Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-11

  • А кто совершенно беспардонно бросил свою машину прям перед моими окнами на Владимировской 3а. Гос. номер с826кн? Привет!!!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Видимо люстровладелетц еще спит, а я его вчера зачикал! Руся, превед! :agree:

    тракторист

  • Здорово :agree: И я торопился. Не было времени пообщаться. Жену вожу по детским магазинам:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Вчера(суббота) днем в районе разъезда Иня был замечен белый мицубиси с раскраской "биологическая опасность", номер что-то вроде к338нт. Ху из ит собственно? Наклейку нгс было видно за километр:улыб:

  • и вовсе не 338, а 388... и вовсе не к***нт, а к***ну!!!
    Тоже ассоцияция прошла кну=кнут?!:миг:

    Чего не посигналил?! Мы с дачи домой возвращались или уже в город по магазинам поехали:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • сегодня днем зачикал серебристый платц 228 на площади ленина, ник не разглядел правда:улыб:
    потом на автовокзале встретил Boltun`a
    и на коммунальном мосте был обсигнален красным фориком 662

    Всем Превед :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • в 12.20 на ватутина, был обнаружен красной капой под номером 269, а через пол часика видел Boltun,a.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Верно, ассоциация на кнут была:улыб:
    Вы шли со стороны академа, я пока машину рассматривал и водителя, чуть не въехал в кого-то:улыб:
    А сигналить? У меня-то нет наклейки:улыб:

  • А кто меня на чем-то белом тойотаобразном с номером 977 в Академе обсигналил?

    AKA... What A Life!

  • вчера во дворе ГБШ 15/1 и сегодня на бродвее был зачикан sash_kav:улыб:

  • это я был :agree:. Ниссан белый у меня. )) ты вроде на 9-ке был? или что-то похожее....или может путаю?))
    вообще много видел сегодня машин с наклейкой нгс-а, но в академе вроде одну

    Чистая Слобода

  • А у меня сегодня рыбный день был, на Гоголя поздаровкались с Рустей, в возле Ретро-кафе был обнаружен люстромобиль товарища РАНа...хотел поздоровкатся но хозяин так стремительно на нем умотал :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • вчера в районе 16 часов на бш был вновь встречен красный рав4, :agree:

    Чистая Слобода

  • Ага, почти девятка, а точнее, четырнадцатая. :agree:

    AKA... What A Life!

  • Ах какая женщина!

  • А почему вновь? где-то сталкивались уже?

    We will troll you!!!

  • ннп

    седня в районе 12 часов дня от нового поселка до искитима ехали вместе с серебристым аккордом г/н 315 :agree:
    ник не разглядела :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Верно, ассоциация на кнут была:улыб:Вы шли со стороны академа, я пока машину рассматривал и водителя, чуть не въехал в кого-то:улыб:А сигналить? У меня-то нет наклейки:улыб:
    Значит как раз домой ехали...
    А на чём ты был?! Что-то припоминаю, что был кто-то на маркообразном типа чайника тёмно-синего. Я его ещё спросил "чё пялимся" изнутри машины, аж жена (которая была за рулём - Datura) засмеялась!:улыб:Не ты ли?!
    Если ты - то зачикал всё наше семейство... Datura, HexOgeN и Маленькая Маргаритка.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • я был на темно-синем филдере, а если маркообразный значит не я:улыб:

  • омля... точно... где-то 2003 года?!
    Оптика новая?! Ещё чистый???
    Точно видел:улыб:
    Правда я сидел на заднем сиденьи, так что на меня ты даже не смотрел :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • 2005, с новой оптикой:улыб:
    наверное я:улыб:

  • Посигналил бы...
    Пообщались бы... Всё же в одной пробке стояли:миг:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сегодня в обед на перегоне перед НЕ догнал Премию (?) 731, подудел, но, видимо, был не понят...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • мое восхищение, сударыня :flowers:
    недурственно пролетелись до Искитима :ухмылка:
    з.ы. сегодня в 17-00 зачекал у ТЦ крокодила Ала. мое почтение, коллега :agree:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: ... сегодня в 17-00 зачекал у ТЦ крокодила Ала. мое почтение, коллега :agree:
    А вот Вас, мой дорогой друг, не узрел, к сожалению...
    Тем не менее :agree: !

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • я стоял правее на две машины...:улыб:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • а я думала ругаться будете :смущ:
    кстати, так и подумала, что это Вы :миг:но почему-то показалось что ник на наклейке длинноват. длинее, чем Торион.. а на таких скоростях прижиматься, чтобы разглядеть получше, не рискнула :dnknow:

    надо было где-нить остановиться, поболтать :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • как я сегодня удачно спалил alex915 на стоянке сибирского Молла :улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • и ещё фоточка!!!:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • также спалил синюю карину 276 номер :улыб:возле пицерии на проспекле Димитрова :agree: хозяина в машине не оказалось:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (28.07.08 00:10)

  • В ответ на: сегодня днем зачикал серебристый платц 228 на площади ленина, ник не разглядел правда:улыб:
    :миг:ахха, я была
    кстати у речного, после того, как поздоровались с вами:улыб::agree: на мост сворачивала лада кажется темно-зеленая 889 вроде :а\?:, не знаю понял ли мои би-бики или я просто народ напугала :ха-ха!: :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

    Исправлено пользователем Fame (28.07.08 09:10)

  • У него не только капа красная, но и труселя :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: также спалил синюю карину 276 номер :улыб:возле пицерии на проспекле Димитрова :agree: хозяина в машине не оказалось:улыб:
    Ты уверен что карину???
    По задница санька очень похожа на карину, а по передку на корону =)
    Просто вчера как раз был в нью-йорк пицце, и номер мой, и цвет, тока у меня санька )))
    Наклейка синяяя одна была сзади снизу слева? )))
    Надеюсь сегодня дадут две именных красных )

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • в субботу вечером в родниках, на свечникова было замечено 2 машины с наклейками НГС: серая марино с наклейкой неприклеенной к стеклу, а лежащей на задней полочке и белый чайзер с безымянной наклейкой
    :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • да я тебя видел) даже тут писал. Как то ты выезжал из кармана рядом с остановкой достоевского, и потом улетел куда-то на право по писарева) тогда обозначиться у меня возможности небыло

    Чистая Слобода

  • ННП
    А кто у нас на белом витце 752орк? Сегодня утром в районе Дуси/Плановой бодро так подрезавший таксиста, и оттормозившись в пол передо мной как только первый раз моргнул зеленый.:улыб:

  • аааа...
    ну дык это мой любимый маршрут:улыб:
    потом я выезжаю на Ипподромскую и пытаюсь поставить рекорд скорости..... Пока 140:хммм:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: потом я выезжаю на Ипподромскую и пытаюсь поставить рекорд скорости..... Пока 140:хммм:
    :eek: :шок:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • не...ну в городе я так стараюсь не делать только на трассе и то редко и когда нету никого и дорога хорошая))))) так там рекорд далеко за 140 ))

    Чистая Слобода

  • в субботу по урицкого мимо пролетел красный рав4, наклейки ну совсем не заметил))
    Вечером на БШ молодой человек на красной Марине (или что-то такое) был вообще не в понятиях, с какой радости ему фарами мигали, обогнали, мигали аварийкой, махали руками... Неадекватный какой-то и вел себя странно. :death: кто это?
    еще огромный :respect: Мартовскому коту и Старлайну.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (28.07.08 11:52)

  • не, ну я смотрю чтоб никому не мешать :спок:
    и если машин много, то разумеется так не гоню

    еще и резина не скоростная. на 160:хммм:

    We will troll you!!!

  • Не стоит так в городе жечь :1:

  • если осторожно, то может можно, :а\?:
    на БШ еще...

    We will troll you!!!

  • В ответ на: если осторожно, то может можно, :а\?:
    на БШ еще...
    ага, я наблюдал этот процесс в субботу..)

    Чистая Слобода

  • :улыб:ну судя по литью на фотке ты:улыб: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • ННП
    Вообщем так.....
    Я так понимаю, что много людей ездить с наклейками АФ и совершенно не знают что это такое и к АвтоФоруму никакого отношения не имеют.
    Лично у меня пока наклейки нет, может со временем и себе закажу, но пока вот....
    Уже не один раз задавал вопрос тут: "Кто это с номером таким-то". Никакого ответа не получал.
    Несколько раз сигналил, моргал, кому-то.... но только пугал людей.
    Вот и хочу сказать:
    ЛЮДИ!!! Продавая машины - уберите наклейку!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Мог бы визитку оставить )))
    или подождать, мы там с женой минут 20 всего лишь были (жрать хотелось сильна) =)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • да я торопилсо:-)и то заметил машину когда уже практически проехал:улыб:в след. раз оставлю обязательно:yes.gif:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • у сибревкома 14/1 замечена машина solo

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Это из за тебя :beee:
    нефиг было обгонять

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: