц)) ну и активист АФ

  • Сегодня по дороге на гонки, поговорил на светофоре с Константином (Страховщиком) :agree:
    На обратной дороге с шашлыков на Красном проспекте замечена беленькая 3-х дверная машинка с девушкой за рулём... :flowers:

    Toyota Celica *222**

  • plus.nsk
    В ответ на: успел кивнуть, посигналить не успел, с женой ругался))).
    Maxwite
    В ответ на: спороми женой не успел отреагировать
    ужас какой :шок: весна, а они с женами ругаются :1:, лучше дарите женщинам :flowers: и ни-ни :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Где?) когда?) точно я был?) вроде езжу совсем не быстро....

    Чистая Слобода

  • Большой привет SPAS, оставившему сегодня след под дворником моего машинка! :agree: Сам мысленно приветствую всегда, посещая первый корпус НГТУ. Сегодя избавился от половины замечательного хвоста по Экономико математическим методам, за помощь в освоении отдельная благодарность Ольге - супруге форумчанина Skif !!! :respect: :ха-ха!:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: А прикинь еду не я а жена на машине, а тут Руся или Таец или еще кто на жипомобиле бибикать и в окно ломиться начнет, она и так пугливая :biggrin:
    ну вот и познакомятся))) да и вообще, кому надо твою машинку и без наклейки знают)) так что ты ее просто предупреди, заранее)

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Постоянно чикает белая тоета универсал( вроде калдина), в основном на ул. Кирова, ну либо в октябрьском районе)) Я на ваз 2114, 96 регион))
    ну не тайота это!!!!! :ха-ха!:
    А Что это??))) ну и кто)))
    это AD! :yes.gif:я был :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Ни кого нге смущает мой регион 96??? Тачка просто там на учете стоит, а сам я коренной Новосибиреццц)) ну и активист АФ
    ага, смущало меня это слегка, особенно в сочетании с наклейкой нгс... по осени еще стоял за вами на перекрестке кирова-никитина и думал, моргать/гудеть или нет. не помню уже, че выбрал :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Через час после встречи с марком, на парковке сибирского мола был ЗАЧИКАН форумчанином Mega 82, о чем меня оповестило письмо под дворником))))) РЕСПЕКТ!!!!
    Форумчанкой..
    :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: Через час после встречи с марком, на парковке сибирского мола был ЗАЧИКАН форумчанином Mega 82, о чем меня оповестило письмо под дворником))))) РЕСПЕКТ!!!!
    Форумчанкой..
    :миг:
    да еще какой красивой :роза: :роза: :роза:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Сегодня по дороге на гонки, поговорил на светофоре с Константином (Страховщиком) :agree:
    На обратной дороге с шашлыков на Красном проспекте замечена беленькая 3-х дверная машинка с девушкой за рулём... :flowers:
    Было приятно поболтать.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Большой привет SPAS, оставившему сегодня след под дворником моего машинка! :agree: Сам мысленно приветствую всегда, посещая первый корпус НГТУ. Сегодя избавился от половины замечательного хвоста по Экономико математическим методам, за помощь в освоении отдельная благодарность Ольге - супруге форумчанина Skif !!! :respect: :ха-ха!:
    Привет, привет!!
    Видно хвостище у вас был большущий - 17-00, а еще с универа не уехал :ха-ха!:)))

    SUZUKI - ESKUDO

  • Выбрал явна не подтолкнуть)))) Я бы заметил.
    С нетоётой тож понятно. На територии афинажки бываешь?

  • В ответ на:
    В ответ на: Через час после встречи с марком, на парковке сибирского мола был ЗАЧИКАН форумчанином Mega 82, о чем меня оповестило письмо под дворником))))) РЕСПЕКТ!!!!
    Форумчанкой..
    :миг:
    Очень приятно:улыб:Жаль не встретились

  • Кто вчера вечером примерно в 22:30 на Ипподромской поздоровался со мной аварийкой? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ... На територии афинажки бываешь?
    неа:улыб:я пока в гисе не посмотрел, даже не знал, где это :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • поздаровались вроде вчера на кропоткинских банях с вишневым фориком часов в 8 вечера. ехали на соккер арену,поэтому надо было перестроиться в право,сори если что:хехе:

  • В ответ на: Кто вчера вечером примерно в 22:30 на Ипподромской поздоровался со мной аварийкой? :dnknow:
    а может помегали что на дальнем идёш!?

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Нет, ехала на ближнем:yes.gif:
    Наклейка была сзади красная.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • пару часов назад не Настя (Мега) ли по федосеева мне на встречу проехала?:улыб:

  • Нашёл сегодня под дворником привет от lena87 :biggrin:

    ???

  • ННП.
    Чаще стал видеть наклейки... их больше стало?
    Но очень редко получается разглядеть - ху из ху...

  • В ответ на: Нашёл сегодня под дворником привет от lena87 :biggrin:
    Привет-привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • вчера в 23 с минутами около Соккер-Арены был увиден белый универсал с безымянной выцветшей наклейкой.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: