Погода: 9 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • Кто-нибудь едет в сб 18.08.12 вечером или в вс 19.08.12 в Томск? на хвост бы упала...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Скорее всего во вторник вечером поеду.

  • а обратно?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • 20.08.12г с утра идёт "ГАЗель" маршрутом:Новосибирск-Барнаул-Алейск-Змеиногорск-Шемонаиха(KZ). В наличии 4 пассажироместа+возможность передать груз 1,5-2тонны. Телефон для связи: 8-953-780-38-сорок один, или пишите в личку.
    Там и до Усть-Каменогорска недалеко останется-кому надо...

    KIA Sportage, 2009г

  • А обратно в среду вечером

  • Ищем попутчиков по маршруту Пашино-пл. Калинина. Выезжаем в 7.15, едем по Красноярскому шоссе. цена 50 р. кому интересно ездить с нами - пишите в личку или на desi24@ngs.ru

  • Могу быть попутчиком на маршруте Междуреченск (возможно Новокузнецк) - Новосибирск. Не курю. Дата не принципиальная - остаток августа.

  • Во вторник буду выезжать из Кузни, могу подобрать.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Да, а завтра могу в Нск кого нить доставить из Кемерово.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Сегодня: с пл. Калинина до Колывани часов в 17:30 - 18:00 туда.
    2 места

  • Привет, а никто с алтая в новосиб не возвращается в ближайшее время?

  • Завтра 29.08. ближе к обеду еду в Бийск. Могу подхватить кого-нибудь или передать что либо.
    Обратно поеду скорее всего в субботу

    Исправлено пользователем WonderfuI (28.08.12 21:31)

  • Panda_Kopanda, Ксюш, нагостилась? Желаю тебе удачи и в обратном направление до Новосибирска)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Если кто-то поедет в Томск 30.08 с удовольствием упаду на хвост. Бензин оплачу)

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • 10.09 поеду в Томск. Обратно 12.09.

  • возможно 12 го упаду на хвост... если раньше не уеду)) а по времени? примерно

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Коллективным решением продлили моё пребывание в Междуреченске, теперь мой отъезд переносится на сентябрь:улыб:

    Так что снова предлагают себя в попутчики на маршруте Междуреченск (возможно Новокузнецк) - Новосибирск. Не курю.
    Когда поеду могу, не важно на чём, могу передать небольшую и не тяжёлую посылочку в Новосибирск.

  • после 15:00. Обсуждаемо.

  • ищу двух-трех попутчиков, предлагается следующий маршрут: 6:15 старт из Бердска (ДК Родина) мимо речного вокзала до ул. Писарева. Пока обратный путь стартует в 17:00

  • Хочу напроситься в попутчики из Бердска (Центр)- до Академгородка (Микр-он Щ или Цветной проезд) в 8.10 и обратно в 18.00. Если найдется такой добрый человек, то пишите в личку. Оплату гарантирую, предупреждать заранее и громко об остановке тоже обещаю )))

  • Изменил свой маршрут, ищу попутчиков:

    Выезжаю в 7:30 (+/-10мин) с Чемского(Конечная 1109) - Ватутина - Немировича - Коммунальный мост - СибГУТИ - Кирова - Пед. Институт - Планетарий - Metro - Академ городок.

    В машине не курят.
    Есть 2 места.

    +79139287299 Дмитрий

  • Привет! едем в пятницу 7-го сентября в Междуреченск! или в пт. вечером, или в субботу часа в 4 утра! Едем вдвоем, не курим, можем взять 1-3 человек! бензин пополам. Обратно в новосибирск поедем в воскрессенье вечером, тоже вдвоем. Попутчики, налетаем))))

  • Еду на неделе с 10 по 14 в Томск и Барнаул однодневными поездками.

  • В ответ на: Хочу напроситься в попутчики из Бердска (Центр)- до Академгородка (Микр-он Щ или Цветной проезд) в 8.10 и обратно в 18.00. Если найдется такой добрый человек, то пишите в личку. Оплату гарантирую, предупреждать заранее и громко об остановке тоже обещаю )))
    почти в такое время езжу. Утром правда около 8-30 выезжаю. Обратно около 18-00, обычно малость раньше. И как раз до Арбузова)).

  • Едет ли кто-нибудь в ближайшее время в Бийск?
    Нужно срочно передать маленькую посылочку

  • У меня без изменений. 10 еду в Томск. 12-го обратно.

  • есть 2-3 места, маршрут - Бердск (ДК Родина), 6:15, мимо Речного Вокзала, до ул.Писарева.

  • В сторону Новокузнецка в пятницу никому не надо?
    В воскр. обратно

  • В ответ на: Едет ли кто-нибудь в ближайшее время в Бийск?
    Нужно срочно передать маленькую посылочку
    Все еще актуально :улыб:

  • Прошусь в попутчики в понедельник-вторник в Горно-Алтайск, в идеале - в Манжерок. :смущ:Условия, пожалуйста, в ЛС

  • Новосибирск-Кемерово-Мариинск-Ачинск-Красноярск. Возьму попутчиков или посылочки.
    С датой пока не определился, но думаю на этой неделе.

  • Здавствуйте :yes.gif: езжу в это время каждый день :yes.gif:но живу на Южном :улыб:если бы была возможность меня забирать :улыб:был бы счастлив .

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • девушки-водители , стану попутчиком ежедневно (кроме сб, вскр) с Родников в район театр Глобус/м.Октябрьская к 9.00 - назад в 18.00

  • Во вторник, 18.09 в 7:00 еду по маршруту Омск-Новосибирск. Обратно в Омск поеду в субботу 22.09, утром после 10:00.

    8-983-32I-6O-IЧ

  • НУ СНОВА ЕДУ В КРАСНОЯРСК. планирую выезд В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ. едем через КЕМЕРОВО и т.д.

  • Из Новосибирска в Омск поеду в четверг, 27.09.12.
    Обратно в Новосибирск утром во вторник 02.10.12
    Попутчики - велкам.

  • Добрый день никто случайно, в среду не едет из Междуреченска в Новосибирск, было бы не плохо прокатиться, бензином помогу само собой?

  • 07.10 еду в Томск,если у вас есть груз могу доставить

  • а обратно вы когда?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Выезжаю с Родников каждое утро 8-15.Возьму попутчиков по маршруту Родники-Мочище-(возможно Пл.Калинина)

  • В связи с поломкой авто, часиков в 20-00 20-30, сегодня, нужно на Рыбачий уехать. Может, кто поедет?

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • В этот же день но полняком

  • 17.10.12 утром, обсуждаемо еду из Нск в Томск.Обратно 19 либо 20 тоже обсуждаемо.

  • Жаль, что полняком... я б присоседилась :cray-1:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • 23.10 еду Нск-Томск.
    26.10 Томск-Нск.

  • Завтра утром выезжаю в Ордынку туда-обратно.
    Пустой.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Новосибирск - Омск (пятница, 05.10.12)
    Омск-Новосибирск (понедельник, 08.10.12)
    Пустой, комфортный, легковой.

  • ННП
    Еду Новосибирск-Поспелиха (Алт.Край, 250км за Барнаул). выезд 6-7 октября. могу взять немного вещей, или одного попутчика.
    8-952-94O-94-4O

  • 12 октября - Новосибирск-Омск
    15 октября - Омск-Новосибирск
    Пустой, комфортный, легковой.

  • В ответ на: 17.10.12 утром, обсуждаемо еду из Нск в Томск.Обратно 19 либо 20 тоже обсуждаемо.
    а может завтра? 12го? :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: