Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вот так-то, как говорится не думал ни гадал...

  • Это правильно,

    НО перед этим - НЕ ТУПИ или иди в троллейбус. :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да вроде не туплю и дороги с колеёй,просто объезжаю.
    Пы.Сы.
    Выкидывало пару раз,без последствий,ну её нах...

    фотографирую

  • У меня в первую зиму моего вождения тоже один "выкидыш" случился. Правда выгреб я.... но у двух идущих навстречу друг-другу грейдеров фары увеличились слегонца ) Колея оставалась как раз между ними, а я чота обогнать его решил. в итоге летел боком поперек колеи на ковш. Видимо машина сама от страху выгребла, как я сейчас понимаю....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А я рядом с домом.Хрошо,что по дворам не гоняю.
    И ещё,не знаю на сколько я правильно делаю,но в особо неприятных ситуациях,переключаю на пониженную.(автомат у миня)

    фотографирую

  • В ответ на: Научитесь уверенно обгонять на двухполосной колее, это вам много даст.
    Хотя это несколько сложнее чем просто занос.
    Руление и быстрота реакции при перестроении в колее, на порядок сложнее чем просто любимый публикой зимний "дрифтинг".
    = учить машиниста поезда обгонять :шок:
    Если шипы поставить как на мотоциклах, что по льду на треке гоняют, тогда можно поучиться. Иначе 50/50 автомобиль в помойку...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Руль держать крепко! Движения рулем - короткие и двойные. Т.е. "повернул - в исходное". Если механика - сцепление не выжимать! (Ну, не до остановки двигателя :улыб:)

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Я же научился.
    Главное не ссать, и думать хорошо.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вчера вечером на Крапоткина лоб в лоб встретились двое, походу одного кидануло что ли, хотя там и колеи то нет почти, так зачатки.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • На пирогова сегодня тоже двое из-за колеи.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ...и думать хорошо...
    Подумал хорошо и решил в ГИБДД отзвониться, на колеи пожаловаться. Сообщил про колею на светофоре у Инмарко и на повороте на Винапмост. Общался с дежурным ГИБДД в Краснообске и в обл. ГИБДД. Сказали, что дорожникам сообщат.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Вы сами то деградацию осознаете ?
    10 лет назад снега было в разы больше, и колея которая сейчас у нас имеется, это просто халява какая то.
    Ну чего вы разгунделись то ?
    Кризис ща все на место поставит. А то понимаешь....
    Понакупили машин, а мозги забыли...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Вы сами то деградацию осознаете ?
    10 лет назад снега было в разы больше, и колея которая сейчас у нас имеется, это просто халява какая то.
    Ну чего вы разгунделись то ?
    Кризис ща все на место поставит. А то понимаешь....
    Понакупили машин, а мозги забыли...
    Не говори "гоп" пока Все колеи не перепрыгнешь. :миг:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Смотри - гоп, а вот еще гоп ....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: