Погода: 23 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу в попутчики напроситься

  • я бы тожа прокатился по трассе на дальняк )))

  • Есть места, Искитим (микрорайон Южный) - Станционная (через речной) по старой цене автобуса...

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • всем привет. 11.06.2012 собираюсь в Барабинск выезд в районе 15.00

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • напрошусь к кому-нить из бердска. маршрут - от родины до речного (вообще нужно до ул. писарева) и обратно... утром к 7-30 надо быть на речном (или к 8 на писарева), обратно около 17...

  • Кто-нить в ближайшее время в Томск собирается? Упала бы на хвост..

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • 20/06 утром еду в Кемерово, есть пару свободных мест.
    Обратно 21/06 вечером

  • Возьмите в попутчики из Бердска (центр) до Речного (к 9-00), можно и вечером после 18-00

  • До Завьялова в пятницу часов в 17-18 из центра может кто-нибудь подбросить? Могу например до речника доползти чтобы удобней было.

  • Из Томска в Н-ск сегодня никто не стартует?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • еду в пятницу в быстровку с ребенку. Если вы не маньяк-извращенец, и не против громкой музыки, могу подкинуть до Быстровки. Дальше не поеду. ибо дорога ППЦ, а машина не жип
    Тока скорей всего поеду около 16, чтобы успеть пробку проскочить

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

    Исправлено пользователем parazitka (21.06.12 14:07)

  • Добрый день Лерика!еще актуально ваше объявление про попутчиков?Мне нужно от Бердска-ост. Березовая до гагаринской ежедневно, об оплате могли бы договриться.для связи мобильник 89231950113, лучше позвонить если актуально все еще!!Екатерина

  • Скаталось бы к родне в Междуреченск (есть вариант, что могут забрать из Новокузнецка), ко времени сейчас не привязана, так что почти всегда готова присоединиться:улыб:

  • 17.07 пойду пустой с Новокузнецка 2 места + багажник

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Сегодня еду...

    До Новокузнуцка сегодня...
    Старт ближе к 16.00 с Горского м-на...


    В междуру завтра к вечеру...

    Студеный плёс... :-)

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • 17.07 в обед возможно поеду по маршруту: "Центр - Бийск"
    не курю
    громкая музыка
    большой пустой люкс
    не спим, вдаль глядим ;-)

  • 16 июля еду на авто по маршруту Омск-Новосибирск.
    20 июля - по маршруту Новосибирск-Омск
    23 июля - Омск-Новосибирск
    и так - регулярно. В пятницу (иногда в чт) - в Омск, в понедельник (иногда вс) - в Новосибирск

  • "всё! гипс снимают, клиент уежает"
    вечером 16 отчаливаю...

  • Ориентировочно в пятницу еду в Здвинск и обратно. Могу кого чего взять.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Маршрут Микрайон щ(в академе или на щлюзе могу забирать) до Меги ул Мира. Туда в 8 00 , от туда в 18 00 в будние дни. В общем с академа, шлюза, гэса до меги пишите а то скучно в одного =)

    Лес рубят- щепки летят...

  • В 18.00-18.30 еду от пл. Ленина через ул.Кирова-ул. Н.Данченко-ул. Мира-Сов.шоссе до ОбъГЭС. Фото в личку)

  • Все, кто регулярно катается по городам - пишите в личку. Помогу с клиентами... посредником не буду выступать, т.к. занимаюсь другим, но тема для моего бизнеса интересна и полезна. Т.е. окажу содействие за спасибо.

    Укажите маршрут, время выезда из Новосиба и обратно, телефон... если есть доп пожелания - пожалуйста.

    Ко мне очень часто приезжают иногородние гости без авто, им это будет очень полезно. По деньгам думаю решите.... жестковать и жадничать не рекомендую :))))

    П.3

  • На последнем предложении даже сакцентирую.... если узнаю (а я узнаю это), что заявляется цена по тарифам такси, будет - "давай до свидания"... т.е. одноразовый выхлоп. :улыб:

    П.3

  • Виталий, спасибо что отписались в личку - уточните некоторые нюансы.

    Я как раз из вашего поста и понял, что это реально полезная тема для меня и моих клиентов :))))

    П.3

  • В ответ на: На последнем предложении даже сакцентирую.... если узнаю (а я узнаю это), что заявляется цена по тарифам такси, будет - "давай до свидания"... т.е. одноразовый выхлоп. :улыб:
    Виктор Марьяныч??? :eek:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на:
    В ответ на: На последнем предложении даже сакцентирую.... если узнаю (а я узнаю это), что заявляется цена по тарифам такси, будет - "давай до свидания"... т.е. одноразовый выхлоп. :улыб:
    Виктор Марьяныч??? :eek:
    Фиктор Марьяныч, судя по нику..)
    Пинжак еще куда то потерял краСявый....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ищем человека с машиной по маршруту - ост.Дом одежды или ост. Планетная (по ул.Кропоткина) до микрорайона Весенний (Первомайский район). Мы выезжаем в 7 или 7-15.
    Нужно месяц повозить нас с ребенком в детский сад, кроме выходных.

  • Во вторник, 24 июля, еду Новосибирск - Красноярск. Обратно - в пятницу, 27 июля. Легковая машина. Может кому надо? Пишите в личку.

  • 3 августа едем в Междуреченск! 6 числа обратно.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • 27.07 Новокузнецк -Новосибирск 3 места

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • в понедельник 30-го утром еду в барнаул, есть 1-2места, обратно в среду, курю в машине(

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • С понедельника по пятницу езжу по маршруту:
    Фадеева (8:00) - Горбольница - Ипподромская - Каменская магистраль - Автовокзал (8:30).
    Возьму попутчика, возможны небольшие корректировки по времени и маршруту.

  • Обратный маршрут:
    Автовокзал (18:10) - Глобус - Каменская магистраль - Ипподромская - Горбольница - Фадеева (18:40).

  • Кому что-зачем надо передать/забрать из Томска? Еду в субботу в Томск, и в субботу же обратно, но вечером. Могу передать кому что надо.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Здвинск завтра туда обратно.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • 99%еду в эту в тяпницу в барабинск

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Ты как водитель или пассажир сообщаешь? Я то как водитель.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • если кто-нибудь 10.08.2012 едет в сторону Белово-Гурьевска (Кемеровская обл.) с удовольствием присоединюсь.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • как водител канэшь

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • А ты кстате обратно когда? А то можно было бы на одной машине. Бензин пополам.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • в вск

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: Белово-Гурьевск
    Не факт, что именно десятого, но поездка намечается на след.неделе. Дату уточню - напишу.

  • Не пойдет, я завтра же обратно

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • спасибо, в личку пожалуйста...
    мне и 11 можно...

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • 13 августа еду (водитель) Омск-Новосибирск.
    17 августа Новосибирск-Омск

  • 1) завтра, т.е. 8 -го августа, еду по маршруту Нск - Томск... и сразу обратно.
    Выезжаю в 10-00, с Тайгинской.

    2) в субботу, т.е. 11-го августа, еду по маршруту Нск - Лесосибирск... и сразу обратно
    Выезжаю днем, с Красина.

  • Добрый день! Возьму попутчиков.
    Маршрут: Бугринская роща - ост. Комсомольская - Немировича Данченко - коммунальный мост - Кирова (Глобус) - по ул. Каменская - Цирк - Дуси Ковальчук (ост. Плановая).
    Выезд каждое утро в 7.15 от маг. Магелан (ост. Комсомольская).
    Свободных мест - 3.
    Да, чуть не забыла, в салоне не курю и вам не разрешу:миг:

  • Есть не курящий, интеллигентный пассажир на маршрут Новосибирск-Междуреченск(Новокузнецк), ориентировочно конец следующий недели, выходные. Готов участвовать в оплате бензина.

  • Усть-Каменогорск. 24го туда, 26-27го обратно. Подбросит кто-нибудь?

  • В Красноярск кто-нибудь собирается в августе? С радостью составили бы компанию

  • в пятницу выезжаю в обед.
    17 августа из Новосибирск в Омск.
    20 августа - обратно рано утром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: