Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • автофорум набирает популярность... :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • это злобные завистники

  • Пошла по Затулинке искать свои машинки с наклейками,у нас тут их много :),и у кого то не по одной, так что знайте если одной не будет....это я :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Пошла по Затулинке искать свои машинки с наклейками,у нас тут их много :),и у кого то не по одной, так что знайте если одной не будет....это я :tease:
    я вот прикинул, приеду на Затулинку, а мою наклейку, С НИКОМ, отдерет Wolchica и приклеет себе :ха-ха!:
    не поймут однако люди :eek:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нее Вы лучше, как на Затулинку соберетесь....без ника наклейку привезите :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • если чесно, я думал, что это филимоновская коробчонка :ха-ха!:
    около премьера и все такое.... еще в магазине скандал хотел устроить :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А откуда это RAN такой красивый на стоянку заявился?.. :eek: Оччень впечатлающее зрелище..:миг:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • См. топик ~ Тест Патриотов, Нив.... Там и фото с места событий есть:улыб:

  • Я так и подумала..)) а в каком классе он был..? :ха-ха!:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Приходи.:улыб:Моя сегодня у подъезда ночует...

    Век живи - век учись.

  • Дим,сам позвал... :)....если что, я не виноватая:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: А откуда это RAN такой красивый на стоянку заявился?.. :eek: Оччень впечатлающее зрелище..:миг:
    :ха-ха!: Зря с нами не поехала. Сегодня стояли бы на стоянке вместе такие :flowers:

  • Тебе только знать бы, куда идти... :хехе:
    "Превед" какой-нить оставь, если машину найдешь.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • кирпич там, или гвоздиком напишет *я нашла*. Тока что видел на затулинке красную хонду капу 269.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: А это я была! Я по всей Добролюбова вплотную за вами (тобой?) ехала. Но как обозначиться не знала. Хотя надо было моргать и кричать на всю улицу "привеееееет"!
    тебя
    Да, надо было включить аварийку, нажать на клаксон и моргать ближним-дальним светом и кричать во всю глотку "ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ" :ха-ха!:
    Или просто моргнуть фарами или посигналить для привлечения внимания, а потом по махать мне ручкой:улыб:я бы вас понял:улыб:
    А Вы кстати слышали мой "ПИ-ПИП" когда со светофора ухлдили???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: я бы вас понял:улыб:
    А Вы кстати слышали мой "ПИ-ПИП" когда со светофора ухлдили???
    тебя!

    А я вот побоялась, что не поймешь. Думаю, что человека пугать. В следующий раз именно так и буду делать! :улыб:Биканье слышала! Поняла, что мое биканье услышано и понято, и успокоилась )))
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в субботу днем на коммунальном был оббибикан icar'ом вроде

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • А мы не только с НГС, но еще и Мазда54 одноклубовцы:миг:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Сегодня на коммунальном оббибикал Мазду Демио синюю, безымянную. Сначала водитель очень сильно удивился, думал я это с наездом сигналю :)))
    Кто это был?

    Все что написано мною - IMHO!

  • Мы знакомы? У Вас какая мазда? Капелла? Вы были на съезде возле хоккайдо, я там был один раз (в принципе один раз всего на съездах был), так что ещё не в курсе, кто есть кто и кто от куда, но всё равно :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • тоже с наклейкой mazda54.ru??? и нгс?

  • едем значит всем семейством - никого не трогаем, тут черная Премаси подлетает к бамперу и фарами сигналит, чо думаю случилось? А потом обгоняет и вот она наклеечка:улыб:Привет тебе:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: едем значит всем семейством - никого не трогаем, тут черная Премаси подлетает к бамперу и фарами сигналит, чо думаю случилось? А потом обгоняет и вот она наклеечка:улыб:Привет тебе:улыб:
    :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: тоже с наклейкой mazda54.ru??? и нгс?
    mazda54.ru щаз нету, но в клубе:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Леви, это был я. я пробежал чуток среди машин. искал "наших". помню что у кого то лайки были.... но так и не увидел...
    у моей любимой ши-тцу. получили "отлично", а вот САС не дали(((((((((((((((. правда это всего вторая наша выставка... все впереди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: