Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-11

  • В ответ на: Если не ошибаюсь - Архидея это
    :улыб:у меня серебристый платц тоже, и 8 и 2 в номере есть :ха-ха!: ну надо же как нас много:хехе:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Наклейка была на заднем стекле такая выцветшая и ободраная ))) Ника вроде не было, показалось что безымянная наклейка, хотя может не рассмотрел.

  • В районе 12:00 встретил мафынку ВАЗ115 на Октябрьской с тремя наклейками на заднем стекле :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Наклейка была на заднем стекле такая выцветшая и ободраная ))) Ника вроде не было, показалось что безымянная наклейка, хотя может не рассмотрел.
    :nea.gif: не я:улыб:я этой дорогой минут 30 назад ехала, да и наклеечка новая совсем.

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • :friends: Привет))))) Неожиданно приятно))))
    Новосиб, блин... деревня))))) меньше всего думал тебя здесь встретить)))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Вчера вечером во дворе дома № 118/6 по Кропоткина была посчитана синее шестерко К454УА стоявшее возле подъезда с безымянной наклейкой.

    Потом в начале десятого часа вечера познакомился с форумчанином Винипух (как у тебя правильно ник пишется??) на Хи-Трейле 595.
    :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Потом в начале десятого часа вечера познакомился с форумчанином Винипух (как у тебя правильно ник пишется??) на Хи-Трейле 595.
    :agree:
    Правильно пишется так - Vinipux. Давно ли Серега на икстрэйл пересел? :dnknow:

    AKA... What A Life!

  • Винипухи размножаются... :eek:
    Нету у меня эхстрайла. В начале девятого вчера на МПВ меня катали. Пассажиром.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • это другой винипух

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: потом на автовокзале встретил Boltun`a
    пока мы стояли на повороте на мост, нас обсигналил серебристый плац, который поехал дальше по большевичке

    :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: в 12.20 на ватутина, был обнаружен красной капой под номером 269, а через пол часика видел Boltun,a.
    привет!

    а нас рать

  • В ответ на: кстати у речного, после того, как поздоровались с вами:улыб::agree: на мост сворачивала лада кажется темно-зеленая 889 вроде :а\?:, не знаю понял ли мои би-бики или я просто народ напугала :ха-ха!: :agree:
    понял конечно. только вот сигналить через два ряда не стал)) да и быстро все случилось)

    а нас рать

  • В ответ на: зачикан в 00,00 мин на пл. маркса batut, (вродь праильна) на черной двенашке! превед те!:миг:
    на темно-зеленой))...я болтун)

    :tease:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на: потом на автовокзале встретил Boltun`a
    пока мы стояли на повороте на мост, нас обсигналил серебристый плац, который поехал дальше по большевичке

    :friends:
    я :бебе: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати у речного, после того, как поздоровались с вами:улыб::agree: на мост сворачивала лада кажется темно-зеленая 889 вроде :а\?:, не знаю понял ли мои би-бики или я просто народ напугала :ха-ха!: :agree:
    понял конечно. только вот сигналить через два ряда не стал)) да и быстро все случилось)
    я за вами с автовокзала гналась:улыб:думала на большевичке поздоровкаться, но поняла, что вы на мост:улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Ага, Niva - и на Celica:улыб:Кросаффчег, ай-я-йай! (про маневр поворота на Серебренниковскую)

    20 мин назад был оббибикан серебристый Платц 243 на Одоевского. Показал зад с тремя наклейками, но все равно, похоже, остался непонят...

  • 27 числа в Горном Алтае близ Туэкты были опознаны товарисчем опаньки:улыб:
    28 го на фесте Полиуретан подходил, мну дрыхло, с мужем общались:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: познакомился с форумчанином Винипух (как у тебя правильно ник пишется??) на Хи-Трейле 595.
    :agree:
    привет, привет :), у мня ник "vinipooh" :ха-ха!:

  • в 17-40 на кошурникова был выведен из глубоких размышлений бибикающим и моргающим Грузчиком :ха-ха!: :agree:

  • да-да (дукумент прилагается :))
    p.s. лобовую ДТПу видел? или успел проскочит?

  • В ответ на: Ага, Niva - и на Celica:улыб:Кросаффчег, ай-я-йай! (про маневр поворота на Серебренниковскую)

    20 мин назад был оббибикан серебристый Платц 243 на Одоевского. Показал зад с тремя наклейками, но все равно, похоже, остался непонят...
    Да твой зад невозможно не опознать он весь в наклейках :улыб:Торопился я а там 2-а инвалида передо мной ехали, вот и слегка нарушил...

    Toyota Celica *222**

  • Чье Маришко 442 на Свечникова 2 стоит?

    AKA... What A Life!

  • Поздоровались сегодня со спасиком на бердском, ник не видел. Ну и получен привет от Scanner под дворником - прикалывается наверное, уже полгода рядом машины ставим, работу раюотаем.:улыб:

    Читатель...

  • НПП
    сегодня пропусти премио на вокзальной магистрали, которая из двора выезжала видимо ,пересекая встречную полосу, а потом я перед пл. ленина дрнулся маленько перед ней при перестроении . номер 029 буквы не помню ХР точно там были )

    это кто ?

    ЗЫ не серчяй за манёвр перед площадью :улыб:

  • В ответ на: 20 мин назад был оббибикан серебристый Платц 243 на Одоевского. Показал зад с тремя наклейками, но все равно, похоже, остался непонят...
    Это мой платц. Но пока он во временном рабстве у папы. Поэтому он бы врят ли понял ваши приветствия. Так что привет от меня! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Чье Маришко 442 на Свечникова 2 стоит?
    Да, колитесь, хто у нас еще из мариноводов? :спок:

    тракторист

  • Одна красная наклейка была многократно замечена у меня в машине, завтра помою и буду клеить, ещё раз спасибо Змейке:улыб:

  • кого-то на марино/цересе с номером 174 (??? мог уже и перепутать) видел на достоевского сегодня? ) ехали в сторону мичурина)

  • Заметил тебя вчера вечером (уже в поздних сумерках) у первого подъезда дома Полевая, 22. Проскочил немного, захотел назад сдать познакомиться, но меня подпер УАЗ-буханка. Пришлось его выпускать. Пока стоял и пропускал у Демакова, 17/1, ты выехал и поехал в другую сторону. Не судьба:улыб:
    Далее - приехал домой, паркуюсь, мимо проходит Илья (ElijaYJ). Поздоровались, чуток пообщались. Почти соседи, однако:улыб:

  • Вчера по вечеру в районе прилегания Холодильной к Д. Ковальчук был зачикан белый цывеГ. Подудеть не смог, так как моргал поворотом на ту самую Холодильную и был бы просто не замечен:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ННП
    Вчерась часиков в 8 вечера на улице им. Крымского-Персикова был оббибикан Ламером...
    Сначала чес сказать в твой адрес не самые лестные слова звучали))))))))))) Как то не сильно принято обгонять на этом участке)))) а када еще и посигналил - ну думаю чел совсем гм-гм.... Ну лаааанаа... Наклейка все точки над Ё расставила)))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Только что посчитана белая Виста универсал с номером 001 на Н.Данченко у офиса Радио Юнитон. :agree:

    AKA... What A Life!

  • эта маришка живет тама. скока раз уже видел ее

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: НПП
    сегодня пропусти премио на вокзальной магистрали, которая из двора выезжала видимо ,пересекая встречную полосу, а потом я перед пл. ленина дрнулся маленько перед ней при перестроении . номер 029 буквы не помню ХР точно там были )

    это кто ?

    ЗЫ не серчяй за манёвр перед площадью :улыб:
    привет-привет!
    энто я был :agree:

  • В ответ на: Поздоровались сегодня со спасиком на бердском, ник не видел. Ну и получен привет от Scanner под дворником - прикалывается наверное, уже полгода рядом машины ставим, работу раюотаем.:улыб:
    )))))))))))) решил превед оставить, машинку видеть вижу, а хозяина нет!

  • Я вас, кстати, частенько вижу утром на Федосеева.
    :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • в 9..05 на горького познакомились с Алексом 915 :agree:

  • в 9.40 был обморган при повороте с кирова на проллетарскую Филимон, не ответивший и глубокомысленно разглядывающий какой-то моцик :ха-ха!:

  • езжу, езжу, и никакого так не встречаю:хммм:
    делаю вывод что машинки автофорума стараются меня объехать :beee:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Это точно
    Я когда тебя вижу издалека еще сворачиваю, а то мало ли )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • а кто у нас на черном Hilux Surf №810 ездит с синей безымянной наклейкой (и еще несколько наклеек на заднем стекле... вроде туристических каких-то)? Обогнал меня вчера вечером около Нижней Ельцовки по направлению в Академ (где-то в восемь часов дело было)

    Сегодня утро рыбное выдалось....в смысле АвтоФорумское:улыб:
    1. KobetsDenis на парковке недалеко от Дворца Бракосочетаний в начале 12 часа
    2. Далее серебристый Платц м228му с синей и красной наклейками на Парковке около УралСиба на пл.Калинина
    3. Filimon на Богдашке где-то между остановками универмаг Калининский и ст.Сибирь
    Всем привет! :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Нда, облизывался на литровый кавасаки. :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я вчера машинку Alexusa почикал у кинотеатра Маяковского около 18.40.
    Сегодня кого-то на серой премке с красной наклейкой апсигналил на Бердском, недалеко от Чудо-дома.

    И ещё, наконец-то выяснил, почему пропал с Форума товарищ Wild Marino (см. аттач) Некоторые его иногда встречают.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Где то в половине 6-го зачикана очаровашка Орхидея возле ЗУМа...
    А что это за тело лежало у тебя в машинко?
    И вам приветик! а тело было мужнино бывшего...
    А еще хочу передать привет... ФИАлке, было очень приятно познакомиться, пишу только щас, т.к. только с отпуска седня вышла.. :p. как же я не ХОчу работать..
    И еще когото в Горном в районе Чике-тамана повстречала, была приятно удивлена, везде свои люди)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Если не ошибаюсь - Архидея это
    :улыб:у меня серебристый платц тоже, и 8 и 2 в номере есть :ха-ха!: ну надо же как нас много:хехе:
    НЕЕЕ, это не я... я люблю семерочки, 747 у меня

  • с кем вчера вечером...в 22.10 поздоровались на комунальном мосту в сторону левого берега? Было темно, так что разглядеть успел только наклейку. А машинка...чего-то похожее на маааленький джип:улыб:ехал от моста за мной, потом свернул на лево в районе магазина Колесница
    вобщем :agree:

    Чистая Слобода

  • :beee:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: И ещё, наконец-то выяснил, почему пропал с Форума товарищ Wild Marino (см. аттач) Некоторые его иногда встречают.
    ооочень интересно) и почему?

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Женился, ребёнок родился...
    Вот на флуд времени и не осталось!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ладно на форуме не появляется.. а на дороге-то чего вести себя как будто понятия ни о чем не имеет.. ну отодрал бы уж и наклейки тогда.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: