Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

когда переобуваться???????

  • кто знает, какая обстановка на шимонтажках в свете грядущих событий?

  • Возле работы шиномонтажка - народу хватает.

  • Хорошо, что у меня зимняя на дисках. самому перекинуть можно:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • А я на липе:улыб:

  • > получается, может я такой меленный или еще чего - как за 30 минут? открой секрет

    рекорд был 17 минут. с друганом ВДВОЕМ переобували ская.

    обычно не торопясь в одного уходит минут 40.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ага,я видимо тоже медленный. с утра встал,часов в 11 вышел, с подвала достал колесики, потом поменял свечи, потом поменял колеса (снег как раз пошел, собака), далее спустил колеса обратно, чуток прибрался, поел, и щас уже в ванной отдыхаю. на все про все ушло два с половиной часа.

    зы. блин, с мобильника неудобно набирать :безум:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Переобулся сегодня в Протекте (Писарева 40) за 700 рублей:миг:, отдельное спасибо Capone за его пост, который помог мне съэкономить несколько сот рублей :respect:

  • там грузовые не бортуют? не обратил вниамния? :улыб:

  • туда легковую то непросто загнать:хммм:
    Ворота узкие

    We will troll you!!!

  • При мне не было. Позвоните им по номеру 292-79-94.

  • В ответ на: туда легковую то непросто загнать:хммм:
    Ворота узкие
    Да ворота узкие, я очень аккуратно заезжал. Но заезжать то необязательно:улыб:И на улице машины стояли спокойно.

  • пасиб

  • В ответ на: В Колеснице зато небось знак "Ш" бесплатно дали?:улыб:
    Нет, ничего не дали. Да и зачем он мне? Есть у меня знак, но чета года 2 назад перестала клеить. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Весь секрет переобувания за 30 мин заключается в хорошем домкрате.Легко и быстро. :хехе::dnknow:

  • Весной видела как меняли резину на грузовом японце на пересечении Громова-Петухова.Колес было 8,меняли долго...

  • всё, переобулся, на блюхера монтажка есь. за 30 минут переобули, отбалансировали. красота:улыб:

  • В ответ на: Весной видела как меняли резину на грузовом японце на пересечении Громова-Петухова.Колес было 8,меняли долго...
    меня тож долго меняют... футорки много время сжирають :смущ:

  • Я вот тоже терь на шипах - сачала поехал на мясокомбинат - очередь машин 5 - 900 рублеёв. думаю чет дороговато за 14е то калёса. Потом в колесницу на фабричке - ужаснулся при виде очереди даже не интересовался что почем. ну и тут вспомнил про писарева 40 :улыб:700 рублёв и очередь 2 машины - час-полтора и вот я уже скребу шипами по асфальту)
    кстати на счет заезда к ним на подъёмник, подъехал я значит к нему потихонь начал было карабкаться а не едет! сцепление буксует! навоняло им на всю шиномонтажку ) Предложили поменять на улице, но чет потянуло на приключения и я таки взлетел к ним на не большой скорости, обошлось без жертв:улыб:

  • В ответ на: Весь секрет переобувания за 30 мин заключается в хорошем домкрате.Легко и быстро.
    я вот тоже об этом подумал, крутишь его, крутишь, все... перекур:улыб:а так бы таким как на шиномантажках поднимают - это да, весчь, купить бы такой с кем в скадчину, дороговат собака, а так вроде как сильно и не нужен на каждый день

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • такой стоит не так уж и дорого :dnknow:
    прада, тяжелый и места занимает кучу:хммм:

    We will troll you!!!

  • продаешь? :хехе:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • тэкс...
    мы про домкрат говорим или про подъемник?

    We will troll you!!!

  • я про домкрат вроде :смущ:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Весь секрет переобувания за 30 мин заключается в хорошем домкрате.Легко и быстро. :хехе::dnknow:
    Мы все рады за вас - но речь идёт о том, КОГДА ПЕРЕОБУВАТЬСЯ, а не У КОГО СМЕННАЯ РЕЗИНА НА ДИСКАХ.

    Можно хотя бы тему топика прочитать, прежде, чем писать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: