Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка - 18

  • завели Юру?

  • В ответ на: Если не ошибаюсь, то сегодня в раоне пл. Ефремова меня обдудел Tyler Dyren. :dnknow:
    уж как только мой ник не коверкают.... :ха-ха!: не я это был. но вот сегодня с утра на холодильнике Вас видел. сигналить-моргать не стал ибо в разные стороны ехали:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Сегодня утром в 10 часов на Восходе видели прадика RANа:улыб:

  • Ещё и тут скажу спасибо, ибо спас ты меня :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Около 15.00 у Ленинской налоговой поздоровались с Болтуном (извини, я чет даже имя твое не знаю :dnknow:) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Около 15.00 у Ленинской налоговой поздоровались с Болтуном (извини, я чет даже имя твое не знаю :dnknow:) :agree:
    Максим его зовут :спок:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • понаставят тут :tease:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а некто не поделица наклеечкой внешней, а??? можд у кого лишняя??? :смущ:

  • в 13-47 зачикана зубара Уны на Державина :flowers:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :улыб:Неговори! :dnknow:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: уж как только мой ник не коверкают.... :ха-ха!: не я это был. но вот сегодня с утра на холодильнике Вас видел. сигналить-моргать не стал ибо в разные стороны ехали:миг:
    Прошу прощения, я больше так не буду :смущ:А я на тебя на Холодильнике не видела :beee:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Гран мерси !!!:yes.gif:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: в 13-47 зачикана зубара Уны на Державина :flowers:
    тоже видел ее на Державина у Юстиции, примерно, в это время.

    AKA... What A Life!

  • Сегодня будучи пассажиром выловил минр пасущуюся Гексохохлому и Бегемотоводителя!! Еще раз привет вам!!

    SUZUKI - ESKUDO

  • Не-не. Це не я був. Яж говорил выше - отдал машинку родственнику, на вренмя пока он свою сделает - ему нужнее:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: С утра на Богаткова встретились с Архидеей. :agree:

    Я, честно говоря, приметив машинку с наклейкой, решила, что это кто-то из наших мальчиков-камриводов. Поэтому, увидев, за рулем девушку, маленько тупанула и проехала мимо. Только после бибиканья сообразила, что у тебя-то тоже камри :смущ:
    Приветик! Давно тебя не встречала на дороге, а ведь ездим одним маршрутом:миг: вот что значит выехать на работу вовремя! :agree:

  • В субботу на Красном эскудик 807, впереди него еще один эскудик...номер не увидела-ехала через 2 ряда от вас))) Наклейки у Вас такие большие! хорошо из-далека видно:миг:

    Honda Accord 2.0

  • А ещё ты забыл написать, что позвонил и зачикал ещё по телефону :бебебе:

    В 16 часов вышел я с работы. Наблюдаю, как моего трактора взяли в коробочку со всех сторон. При чём последний путь к отступлению закрыт волгой... а рядом с волгой стоит знакомое лицо. Перевожу взгляд на заднее стекло волги... Точно... Volgovod!!!!! :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Кто сегодня в начале 7-го ехал от НЗХК в сторону Учительской, потом повернул на неё и ехал в сторону Авиастроителей?:улыб:Нумер 701. Наклейка безымянная.

    Что характерно — обнаглели!

  • вечером на владимировской у заправки Лукойл зачикал одиноко стоящий машинк Niva. оставил записку и попинал по колесам:смущ:. Ждать пока спустишься не мог, торопился в Hunter-service на диагностику . привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • А меня седня трупер запалил.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сегодня, на парковке Домоцентра, запалил машинку RAN-а и чёрный форестер с номером 215 (вроде). Потом на пр. Димитрова засёк белую калдину с номером 108. Позже, на парковке Меги запалил RAN-а ещё раз :улыб:
    Всем, привет :agree: !

  • В ответ на: Около 15.00 у Ленинской налоговой поздоровались с Болтуном (извини, я чет даже имя твое не знаю :dnknow:) :agree:
    макс :миг: :friends:

    чо-то даже не заметил у тебя наклеечки....походу сзади :ха-ха!:

    а нас рать

  • 1) где-то пол четвертого возле экстрим фитнеса на советской зачикал серый левин. наклейка на заднем стекле внизу справа. наклейка настолько выцвевшая, что непонятно, какой там написан ник :dnknow:

    2) где-то пол девятого вечера замечен нива, поворачивающий с вокзала на челюскинцев

    а нас рать

  • Это BlackDemon с Ran-ом втихую договариваются на выходных покатушки устроить:хммм:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: вечером на владимировской у заправки Лукойл зачикал одиноко стоящий машинк Niva. оставил записку и попинал по колесам
    :agree: Записка получена... подумал, что опять привет от Лукойла: "Тут не парковка" :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: где-то пол девятого вечера замечен нива, поворачивающий с вокзала на челюскинцев
    Было дело :friends: :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: 1) где-то пол четвертого возле экстрим фитнеса на советской зачикал серый левин. наклейка на заднем стекле внизу справа. наклейка настолько выцвевшая, что непонятно, какой там написан ник :dnknow:
    А там нету ника:улыб:Я уже хозяина неоднократно пристыдил по поводу такого качества наклейки, бесполезно...:хммм:Это wise.

  • :ха-ха!: привет :agree:

    кто меня утром обдудел на проезде энергетиков на Nissan Tino ГН 693? без наклеек почему-то :dnknow:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Кто сегодня в начале 7-го ехал от НЗХК в сторону Учительской, потом повернул на неё и ехал в сторону Авиастроителей?:улыб:Нумер 701. Наклейка безымянная.
    Это я с женой ехал. :agree: Ваша мазда красная?

  • на пересечении Гоголя/Семьи некая мадемуазель на темной тойоте спринтеровского вида,с номером 772, по-моему, просвистела.

    стоял в ДТП, не погудел

    what do you want?

  • Это Богданыч отмыл наклейку

  • Привет, это я. Я так и думал, что фотаешь, раз сзади пристроился.:улыб:
    Наклейка смылась на мойке.
    Нет времени новую прикупить у Змейки.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • привет-)) ага еле догнал тебя :ха-ха!:

    з.ы.: с наклейкой поторопись, а то последние у Лены разберут.
    з.ы.ы.: есть одна внутренняя синяя безымянная. надо?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • ннп
    а кого я седня около 9 часов обдудел на богдашке в районе ст.Сибирь на аллионе или премио 485 с синей внутренней наклейкой???
    :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Не буду копаться в топике, вчера вечером на Свердлова постояли покурили с Гексогеном, а сегодня утром по дороге из Пашино обсигналил белого Примуса без заднего бампера. Кто это?

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: сегодня утром по дороге из Пашино обсигналил белого Примуса без заднего бампера. Кто это?
    это center

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • :respect: тебе на Фрунзе на днях ночью пересекались!!!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

    Исправлено пользователем yad (18.02.09 12:38)

  • Ога! Точна! :agree: И очаровашке julli отдельный привет :роза:

    Здесь может быть ваш П.3

  • было дело:улыб::agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Сегодня в 11-11 оставлен привет в виде записки Одиссею 091,если не ощибаюсь эт мал -да -удал,а еще поморгал аварийкой RAV4 красный 699 если не ошибаюсь но меня не заметили:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • оставлен привет в виде записки Одиссею 091

    надо было пинать,
    из окна виден

    what do you want?

  • В ответ на: а кого я седня около 9 часов обдудел на богдашке в районе ст.Сибирь .. на премио 485 с синей внутренней наклейкой???
    Приветствую! было дело - еле вашу наклейку увидел под снегом, думал просто кто-то сигналит :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: а кого я седня около 9 часов обдудел на богдашке в районе ст.Сибирь .. на премио 485 с синей внутренней наклейкой???
    Приветствую! было дело - еле вашу наклейку увидел под снегом, думал просто кто-то сигналит :agree:
    мона и на ты))) да и твою тож както долго разглядывал)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: было дело:улыб::agree:
    Ток что то у тебя наклейка совсем по истрепалась, кроме белого кружочка ничего и не видно на ней:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ага отколупать некогда ,а на старую клеить новую неохота:хммм:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • торопился я очень:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • по Бердскому утром тошнили вместе с Zuppi :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня утром по дороге из Пашино обсигналил белого Примуса без заднего бампера. Кто это?
    это center
    Он самый:улыб:
    Быстро Волговод летает:улыб:А я по утрам больше на дедушку похож. Подрёмываю в правом ряду потихоньку:улыб:Ещё Страховщика видал возле октябрьского загса с девушкой. Заявление что ль приехали подавать?

  • В ответ на: а еще поморгал аварийкой RAV4 красный 699 если не ошибаюсь но меня не заметили:улыб:
    наверное да :dnknow:
    а где, во сколько?

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: