Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • +1 он меня своим жипом ещё и из грязи выдернул:улыб: Вот она, дружба форумчан. Могучая сила! :friends:

  • В ответ на: Ну а если бы внимательней пригляделся,то заметил бы еще и tar.gz сидящим на пассажирском сидении. :tease:
    Видел-видел!:миг:Потому и подойти как-то постеснялся - такими занятыми выглядели... :смущ:Пешком мимо в полутора метрах проходил, упершись сверлящими глазьями в машину... :tease:

  • ну ты блин,даешь. Зря не подошел. Ну и что, что заняты, но ведь поздовокаться можно же. ЭЭЭХххх :agree:

  • ..)) спасибочки..))** :flowers: увидимся..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: ЭЭЭХххх :agree:
    Ну, эхъ! :dnknow: :cray-1:

  • на последнего.

    сегодня на небезизвестной СТО познакомился с грузчиком.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • :agree:
    было дело :улыб:

  • Только что на Доватора была оббибикана вроде темного цвета пятнашкой..с номером 169.... и синей наклейкой

    ЗЫ только я была на пассажирском месте

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вот уж на выставке собак не ожидала увидеть форумчан.Белая калдина (или не калдина) 872, наклейка без ника. Кто? Какая собака? Как успехи?

  • В ответ на: Вот уж на выставке собак не ожидала увидеть форумчан.
    !! А у Вас можно проконсультироваться по стрижке РЧТ?..:смущ:или с этой породой не знакомы..?))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Сеогдня примерно в 19-15 на Титова оббибикал темно-синию коронку премио кажись с г\н *169**
    был понят (вроде))).
    хто ето был? :umnik:

    SUZUKI - ESKUDO

  • вчера на парковке гиганта на димитровском мосту в соседнем ряду стояла чья-та белая вроде тойота... пока полез за визиткой - он ушуршал кудата.
    а сегодня в 10 вечера вверх по восходу не знаменитый ли цивик цвета изолента ехал?! разок бикнул, подставлял наклейку - меня так и не заметили :хммм:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ещё как знакома ;)даже периодически случались черныши. Одна из любимейших пород. Тел. грумера могу кинуть в ЛС.

  • С ижегом сегодня пересекся на коммунальном мосту, но догнать, блин, не получилось...:хммм:Ваня, 140 - это слишком быстро... :1: :friends:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • не пятнашкой:миг:то премка на базу возверталась ))

  • В ответ на: Сеогдня примерно в 19-15 на Титова оббибикал темно-синию коронку премио кажись с г\н *169**
    был понят (вроде))).
    хто ето был? :umnik:
    я это был, с супругой домой двинулись, отработав барщину ))))

  • быстро сбоку пролетел:))
    шо ты мне пятнышкой показался:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • надо же было тебе наклейку показать ))))

  • Случайно не RAN ли ехал в районе 12:00 по ипподромской?:)

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: А кто это вчера вечером, в пробке на спуске Добролюбова, пристроился взади меня на платцике и нагло молчал, я ведь почувствовал, что сзади кто-то свой, не знаю чем, но почувствовал
    А это я была! Я по всей Добролюбова вплотную за вами (тобой?) ехала. Но как обозначиться не знала. Хотя надо было моргать и кричать на всю улицу "привеееееет"!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Нашел под дворником визитку Граф! Здравствуйте!:миг:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Только что зачикал Asmoday, отъезжающего от дома по ул. Промышленной... Ехал навстречу :tease:

  • В ответ на: Случайно не RAN ли ехал в районе 12:00 по ипподромской?:)
    Случайно RRRRRRAN :agree:

  • А у меня наклейку ночью с машины содрали :cray-1:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • теперь ищите в городе, на машинах. Как увидите свою, тормозите,подрезайте и сдирайте. :миг:Подарим Вам еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: