Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • зачикан филолог на днепрогесовской :миг:

    в 13-30 "спартак-чемпион" в честь белого универсала на внешторге - марку и номер с бреющего полета разглядеть не удалось :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • белый универсал привет услышал и увидел Вас. и даже узнал, но отвечать было бессмысленно...
    ЗЫ. на заднем стекле ник над наклейкой нгс специально сделал покрупнее.

  • В ответ на: И ваще договаривались же вроде уже, что можно и на ты:миг:
    А-а-а СемёнСемёныч...(с) Договорились :миг::agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • На интегре - енто я был...
    Привет-привет! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Будем знать! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • мог бы моргнуть в спину :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • )))))))))))))))) :respect:

  • ннп
    ток что с Гексогеном на пл Ленина пересеклись.
    смотрю краем глаз капот с подозрительна знакомой расцветкой мимо движется и гудит еще :friends:

    We will troll you!!!

  • Привет :)Синенькая моя :friends: :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: ....Кирилл "пассажир" был, знаю, на ул. Бетонной:улыб:Всем привет! :agree::улыб:
    Привет, был там вчера вечерком, а где я там спалилсо???

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Машину Драйвыча вижу кажный день, потому не пишу. Сегодня увидел лично Драйвыча, выходящего из берлоги чистить заснеженного пыжика. Времени останавливаться не было, потому выдал сигнал в морозное утро и скрылся в дымке. Привет тебе, Вольдемар.

  • Около Меги?

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Машину Драйвыча вижу кажный день, потому не пишу. Сегодня увидел лично Драйвыча, выходящего из берлоги чистить заснеженного пыжика. Времени останавливаться не было, потому выдал сигнал в морозное утро и скрылся в дымке. Привет тебе, Вольдемар.
    Здарова здарова :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Привет-Привет!:улыб:Очень приятно! Не сразу удалось объяснить, че я там руками махаю...:миг: :роза:

    Век живи - век учись.

  • Привет! В районе парикмахерской, я думаю, ты спалился.:миг: :agree:

    Век живи - век учись.

  • Вчер около 13.15 зачикал Колю-Гексогена едущим от по Дзержинского от Горки в центр... :спок:
    Так как шествовал к врачу исключительно пешкодралом ( рекомендовали воздержаться от вождения) - бибикать не стал, покашлял тока... :dnknow:
    З.Ы. Что же ты, Николай, брезгуешь установленным знаком перед поликлиническим отделением 2-й чкаловской больницы? :dnknow: Ну не могем мы там быстро ходить, припекло нас... реакции у нас не те, да и общее состояние не дает шустро отскакивать от твоего разукрашеннного капота... :dnknow:
    З.З.Ы. Не принимай близко к сердцу, там таких 99 %... :спок: вот и ждешь, пока разрыв образуется... даже начинаешь жалеть, что за ДЦ "Галактика" всвязи с вырубкой кустов 276 экипаж не промышляет... :cray-1:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • утром, в районе 9 часов на светофоре, перед остановкой доватора, в направлении волочаевского/мжк была замечена девушка, весело жующая жувачку, на чем-то серебристо-седанистом с красной наклейкой посредине лобового стекла.
    посигналить не успел, проехал быстро мимо... :agree:
    ЗЫ. у кого-нибудь есть кореловский макет наклейки?
    а то распечатать то могу, а нечего:хммм:

  • Уж сколько копий было сломлено про водителей которые проезжая по обочине потом вклиниваются включая левый поворотник. Ведь сознательно едут.... Вчера возвращаюсь домой и около сбера (что на Октябрьской магистрали) передо мной внаглую без поворотника влезает Паскудик 807. Фу Вам за такой маневр :death: , ибо мне пришлось оттормаживаться. Вдобавок на следующем светофоре у глобуса Вы нажали на тапку и проскочили на желто-красный сигнал светофора... Фи второй раз :death:
    Пы.Сы. Ехал в субботу в Пашино и на перекрестке Писарева-Красный в сторону пл. Калинина меня подрезал Лексус 470. Потом мы с ним поравнялись перед Эльдорадо и он опять с пробуксовкой рванул вперед. На перекрестке с Жуковского смотрю стоит красава. Догнал таки Рав4 с девушкой - может к ней так торопился?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сегодня в 7.27 на Б.Богаткова был зачикан trooper. На звуковой и световой сигнал не ответил, хотя ехал во встречном направлении. Леха, заметь, это уже не первый раз! :зло: Ты чего меня игноришь, что ли? :спок:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: В 17:50 видел около НЗХК РАН-а :agree:
    Руслан, а чаво у тебя глаз правый не горит?
    Привет, а он живет своей жизнью. Хочет горит, хочет - не горит. Долбанный корейский ксенон.
    Людиииии, не устанавливайте китайский и корейский ксенон. Лишняя трата денег.

  • В ответ на: утром, в районе 9 часов на светофоре, перед остановкой доватора, в направлении волочаевского/мжк была замечена девушка, весело жующая жувачку, на чем-то серебристо-седанистом с красной наклейкой посредине лобового стекла.
    Вчера вечером на Доватора остановился я у аптеки , как рядом со мной перпендикулярно запарковалась девушка жующая жевачку на Камри с подбитой мордочкой. Ну думаю не буду я им светить фарами в салон, отъеду, начал отъезжать, как она сама на другую парковку отъехала. Наклейка у нее красная посередине лобового и синяя сзади, тоже посередине.
    Наверное мы с тобой одну и ту же девушку видели с той же жевачкой , хи хи
    А днем на пр.Димитрова видел Tigra 13 припаркованного вдоль дороги.
    Еще днем раньше на Гоголя видел 99-ю аж с тремя наклейками НГСа на заднем стекле.

  • ну и кто такой красивый сегодня пролетел в районе матвеевки в 10-20 в сторону академа?
    еще поди скажешь что не заметил?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Вчера вечером на Доватора остановился я у аптеки , как рядом со мной перпендикулярно запарковалась девушка жующая жевачку на Камри с подбитой мордочкой.
    угу, что-то подбитое точно в машинке было, на девушке подбитостей не замечено:улыб:
    зачит она, вопрос хто же енто:улыб:

  • В ответ на: ну и кто такой красивый сегодня пролетел в районе матвеевки в 10-20 в сторону академа?
    еще поди скажешь что не заметил?
    Во блин, честно слово, не видел я тебя. Солнце светит, что наклейки фиг заметишь. Привет.

  • На вашу электронную почту отправила макет наклейки , только там мой ник, забыла стереть.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • это Archideya

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Вчера вечером на кропоткинских банях видела (блин марку я не поняла :o) красную спортивную машинку помойму со спойлером, ..446 .. Привет! :улыб:

    Троешница.

    Исправлено пользователем Olich (20.02.09 11:37)

  • Сегодня зачикала машинку Mega82 на своем привычном месте, видимо ок. работы. Привет :agree:
    ЗЫ. Машинка у тебя очень чистая:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Привет!
    Ага, помыла, пользуясь тем,что ненадолго потеплело.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: утром, в районе 9 часов на светофоре, перед остановкой доватора, в направлении волочаевского/мжк была замечена девушка, весело жующая жувачку, на чем-то серебристо-седанистом с красной наклейкой посредине лобового стекла.
    Вчера вечером на Доватора остановился я у аптеки , как рядом со мной перпендикулярно запарковалась девушка жующая жевачку на Камри с подбитой мордочкой. Ну думаю не буду я им светить фарами в салон, отъеду, начал отъезжать, как она сама на другую парковку отъехала. Наклейка у нее красная посередине лобового и синяя сзади, тоже посередине.
    Наверное мы с тобой одну и ту же девушку видели с той же жевачкой , хи хи
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    блин, ну а почему никто не поздоровался то со мной?!АААА?:миг:а я еще и пузыри дую за рулем, ага :o:спок: :спок: :спок: люблю жвачки :спок:
    всем приветы! :agree: у аптеки вчера помню ваш джип, а отъехала, потому что думала помешала вам выехать:смущ:наклейки не заметила..

  • Вчера вместе в пробке сидели на Н. Данченко в 6 вечера:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • так я услышал и увидел когда уже сворачивал в банку. и вы бы не увидели и окружающие не поняли бы.

  • В ответ на: у аптеки вчера помню ваш джип, а отъехала, потому что думала помешала вам выехать:смущ:наклейки не заметила..
    Мне? Да помешать выехать? Ну вы пошутили. Да мы торопились. Как я понял "Вы" тоже в аптеку ходили...... "Наши" наверное, в одной очереди стояли, хи хи

  • :роза: :роза: :knix:Простите не увидел,я предпочитаю на дорогу смотреть:смущ:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Вчера вместе в пробке сидели на Н. Данченко в 6 вечера:миг:
    Привет :agree: Я как обычно никого не видела, но усердно выискивала наших :ха-ха!:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ннп
    ток что с Гексогеном на пл Ленина пересеклись.
    смотрю краем глаз капот с подозрительна знакомой расцветкой мимо движется и гудит еще :friends:
    Я тебя дальним расстреливал начал еще от пиплс! А заметил ты меня только когда я уже обгонял тебя! :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Вчер около 13.15 зачикал Колю-Гексогена едущим от по Дзержинского от Горки в центр... :спок:
    Так как шествовал к врачу исключительно пешкодралом ( рекомендовали воздержаться от вождения) - бибикать не стал, покашлял тока... :dnknow:
    З.Ы. Что же ты, Николай, брезгуешь установленным знаком перед поликлиническим отделением 2-й чкаловской больницы? :dnknow: Ну не могем мы там быстро ходить, припекло нас... реакции у нас не те, да и общее состояние не дает шустро отскакивать от твоего разукрашеннного капота... :dnknow:
    З.З.Ы. Не принимай близко к сердцу, там таких 99 %... :спок: вот и ждешь, пока разрыв образуется... даже начинаешь жалеть, что за ДЦ "Галактика" всвязи с вырубкой кустов 276 экипаж не промышляет... :cray-1:
    Что-то не припомню я там пешеходов. Только стоящие на остановке. Ехал вообще расслабленный!
    А так обычно останавливаюсь и пропускаю.
    Кстати, а чего не набрал? Я бы докинул куда надо. :dnknow:
    Но все равно привет :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Я тебя дальним расстреливал начал еще от пиплс! А заметил ты меня только когда я уже обгонял тебя!
    -----------------------------------
    ну я потом так и понял, что это ты мне на хвост сел и в пытался меня ослепить:улыб:

    We will troll you!!!

  • Так я по дороге и ехала, чай не на вертолете летела. :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • С час назад в Меге зачикал черную "двенашку" с красной безымянной наклейкой сзади...
    Стояла около входа в Ашан, никого не было... Но все-равно привет!!! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Сегодня на нарымской в районе пересечения с 1905 года
    замечен серебристый икстрейл 595.
    На моргания дальним и аварийкой не как не прореагировал.
    Хотя наклейку я ему свою показал :хммм:
    Хто это?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • белый Левин с двумя наклейками, в пробке.
    видимо, на левый берег пробиться пытается

  • нпп.
    красное марино 349, привет с ул Добролюбова, сегодня, в пол-пятого :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • На этой Марине девушка ездит, которая здесь не отмечается :dnknow:

  • Сегодня ок. 6 корпуса НГТУ оставила привет под дворником зеленой 15-ке. Привет тебе :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • в обед на пересечении ул. Кошурникова-ул. Фрунзе посчитана субара *390*

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: Сегодня ок. 6 корпуса НГТУ оставила привет под дворником зеленой 15-ке. Привет тебе :agree:
    12шке :улыб::friends:

    как узрела наклейку? я вроде попу спрятал :rofl:

    а нас рать

  • хи хи. я подумала.что у меня по дороге.что то отвалилось.и добрый водитель мне это хочет сообщить :rofl: :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Привет! Эт я там был. :friends: Так же передаю ПревеД белой короне с которой сегодня на каменской поздоровались:улыб:номер на семёрку кажется начинается.
    А ещё позавчера я минут 10 ехал за тойотой дуэт от коммунального моста до телецентра, через блюхера, у меня гудок из-за недавней мойки охрип как-то, и я вам дальним заморгался:смущ:Около телецентра только успел вроде вам показать наклейку и на серафимовича, домой, свернул :agree:

  • тигре: Дим с праздником, и всех служивых! поскольку снял наклейку, то в теме редко, но ещё раз всем привет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: