Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда переобуваться???????

  • писарева 40:улыб:
    в том районе еще пара шиномонтажек. та, что на шамшиных 104 - такая же цена. В автопарке - не знаю какая, но едва ли дороже

    We will troll you!!!

  • главное, радиус озвучьте))))

    .NET Developer

  • 16:хехе:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ЗЫ Переобулся:улыб: 700р
    завидую :смущ:
    700 рублей... :live:

  • завидую
    ----------------------
    я тоже порадовался:улыб:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: завидую
    ----------------------
    я тоже порадовался:улыб:
    меня не берут нигде... прийдется, снова кучу монтажек объезжать... хочу, чтоб не болше 2-3 руб. получилось :смущ:

  • Съездил в Интершину, переобуться с балансировкой 1100 за обычные R14 :безум: Вежливо их послал, завтра на Писарева поеду, где за 700 можно переобуться:улыб:To Capone: а это с балансировкой цена?

  • В ответ на: Переобулся:улыб: 700р
    И где так дешево? Я тоже ..в Колеснице ..1300 рэ R17.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: 16:хехе:
    от эт ништяк! )))

    .NET Developer

  • А подскажите начинающему... То есть начинающей :o. Зимние колёса у меня на дисках. Сколько будет стоить переобуться? В первый раз это делать буду, хочу хотя бы порядок цен знать :).

  • В ответ на: А подскажите начинающему... То есть начинающей :o. Зимние колёса у меня на дисках. Сколько будет стоить переобуться? В первый раз это делать буду, хочу хотя бы порядок цен знать :).
    В зависимости чем берут друзья знакомые, пивом или еще чем))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ну, с друзьями-знакомыми-то понятно, да вот как-то нету в зоне досягаемости :(. Мне про шиномонтажку интересно.

  • Ну, я думаю на АФ найдутся добры молодцы, готовые помочь в этом нелегком деле
    Если нет, то посмотри тут

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Я думаю рублей 300, максимум 400.

  • После слайдов ;)...

    Спасибо, посмотрю.

  • В ответ на: После слайдов ;)...

    Спасибо, посмотрю.
    :eek:
    куда катится мир...
    раньше это была преригатива мужской половины АФ...
    :шок:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ну вот я и говорю, сначала слайды попросят, потом уж всё остальное:улыб:
    Ещё раз спасибо за наводку на "Колесницу", как раз недалеко от дома нашла вариант.

  • а...я думал Вы слайды просили...:миг:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • To Capone: а это с балансировкой цена?
    -------------------
    ага, с ней:улыб:
    Правда, когда им звонил предварительно, они 800 сказали. А как приехал - 700 :dnknow:

    We will troll you!!!

  • И где так дешево?
    -------------------------
    мелких шиномонтажек - куча и переизбытком известности и клиентов они не страдают.
    В Колеснице зато небось знак "Ш" бесплатно дали?:улыб:

    We will troll you!!!

  • Да ну что Вы, я мужские преррогативы стараюсь чётко соблюдать :ха-ха!:

  • В ответ на: Зимняя резина на дисках рулит!Когда нужно 30 мин работы и ты готов встречать снег.
    у меня 2 машин - своя и жены, на обоих зимняя резина на дисках, но все равно переобуть машину меньше чем за час не получается, может я такой меленный или еще чего - как за 30 минут? открой секрет :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • кстати завтра собираюсь обе машины на зимнюю переобуть

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Похоже, вовремя...
    В ответ на: ...завтра в Новосибирской области пройдут осадки преимущественно в виде мокрого снега, не исключается возможность образования временного снежного покрова. Температура понизится ночью до +3… -2 градусов, по северо-западу области до -7. Днем в субботу в Новосибирской области будет 0… +5.
    В воскресенье похолодание продолжится, ночью ожидается до -3… -8 градусов, днем - от -4 до +2.
    Однако пик холода, по словам Ренада Ягудина, придется на понедельник, 20 октября. В этот день температура воздуха в Новосибирской области ночью понизится до -7… -12 градусов. Днем продержится температура в пределах 0 градусов.
    Да здравствует День жестяньщика?

  • ко мне день жестяньщика не относится *тьфутьфутьфу*

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: