Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • Сегодня во дворе моего дома в Толмачах видел Леху-Трупера. :улыб:

  • В 11:50 на площади Энергетиков заметил идеально чистый (тьху, плюнуть некуда!) красный трейл Евгена... Дунул разок, в ответ получил мелодию болельщиков Спартака:улыб: :agree:

  • офф....Ребят, вы где все ездите, что друг друга ловите..я за пол года успела зачикать только Феофео и Евгена.... :not_i: А меня ниразу никто не зачикал.:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Может это ты "шифруешься"?:миг:
    Я часто кого-нибудь ловлю. А еще чаще меня, потом в перекличке читаю. А я еду никого не вижу, никого не слышу(музыка часто громко играет) :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В 11:50 на площади Энергетиков заметил идеально чистый (тьху, плюнуть некуда!) красный трейл Евгена... Дунул разок, в ответ получил мелодию болельщиков Спартака:улыб: :agree:
    ТО проходиль, мойкама быль :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • С полчаса назад зачикан Страховщик:улыб:на пересечении пр. Димитрова - Ленина.

  • Да ладно, он гразный-грязный:улыб:

    Главное - найти себя.

  • А с кем я поздоровался, около 14 часов на пересечении Котовского и Блюхера? Вроде серебристый тойотомобиль с синей наклейкой

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: офф....Ребят, вы где все ездите, что друг друга ловите..я за пол года успела зачикать только Феофео и Евгена.... :not_i: А меня ниразу никто не зачикал.:хммм:
    Маршрут скажи, будем пытаться ловить ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на: офф....Ребят, вы где все ездите, что друг друга ловите..я за пол года успела зачикать только Феофео и Евгена.... :not_i: А меня ниразу никто не зачикал.:хммм:
    Маршрут скажи, будем пытаться ловить ))
    откроем охоту:миг:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на:
    откроем охоту:миг:

    соревнования по спортивной стрельбе из пневмата по нгс наклейке? :biggrin:

  • в 13.15 около аффнажного завода проезжал Niva (я из проходной как раз выходил)

  • 18-10, в сторону города около НЕ на бердском шоссе был обогнан черным фориком 214 :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Лехаааа, Демоооон........

  • Чей такой змечательный Шевролёт ехал сегодня около 18 часов по местному времени по улице Немировича в сторону моста?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • афто партизана посчитано во дворе блюхера 48...превед :friends:

  • Часа в 2 дня стоял в пробке с T_D (не помню как полностью ник пишется), на Ипподромской.

    Все что написано мною - IMHO!

  • а чего не обозначился?:миг:превед! :agree:
    на восходе вечером (каламбурчег-с! :biggrin: ) обдудел белый свифт. точно не Osis!:улыб:превед исчо раз! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Вчера на Восходе Реал27, на пл.Ленина Диса) :agree:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: замечен сузуки к231кх :улыб:Мы рядышком в пробке ехали :улыб:
    так никто и не ответил :dnknow:

  • В ответ на: афто партизана посчитано во дворе блюхера 48...превед :friends:
    Опа-на, какими судьбами в наше скромное логово? )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • От гуревской до церкви на богдашке: по кирова, иподромской, народной ...ловите.:biggrin:
    в районе фараона на плановой бываю....:улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Чей такой змечательный Шевролёт .... около 18 часов ......Немировича в сторону моста?
    Вроде-бы мой:улыб: см. аватору

    ???

  • В ответ на: От гуревской до церкви на богдашке: по кирова, иподромской, народной ...ловите.:biggrin:
    в районе фараона на плановой бываю....:улыб:
    *записал
    будем ловить-с )) благо близко)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Скажи зачетный номер:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • в воскресенье не ул.Железнодорожной поздоровались с iii54 :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • И тебе превед! оригинальная у тебя дуделка:улыб:

  • В ответ на: в 13.15 около аффнажного завода проезжал Niva (я из проходной как раз выходил)
    А я еду, всматриваюсь, тебя на тротуаре нет... :миг:

    Toyota Celica *222**

  • Кстати, забыл тогда сказать спасибо, что пропустила при развороте :улыб: :agree: :роза:

  • Не забывайте !Удачи на дороге! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: 18-10, в сторону города около НЕ на бердском шоссе был обогнан черным фориком 214 :улыб:
    Было дело! :agree:
    А ты в догонку мне не сигналил случайно?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: афто партизана посчитано во дворе блюхера 48...превед :friends:
    Опа-на, какими судьбами в наше скромное логово? )))
    одна знакомая там живет... :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: В 10м часу видел Lena87 на доме одежды:)посигналить не мог т.к ехал сзади на скорой помощи в роли пассажира:)хотел было в рупор крикнуть но не успел:):улыб::agree:
    Привет- привет :agree:
    А что же вы делали в 10м часу на скорой, да еще и пассажиром? :eek:
    ЗЫ. Скорую я кстати видела, когда разворачивалась:yes.gif:
    работаю я там:миг:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • вчера в 20 с копейками на Горького была обсигналена Марточка.

    AKA... What A Life!

  • а я стоял правее от ворот.

  • Доброе Утро Форум :agree:
    Догнала сегодня на Дмитровском мосту Хондочку красненькую.. гос номер 269..Наклейка не именная.
    ВЫ кто признавайтесь?:) :спок:

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (25.03.09 11:04)

  • В ответ на: работаю я там:миг:
    простите, а на какой подстанции?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • нпп.
    утром в 11 привет Филимону (проходил мимо машинки), и привет Full`у - поздоровкались на Потанинской.
    :agree::улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Это призрак с чорным бампером :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А я и не узнала:( Обглядела всю машину, наклейки не увидела у тебя...а память на номера плохая.

  • Утро выдалось богатым на встречи. На своей "снежной" машине зачикала сначала "фео-фео" бодро стартовавшего от Холидея на светофор на Цирке. И потом , с разницей в несколько минут на советской "пам-пам-пам" в след Ниве на его "хохломе":улыб:Всем удачного дня!

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: На своей "снежной" машине зачикала сначала "фео-фео" бодро стартовавшего от Холидея на светофор на Цирке.
    Эх, паразит, опять он за свое.......

  • Вчера где-то в 17 часов во дворе Фрунзе 2 не могли разъехаться с форумчанином на Премио. :ха-ха!:
    Я сначала наклейку у него не видела, а когда проезжала мимо, он посигналил, открыл окно(я подумала что материть будет :biggrin:) Оказалось все намного приятней: АФ! :friends:
    Кто это был?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • это как?

    мамашка в квадрате

  • придет, сам расскажет, если конечно не стыдно ему будет.

  • на перекрёстке станиславского и котовского обдудел тёмную (возможно тёмно-зелёную) короллу или спринтера (???), под аккуратным и нежным женским управлением:улыб:
    хаюшки!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: работаю я там:миг:
    простите, а на какой подстанции?
    на Дзержинской :biggrin::улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • У меня сестренка на Центральной работает, да и еще кое-кого там знаю.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • на Кр. проспекте напротив ОблАдминистрации замечен Jaguar

  • 15 минут назад Октябрьская пересечение с Красным попался Igor"ok , привет :agree:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: