Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • было дело:улыб:тружусь я там периодически :agree:
    кстати, не ВАШУ машинку, а ТВОЮ:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • примерно пару часиков назад застукан ГЕКСОГЕН у своего авто , отметился и ответную получил , ПРИВЕТИЩЕ :live: :agree:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В ответ на: я чёт так и не понял, ты это сигналил или нет? :dnknow:
    неа, не я

  • У института связи, примерно в 17:15 замечена чёрная десятка с красной наклейкой на заднем стекле. Ху из ит? Болтун?
    Ещё утром кто-то на белой лифтовоной бочке посигналил мне на коммунальном мосту. Соори, не сразу понял.
    А это кто? Наклейку ваше не видно, вверху было бы лучше.

    Исправлено пользователем Сибиряк (19.03.09 18:47)

  • В ответ на: Еще вчера в обед видел Niva возле Советской, 79а, тожи привет :agree:
    Моё почтение :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Нива замечен в районе 12 часов. Ехал в сторону Горской по Коммунальному, я в обратную сторону.:улыб:
    Привет-привет. Был я там :friends::улыб:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: У института связи, примерно в 17:15 замечена чёрная десятка с красной наклейкой на заднем стекле. Ху из ит? Болтун?
    Это dab скорей всего.
    Несколько дней назад видел ее там же и потом гадали здесь кто это...

    Час назад обсигналил синюю Висту, разворачивавшуюся на Богаткова в конце заборчика после Золотой нивы. Это кто?

  • Сегодня на октябрьской магистрали в 18.10 замечен страховщик :biggrin:

  • а уж не SHUSH ли мне попался навстречу в 18-10 перед матвеевкой на бердском шоссе?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В 18:50 обнаружил сюльфи на Котовского, возле бывшего Катода, за рулем предположительно была Неля)))
    Краем глаза просто обнаружил наклейку на мчащейся навстречу машине, и посигналить не успел, так как тошнил в сторону Быстронома))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • кто меня зачикал и даже смс прислал? :tease: а то у меня телефон в починке и записная книжка вместе с ним :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Сегодня на октябрьской магистрали в 18.10 замечен страховщик :biggrin:
    Следили ?:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • цитата]Следили ?:улыб: ага :yes.gif: тихонько так за вами крались :secret:

  • двенадцатая только, а не десятая:улыб:

  • Привет!:улыб:Я был на бочке:улыб: :agree:
    Я когда наклейку клеил, больше ездил в правом ряду... :biggrin: и кто слева обгонял - видно было.:улыб:

    Век живи - век учись.

    Исправлено пользователем DmV (19.03.09 23:49)

  • Ага, рано, работы много и жене надо было пораньше вот и рванули с утра, удивился увидев тебя, я думал ты уже давно ВВП удваиваешь... :улыб:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: Сегодня на октябрьской магистрали в 18.10 замечен страховщик :biggrin:
    а около 12 дня он же был замечен возле ЦУМа.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Кто меня вчера обдуделна Шамшиных?М? :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: примерно пару часиков назад застукан ГЕКСОГЕН у своего авто , отметился и ответную получил , ПРИВЕТИЩЕ :live: :agree:
    Я так и думал, что это ты :biggrin:
    Привет-привет :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Ага, рано, работы много и жене надо было пораньше вот и рванули с утра, удивился увидев тебя, я думал ты уже давно ВВП удваиваешь... :улыб:
    Вообще я с 8 работаю :смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера в 18.25 на развязке фрунзе-ипподромская замеченв Лена87. я ехал встречным курсом, поэтому не сигналил.

  • Вчера на Учительском переезде был обсигнален OSIS.
    Превед, неблондинго! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: вчера в 18.25 на развязке фрунзе-ипподромская замеченв Лена87. я ехал встречным курсом, поэтому не сигналил.
    Привет-привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В 18:50 обнаружил сюльфи на Котовского, возле бывшего Катода, за рулем предположительно была Неля)))
    Краем глаза просто обнаружил наклейку на мчащейся навстречу машине, и посигналить не успел, так как тошнил в сторону Быстронома))
    итс ми :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вчера примерно в 22-00 на Немировича рядом с Обл больницей был взят в "коробочку" автофорумчанин.
    Ехали на 3х машинках к RANу :хехе:(на светофоре окружили ))))
    Пообщаться пообщались а ник забыл спросить :хммм:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: цитата]Следили ?:улыб:
    ага :yes.gif: тихонько так за вами крались :secret: километров так под 80:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня на октябрьской магистрали в 18.10 замечен страховщик :biggrin:
    а около 12 дня он же был замечен возле ЦУМа.:улыб:
    Чет меня палить часто стали:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • офф: ай яй яй, Костя... по городу так ездить.... а еще на меня жалуешься, что я нарушаю пдд...

  • В ответ на: Кто меня вчера обдуделна Шамшиных?М? :agree:
    Да я это :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: офф: ай яй яй, Костя... по городу так ездить.... а еще на меня жалуешься, что я нарушаю пдд...
    У тебя штраф больше:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • чего-то давно никого не видел, да и меня почему-то тоже не видят....вроде не по воздуху летаю)) где все ездят то))

    Чистая Слобода

  • нпп
    сколько езжу...ни разу не видела машин с наклейками :dry:
    чё такое-то??? :безум:

  • Да ладно, не все потеряно, я стал их замечать только в этом году, раньше ваще думал меня разыгрывают :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • типо не всё потеряно :biggrin:

  • Вчера вечером видел много машин с наклейками, они точно есть! :biggrin:
    До этого встречал как-то один раз и то не помню где и кого и сам не за рулем.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • а у тебя самого наклейка то есть?))) в последний раз машинку видел...так небыло) или не выделяешься)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Вчера примерно в 22-00 на Немировича рядом с Обл больницей был взят в "коробочку" автофорумчанин.
    Ехали на 3х машинках к RANу :хехе:(на светофоре окружили ))))
    Пообщаться пообщались а ник забыл спросить :хммм:
    ага, :хехе:, окружили его Короно-бочку по бокам и еще один сзади прикрывал. Прям как в НФС Мост вантед :rofl: И я чё-то тоже не успел ник его спросить как зеленый загорелся.
    пс. А еще сегодня утром заметил Русю на Коммунальном мосту, проехал встречным курсом :agree: .

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (20.03.09 13:40)

  • Сегодня зачикан RAN у меня в гостях :улыб:Вот общее фото на память

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (20.03.09 13:49)

  • В ответ на: или не выделяешься)
    :yes.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А прикинь еду не я а жена на машине, а тут Руся или Таец или еще кто на жипомобиле бибикать и в окно ломиться начнет, она и так пугливая :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера примерно в 22-00 на Немировича рядом с Обл больницей был взят в "коробочку" автофорумчанин.
    Ехали на 3х машинках к RANу :хехе:(на светофоре окружили ))))
    Пообщаться пообщались а ник забыл спросить :хммм:
    ага, :хехе:, окружили его Короно-бочку по бокам и еще один сзади прикрывал. Прям как в НФС Мост вантед :rofl: И я чё-то тоже не успел ник его спросить как зеленый загорелся.
    пс. А еще сегодня утром заметил Русю на Коммунальном мосту, проехал встречным курсом :agree: .
    Что-то я подзапарился, разве это корона была а не виста или камрюха квадратная?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • ННП
    съездил на обед:
    1) на Гурьевской напротив СибГУТИ поравнялся с белой Камри с наклейкой - не знаю понял мои жесты водитель или нет, свернул куда-то :улыб:
    2) у СберБанка на Золотой Ниве - квадратный Эскудик - высокий такой :улыб:
    3) и 4) на обратном пути на Гурьевской, но уже на стороне СибГУТИ уже привычная dab'овская 12-шка и белый Цивик-хетч - так и не знаю кто это

  • ннп
    вчера. 19,03,2009, вечером, на подъезде к Пашино, крался маленький синенький машин с наклейкой НГС, г/н *279**
    на мои бибики и моргания ему фарами не ответил, но резко стал прижиматься к обочине :dnknow::смущ:
    Здрассьте Вам! :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • днем поздоровались с Асмодеем возле его работы. :agree:

  • Сегодня поздоровались с feofeo, причем лично :agree:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • взяли напугали маму :o. Если крадется - значит она за рулем:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • нпп
    сегодня, в 16-50 на большевистской в районе нск южного был проигнорирован Vs-ом
    :beee:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: нпп
    сегодня, в 16-50 на большевистской в районе нск южного был проигнорирован Vs-ом
    :beee:
    Сигналить надо громче и не ползти вдоль обочины 6 км/ч.

    Я также проигнорирован сени на большевичке Красным икстрейлом.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Только что оставлена записка Почетному Троллю. Вот фото с телефона не цепляется:хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: