Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • эт он за моими правами полетел ко мне домой!:смущ::ха-ха!:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: При подъеме на коммунальный мост, зачикал синюю камри-бегемот, с синей и красной наклейкой АФ. Водитель что-то "докладывал" инспектору ГАИ.
    тышо, не узнал? :beee:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Догадывался, ага.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: а сколько было человек?
    если трое, то это мы :улыб:
    Угу трое.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Маша извени что изЮродовал маненько стекло заднее приветом по снегу... Со мной была адвокатша, было интересно смотреть на реакцию её когда мы вошли во дворы *бульвара* что на затулинке и я начал на чужой машине рисовать привет рьяно рисовать, зеркала были сложены так что не стал пинать по калёсьям... Привет Маш... 8)))
    Поймалася...
    Жень, привет получен :миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: фчера вечером замечен Zverr, паркующийся на советской возле работы:улыб:эт я пешеход, махнувший тебе рукой:улыб: :agree:
    Узнал, узнал. :agree:

  • Сегодня вечером на въезде на Каменскую магистраль обсигналились с Mihailob. Миша, привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Еще недалеко от Роял Парка стояла черная лада 13 или 15 с красной наклейкой. Привет оставить не получилось, т.к. мимо проезжала.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • сегодня вечером два раза ваш кубик "зачикал"
    сигналов подавать не стал, т.к. сам без наклеек, все никак руки не доходят...

  • В ответ на: Еще недалеко от Роял Парка стояла черная лада 13 или 15 с красной наклейкой. Привет оставить не получилось, т.к. мимо проезжала.
    мож эт Болтун? ток у нево лада12

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Виделись сегодня возле хантера :миг:

  • У бол^туна наклейки синие...

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • у меня лада 12, неклейки синие, возле роял парка вчера не был

    :спок::улыб:

    а нас рать

  • В пятницу обмигал дальним вица 701, на гоголя в салоне были замотаные в шубы и шапки люди, но вроде как был понят... здрасте вам... :friends:

  • Привет :agree:
    Может вам наклейку подарить?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

    Исправлено пользователем lena87 (16.02.09 08:41)

  • В ответ на: не написал что ли :eek:
    на ипподромской.
    где-то на подъезде к кропоткина меня обогнал
    Ну тогда это я был... :agree:
    Что не отвитил - пардон, спешил сильно и не заметил :смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Здрасьте, это мы с женой домой ехали :agree:

  • буду рад :улыб:
    только не подумайте, что это я так намекнул специально :смущ:

  • Все ок, я вам в личку номер телефона скину:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ннп.
    А кто есть хозяин(ка) серого Авансира с мухобойкой, безымянной наклейкой, и снятыми номерами !!?
    У вас окно пассажирское полностью открыто!
    Забыли, или проветриваете?
    Я это:улыб:Забыл закрыть. Огромное спасибо!!!

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • поздоровались утром на котовского с Серегой (Тарас_ка)

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • сильно обдудели меня в субботу около 16-20 на волочаевской
    я очень-очень медленно ехала на шиномонтажку.
    либо так пибикает АФ, либо... кто-то слишком нервный :хехе:

    Сегодня утром на вокзальной магистрали серебристый у382**
    наклейка на лобовом стекле
    Привет!

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Мож, *382у*? Если так, то :agree:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • цифры точно 382, а буквы может быть и перепутала:улыб:
    :agree:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Ну, значит, я. Добрый ещё раз.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • ннп

    ulver , а машина-то у тебя грязная :миг:

    а нас рать

  • В ответ на: Позже какая то барышня на платце обдудела меня на димитровском мосту?
    Было дело! :knix::yes.gif:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Вчера около 11-12 часов возле дома 53 на Горском жилмассиве обнаружен серый Диамант с синей наклейкой. Превед не оставил, т.к. сильно торопился. Здрассте вам!! =)
    P.S. там где стояла машинка вобщето газончик находится.. =)

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: Сегодня вечером на въезде на Каменскую магистраль обсигналились с Mihailob. Миша, привет :agree:
    Привет привет :хехе:

    П.3

  • в шестом часу на фрунзе недалеко от перекрестка с красным проспектом замечен припаркованный белый левин, номер не успел разглядеть.

  • В ответ на: Вчера около 11-12 часов возле дома 53 на Горском жилмассиве обнаружен серый Диамант
    обознался. не Диамант а Aspire. похожи они очень :смущ:Сегодня обнаружил его там же. Оставил привет.

    так же на перекрёстке геодезическая-котовского замечен scanner (извините, если неправильно ник написал) Здрассте ещё раз! :agree:

    Сатана жжот!!!

  • На перекрёстке Орджоникидзе-Шамшиных был оббибикан Сузуки гн 660 с безымянной красной наклейкой. Не знаю, понял или нет.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • На гор больнице мимо пролетел (поздно заметил) синей Демио с безымянной наклейкой.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Я это:улыб:Забыл закрыть. Огромное спасибо!!!
    Незачто :улыб:
    Пинать по колесу небыло смысла, т.к. с того места, где я машину обнаружил, сигнал и звук сигналки врядли бы дошел до ближайшего дома: пришлось сказать тем людям :хехе:
    Да, забыл спросить, всё ли на месте? :улыб:

    А еще вчера раза 2 на Димитрова проезжал мимо припаркованой Калдины Тигры 13

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера около 11-12 часов возле дома 53 на Горском жилмассиве обнаружен серый Диамант
    обознался. не Диамант а Aspire. похожи они очень :смущ:Сегодня обнаружил его там же. Оставил привет.

    так же на перекрёстке геодезическая-котовского замечен scanner (извините, если неправильно ник написал) Здрассте ещё раз! :agree:
    Мой Аспирин это :knix:, записку вашу не нашла :хммм:. А в общее теперь его там каждый день можете чикать,и записки писать :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: ннп

    ulver , а машина-то у тебя грязная :миг:
    Негодяй! Нафига три буквы написал? Теперь придется мыть :ха-ха!:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • теперь и я "обклееный" :улыб:
    спасибо Лене87 :роза: за наклеечку
    не успел отъехать с парковки, как повстречал еще одного форумчанина feo-feo :agree:

  • Пожалуйста:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Если не ошибаюсь, то сегодня в раоне пл. Ефремова меня обдудел Tyler Dyren. :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: обознался. не Диамант а Aspire. похожи они очень :смущ:
    :eek: каким местом кроме шильдика ММС они похожи???????
    Может галант и аспирин перепутал???? :миг:
    По теме - очень приятно был удивлён, встретив Лёшку - Ал'а на небезызвестной СТО

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: На перекрёстке Орджоникидзе-Шамшиных был оббибикан Сузуки гн 660 с безымянной красной наклейкой. Не знаю, понял или нет.
    Понял, понял :agree:

  • Приятно было познакомиться! :agree:Теперь на еще одну разрисованную машину у нас больше! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Приятно было познакомиться! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • я думаю он уже это понял....

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А вдруг нет!:миг:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Незачто :улыб:
    Пинать по колесу небыло смысла, т.к. с того места, где я машину обнаружил, сигнал и звук сигналки врядли бы дошел до ближайшего дома: пришлось сказать тем людям :хехе:
    Да, забыл спросить, всё ли на месте? :улыб:

    "Те люди" пошли пытаться закрыть окно, открыли дверь, и сигналка сработала:улыб:на удивление, она до дома добивает. Наверное быстро пошел закрывать окно, все на месте. Еще раз спасибо!!! :respect: А вот сегодня меня туда ночевать не пустили, типа места кончились:хммм:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: я думаю он уже это понял....
    я два раза два раза не повторяю :ха-ха!:

    з.ы.: щас нас снесут :а\?:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • вчера в районе пол восьмого вечера засёк машинку feofeo в Ройяле

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Вчера вечером повстречался с Юрой Y2NSK и сегодня утром с Валерой Воксом. Всем привет

  • С утра на Богаткова встретились с Архидеей. :agree:

    Я, честно говоря, приметив машинку с наклейкой, решила, что это кто-то из наших мальчиков-камриводов. Поэтому, увидев, за рулем девушку, маленько тупанула и проехала мимо. Только после бибиканья сообразила, что у тебя-то тоже камри :смущ:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: