Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • ННП
    Стою сегодня возле гаража на Народной. Жду когда мой трахомомобиль прогреется. Смотрю едет япономобиль с номером 169.
    Енто хто?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Виталя Гончаров.Если машина Корона-премио темно-синяя.

  • Она. Темна синяя Корона с наклейкой посередине багажника.
    Он где-то рядом работатет или живёт? Я уже несколько раз видел его, но номер только сегодня разглядел.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • нет,просто таким путем он на работу гоняет

  • В 8:40 на кирова около октябрьского был зачикан синий цывег с номером 977, сзади синия АФ и дром.ру. :agree:

  • В ответ на: если чесно, я думал, что это филимоновская коробчонка :ха-ха!:
    около премьера и все такое.... еще в магазине скандал хотел устроить :ха-ха!:
    Скандал? Да сколько угодно! Я бы со стороны посмотрел как вы с Филимоном скандалите!:миг:А коробочка у фили сузуки, а у меня хонда капа..хотя внешне похожи.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: а кого это я встретил на большевистской в 7 35? С номером 666
    Это был я !!! в этот раз слишком поздно поехал !!! потому в 7 30 , что то тока не заметил никого рядом с наклеечками

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • жену тудой на работу вожу. сигналы твои слышал, ответить не успел..................торопился на алтай свалить, до начала рабочего дня:миг:

  • :agree: Ну в следующий раз, когда торопиться не будешь - остановись, покурим.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • заметено!

  • Вчера на никитина королла-универсал с бородатым водителем стремительно ушла в точку. Ну превед.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вчера вечером поздоровались с Сибиряком на немировича :agree:

  • Было дело :agree: !

  • В ответ на: В 8:40 на кирова около октябрьского был зачикан синий цывег с номером 977, сзади синия АФ и дром.ру. :agree:
    не вздумай говорить что синий :))))
    это не прощается))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • зачикан в 12-30 на зыряновской белый тоет с номером толи 580 толи 590.. :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Юля, привет!:улыб: :friends:
    590 номер... Мой белый Тойот :улыб:

    Век живи - век учись.

  • у тебя ж какой-то другой был мобиль.. :dnknow:
    ниче ты поставил - так далеко от работы :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Был другой. В апреле "махнул" не глядя...:улыб:
    Разве ж это далеко? :ха-ха!: Просто у работы после 8-40 место фиг найдешь. А так вечером удобнее уезжать, я пробку вниз по Добролюбова пешком быстрее прохожу, чем она едет...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • логично :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня машинка на Мира..посигналила, кажеться меня не поняли..но всё равно привет :agree:
    Виста А 300 ЕР, как обычно, на Горского 61 :tease:

    Toyota Caldina 3S FE

  • О_О а какой тогда это?

  • Ниссааанчик 258 выезжал из домика в 17,50:улыб:Привет:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Сегодня машинка на Мира..посигналила, кажеться меня не поняли..но всё равно привет :agree:
    И не поймёт. Товарищ не в теме. Ему наклейка от дяди Жени досталась. При возможности надо снять.

    Теперь мой улов:
    Еду я значит вечером около 7 часов по фабричке, а тут меня практически как стоячего обгоняет серебристый чайник с номером 836 вроде. И я замечаю у него наклейку... Пришлось немного поднажать, чтоб догнать. И то... только на светофоре поравнялись, но поняли и помахали друг-другу руами.
    Около 19:50 выезжаю я с Ленты, а тут впереди виноград серебристенький (вот любите-же вы этот цвет) и у него вроде наклейка внутренняя, пришлось догонять и сигналить... меня сначала не поняли, пока я не обогнал и не выставил наклейки на показ. Дальше уже вместе на первомайку поехали :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А кто это сегодня на Немировича с утречка был на "цифре"???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • После "цифры" через три минуты была засвечена "Н" Капа с черным задним бампером, привет и Вам :agree:, вот ник Ваш не вспомню, а машина как грится на слуху...

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: