Погода: −6 °C
07.12−2...2пасмурно, мокрый снег
08.12−2...2пасмурно, мокрый снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

• спасибо :agree: . вчера душу отвел, до полуночи катались :бебе::бебе::бебе:

Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

• Утром 13.02 посчитана Тойота ИСТ серенькая с красной и синей наклейкой на мочищенском шоссе. Кто был? и даже не мигнул :tantrum:

.... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

• В ответ на: Утром 13.02 посчитана Тойота ИСТ серенькая с красной и синей наклейкой на мочищенском шоссе. Кто был? и даже не мигнул :tantrum:
    это feo feo, тока она у него белая

ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

• Нуу мож и дальтольнул спросоня :tease:

.... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

• Белый Левин на Фрунзе. Sekich?

AKA... What A Life!

• Севодня АФ постоянно куда-то перемещается :безум:
    1. Niva на Геодезической
    2. Там же меня засигналила голубая Ланчетти
    3. Руслан-RAN на Димитровском мосту, использующий возможности клиренса для объезда затора:миг:4. светлый марк2 в 100-м кузове на Д.Ковальчук
    5. Цивик mola , без бампера, но по прежнему похожий на изоленту на Писарева (я ехал навстречу).
    6. Кубик lena87 на Писарева (я ехал навстречу).

Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

• Снова АД на Фрунзе. Поздороваться не успел хозяин быстро убежал с коробками :улыб:

• было дело :agree: что ж Вы меня не остановили! :ха-ха!:

"Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

• В ответ на: Белый Левин на Фрунзе. Sekich?
    тож видел :agree:

"Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

• Я был в здании напротив через дорогу.:миг:

• А вас, гражданин, я чикал на Советской, недели 2 назад. Вот ток щас вспомнил:смущ:

AKA... What A Life!

• Тоже видел... :спок:
    по-опыту знаю - сигналить безполезно... :dnknow:
    Типа наш - но не того :спок:

З.Ы. А нива нам посигналил позавчера на пересечении Советской-Железнодорожной... но был на служебке... пожелал того же самого:улыб:

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

• ннп минут 15 назад на республиканской зачекал lena87, свернул за вами во двор сигналил моргал, но так и не получил ответа :хммм:

ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

• в седьмом часу вечера видел белую Mazda Familia s-vagon ГН 294, если не путаю, на пл. калинина. Уехала в сторону гор.аэропорта... Догнать помешала пропускающая всех и вся карина :злорадство: :ха-ха!:. кто это был(в аттаче попытка запечатлить мазду)?

а позже на станиславского около Монумента обмаргал и обсигналил королку Julia :миг: :agree:

• Да она у меня просто грязная! :ха-ха!:А вы на блюберде были?

Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

• В ответ на: Кубик lena87 на Писарева (я ехал навстречу).
    Привет :agree: Не видела тебя:миг:

Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

• В ответ на: ннп минут 15 назад на республиканской зачекал lena87, свернул за вами во двор сигналил моргал, но так и не получил ответа :хммм:
    Привет :agree:. Я вчера никого почему-то не видела и не слышала :eek:
    ЗЫ. Можно и на ты:миг:

Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

• В ответ на: 2. Там же меня засигналила голубая Ланчетти
    Это я на своём шевролёте мимо пролетал :улыб:

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• Сегодня около боксов Димы Dr.Karcher познакомился с Дядькой Черномором :agree:

Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

• ннп
    где-то в пол-седьмого видел черного форестера (?) с синей наклейкой. посигналил, поморгал, нл тщетно - он скрылся вдали :а\?:

We will troll you!!!

• В ответ на: в седьмом часу вечера видел белую Mazda Familia s-vagon ГН 294, если не путаю, на пл. калинина. Уехала в сторону гор.аэропорта...
    это Марыська, только у нее 924

Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

• всем привет)))
    сегодня зачикал сталкера передвигающегося на своих двоих)))
    он зачикал Волчицу во дворах на затулинке)))

/¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

• В ответ на: ннп
    где-то в пол-седьмого видел черного форестера (?) с синей наклейкой. посигналил, поморгал, нл тщетно - он скрылся вдали :а\?:
    Хде видел?:улыб:

Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

• не написал что ли :eek:
    на ипподромской.
    где-то на подъезде к кропоткина меня обогнал

We will troll you!!!

• В ответ на: всем привет)))
    сегодня зачикал сталкера передвигающегося на своих двоих)))
    он зачикал Волчицу во дворах на затулинке)))
    2 мартовский кот: ВОть ну не надо пешеходов тока палить)))
    2 Волчица: Маша извени что изЮродовал маненько стекло заднее приветом по снегу... Со мной была адвокатша, было интересно смотреть на реакцию её когда мы вошли во дворы *бульвара* что на затулинке и я начал на чужой машине рисовать привет рьяно рисовать, зеркала были сложены так что не стал пинать по калёсьям... Привет Маш... 8)))
    Поймалася...:миг:

ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

• Да за эту неделю много кого видел... Но не отписывался.. Так как нонче пока пешеход или памсссажир... Видел точно во дворах горской сюрф малиновый, не помню как ник.. и на перекрёстке ватутина и новогодней сонг-янг чёренкий с красной наклейкой... Был пассажиром... пипикать было не особо чем..:улыб:Тем более ехал на большом крузере... Вдруг напугал бы...:улыб:В обчем привет ВСЕМ кого видел...8)))

ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

• Кто вчера в районе пол двенадцатого был около гиганта , на сером японо мобиле с наклейкой на заднем стекле.

ПЫ. СЫ. Подходить не стал , ибо вы так увлечённо складывали покупки в багажник, да ещё и в полном составе семьи :улыб:

Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

• наклейка на заднем стекле есть, автомобиль серый, но скорее корейский, у гиганта на димитровском мосту был, но наверное всеж вы не меня запалили - нас всего двое было, и мы не страшные :ха-ха!:

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• Вчера в 13.11 на перекрестке Кирова и Гурьевской обсигналила Пассажира. :tease:

Я сегодня просто прелесть какая гадость...

• ясно-)) передай ей мой привет :миг:

• ну и я на последнего - вчера 2 раза обгонял темную субарку.. с синей наклейкой на заднем стекле.. 1 раз на Большевисткой второй раз да Разьезде иня вместе на повороте на Первомайку стояли.. было примерно 0:45. сигналить не стал.. ибо ехал со станционной 24 и был не вдухе
    пы.сы: Sent, Лена еще раз большущее спс за наклейко..

семёрга
    :злорадство:

• В ответ на: 3. Руслан-RAN на Димитровском мосту, использующий возможности клиренса для объезда затора:миг:
    Подтверждаю.Было дело

• а да номер типа 180 что ле..

семёрга
    :злорадство:

• В ответ на: Около 10 утра видел РАНа поворачивающего с Трикотажной на промышленную. Привет. Я стоял на светофоре на Трикотажной в сторону ДК Чкалова. Это я сигналил, если было слышно:улыб:
    Так ведь я же тебе ответил тоже гудочком.Я тебя видел. Привет.

• В ответ на: на Бердском обдудел RANa. А потом... RAN обдудел меня.
    Иногда возникает вопрос сколько RANов у нас на форуме, как он успевает везде засветиться :улыб:
    Нет , возникает другой вопрос, как RAN успевает заправляться по 1400р раз в 3 дня.

• В ответ на: на Владимировской обдудел RANa. А потом... RAN проехал на красный :спок:
    Виноват.

• В ответ на: Вчера в 13.11 на перекрестке Кирова и Гурьевской обсигналила Пассажира. :tease:
    слышал, ответил но не знал кому, но понял что кто-то с АФ....ты пролетела по гурьевской вверх?

Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

• В ответ на: наклейка на заднем стекле есть, автомобиль серый, но скорее корейский, у гиганта на димитровском мосту был, но наверное всеж вы не меня запалили - нас всего двое было, и мы не страшные :ха-ха!:
    НЕ вас наверно , ибо тех трое было. Как я понял муж -жена и (тёщя либо свекровь а мож просто знакомыая:улыб: )

ПЫ. СЫ. Цыгане у гиганта савсем наглые стали!! даже посланий далеко не понимають:хммм:

Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

• В ответ на:
    В ответ на: Вчера в 13.11 на перекрестке Кирова и Гурьевской обсигналила Пассажира. :tease:
    слышал, ответил но не знал кому, но понял что кто-то с АФ....ты пролетела по гурьевской вверх?
    Ага, я, серебристая Цефира. :agree:

Я сегодня просто прелесть какая гадость...

• сегодня в районе часа, видел одного из наших, остановленным гайцами при подъёме на коммунальный мост с большевички, чё остановили? Позже какая то барышня на платце обдудела меня на димитровском мосту?

ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

• а сколько было человек?
    если трое, то это мы :улыб:

• эт миня шерстили :agree: так ж мима миня пронеслась хохлома Коли-гексогена! :friends:

раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

• чё пытались найти?:улыб:

ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

• права, которые я дома оставил :ха-ха!:

раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

• При подъеме на коммунальный мост, зачикал синюю камри-бегемот, с синей и красной наклейкой АФ. Водитель что-то "докладывал" инспектору ГАИ.

Секс, наркотики и чикен ролл.

• В ответ на: При подъеме на коммунальный мост, зачикал синюю камри-бегемот, с синей и красной наклейкой АФ. Водитель что-то "докладывал" инспектору ГАИ.
    боян! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

а нас рать

• Сегодня, примерно в 15:00 снова "поймала" Уну, на перекрестке Немировича и Сибиряков-Гвардейцев.
    Наталья привет :улыб:
    Странно.... но за три месяца за рулем на дорогах видела с наклейкой только тебя, зато уже три раза :улыб:

Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

• фчера вечером замечен Zverr, паркующийся на советской возле работы:улыб:эт я пешеход, махнувший тебе рукой:улыб: :agree:

• ннп.
    А кто есть хозяин(ка) серого Авансира с мухобойкой, безымянной наклейкой, и снятыми номерами !!?
    У вас окно пассажирское полностью открыто!
    Забыли, или проветриваете?

• В ответ на: эт миня шерстили :agree: так ж мима миня пронеслась хохлома Коли-гексогена! :friends:
    А ещё через полторы минуты на светофоре увидел Сашку - DoktorZlo...
    Он меня догнал только в конце моста, чтоб обсигналить:улыб:

Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: