Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-11

  • можно найти в поиске по "цвета изоленты" :-))

  • а крест с красивыми ногами в прошлом?

  • Зачикан Boltun на Немировича-Данченко

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Цивег 42RUS, цвета синей изоленты и дЭвушка с короткоми волосами - это хто?
    видимо это mola )) а цвет по ее заверениям называется индиго

    Чистая Слобода

  • Ну так вот, я ее не видел.
    Жена ее спалила. Говорит, развелось Вас как собак нерезаных. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вы зачем аватару себе на мою похожую поставили? :umnik:
    Ну похожая то похожая... Только она у меня давно уже стоит... =))) Так что не знаю не чего... =))) :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • ННП
    А кто сегодня утром, примерно в 8-40 по Крапоткина на Форестере ехал. Вернее ехала?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • поутру зачикал серебристый плац, стоящий около Собинбанка, на Октябрьской, 52.

    Чо-то плацев развелось таких, поэтому уже не упомню - хто на чем.
    Варианты - Вида, Архидея, Фемме... Хто, короче ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Темно- серый? грязный-грязный? Это я :agree:

  • В ответ на: Темно- серый? грязный-грязный? Это я :agree:
    Ага он. Я еще выглянул из окна белой Короллы, которая впереди ехала. Рядом парень сидел, вот я и не стал обозначаться, думаю заревнует, потом объяснятся ...
    Ну вообщем на форуме поздороваюсь :agree:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • я видела как Вы выглядывали...:улыб:но решила что чем то не занравилась, т.к. встала вторым рядом :tease:

  • в 11.40 зачикан на ядринцевской безхозяиновый белый виц 701 с пиратским флагом на внутреннем зеркале , а в 11.45 он же оббибикал меня на повороте на красный и унесся налево на слегка красноватый зеленый :ха-ха!:

  • вчера около 21:00 в районе меги зачикал ПАССАЖИРа. я разворачивался на светофоре, поэтому мое бибиканье не было замечено. превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • С утра меня зачикал желтый аиртрек на нарымской )) пролетая мимо )) видно куда-то спешил.
    если не ошибаюсь это SHUSH, так ? :agree:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • около 8-30 на сухом логу углядел сурф с наклейкой, ХТО ЭТО???

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • На ипподромской меня оббибикал марковник номер помоему 711! Хотел догнать и ответить но не успел он свернул!Хто это?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ННП
    На Совнархозе таки повстречались с Пси-сканнером :agree:
    Пока знакомились мимо пролетел Италиан :tease:

    We will troll you!!!

  • С час назад, на военной была замечена Премио с красной наклейкой. 153, кажись. Это кто?

  • на Выставочной около универсама Мартовский кот оставил записку Зелёной лого. Дворник не отвалился :хехе:
    (с)Мартовский Кот

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (01.08.08 15:31)

  • где-то часа полтора назад меня спалил Граф на своем Графомобиле :tease:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: На ипподромской меня оббибикал марковник номер помоему 711! Хотел догнать и ответить но не успел он свернул!Хто это?
    811 ващето. привет!

  • В ответ на: ННП
    На Совнархозе таки повстречались с Пси-сканнером :agree:
    Пока знакомились мимо пролетел Италиан :tease:
    ага, вот постоянно там проезжаю мимо ост.Достоевского - а ни разу еще не видел самого Capone - а тут раз стоит и в багажнике ковырается чаго-то :). Остановился - познакомились.
    И тут пролетает мимо с гудками и машущей рукой из окошка чОрный скай 969. :улыб::agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Приятно было 2 минуты постоять во время солнечного затмения с ГРАФом............впервые увидел его машинку.Прикольная эта европейка...
    Спустя 5 минут по пути мне попался Пан Инспектор :agree:

  • посчитан Болтун на Вокзальной и Олд_котик заезжающий в 194-ый дом
    всем привет

  • В ответ на: посчитан Болтун на Вокзальной и Олд_котик заезжающий в 194-ый дом
    всем привет
    Прямо в дом????????? :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • наверное с дуру с пьяну.... :eek:

  • зачикала Винни :))
    вместе смотрели затмевание :))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: С утра меня зачикал желтый аиртрек на нарымской )) пролетая мимо )) видно куда-то спешил.
    если не ошибаюсь это SHUSH, так ? :agree:
    Ага, так. Привет :agree:

    Читатель...

  • На Добролюбова вечером навстечу промелькнуло что-то темное, универсал. 064 номер, наклейки и спереди и сзади.

  • Тока что был посчитан Novik прямо у моего дома:миг:

    Осторожно! Злая собака!

  • мало того что тебя спалил - потом еще рафик Капоне как обычно на красном стоял без хозяина, а еще вместе с Раном затмение смотрели :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, я ее позже видел на Богаткова. Королла Вагон. Даже не знаю, кто это.

  • спалил кого-то на проспекте коптюга, примерно в половине первого
    толи прадо, толи паджерик )

    потом примерно в час, спалили какой-то белый седан на парковке напртив ТЦ в академе:улыб:бибикнули, мы были на ЕДехе:улыб:без наклейки )

    привет вам :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Тебя, кстати, раза три в неделю вижу возле ВЦ. Машина стоит, гордая и одинокая, а хозяин неизвестно где:улыб:

  • А кого сегдня в обед я спалил на коммунальном мосту, двигающегося в направлении Горской на серебристом Крузере/Прадо. Наклейка на лобовом, синяя. Ник не рассмотрел:хммм:

    Все что написано мною - IMHO!

  • это ONYX.
    он мне на подобные приметы в этом топике отзывался :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А мы тебя позавчера видели...:улыб:
    С Дэном на галанте ехали, пока моя машинка стояла на замене и восстановлении стоек... ты ещё помахал в ответ.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • сообщение от жены :
    ---
    А кто седня утром на коммунальном мосту, на темно-зеленой машинке с номером с108.. гудеть вздумал ?
    Тому, кто вздумал - превед ! :agree:
    ----

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

    Исправлено пользователем Мишаня (02.08.08 01:51)

  • Премио е153мх с красной наклейкой это мой автомобиль. К сожалению не успел Вам посигналить :хммм:весь в работе был...

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • В ответ на: И тут пролетает мимо с гудками и машущей рукой из окошка чОрный скай 969.
    да-да-да...было дело...))) зачикал вас с Капоне...))) тебя по наклейке - Капоне по машине....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: на Выставочной около универсама Мартовский кот оставил записку Зелёной лого. Дворник не отвалился :хехе:(с)Мартовский Кот
    Не отвалился.:миг:Вполне здоровый такой дворник...
    :friends:

  • Да, да привет! Напиши, кстати, в личку где делаешь и че стоит про стойки.

    Читатель...

  • В Гиганте посчитан Ловкий парень

    AKA... What A Life!

  • На Большевичке была замечена девушка на старой япошке типа Королла2 с наклейкой.
    Побибика, в ответ помахала рукой..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: На Большевичке была замечена девушка на старой япошке типа Королла2 с наклейкой.
    Побибика, в ответ помахала рукой..
    я!:миг:

  • Скифа видел на Фрунзе возле аптеки...
    Хотел записку оставить, но он успел уехать:хммм:

    We will troll you!!!

  • Седня около 12-30 на фрунзе кто пролетал на серебристой Премасе и махал мне или рукой или наклейкоу неналепленной ?:улыб:А ты чо таг поздно дуднул ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • На парковке у новой ленты (ул. Кирзаводская) был замечен БЛЮберд с наклейками НГС и Дром, ват из ё нэйм о никнэйм? часто Вас вижу по городу, но обдудеть и обморгать возможности не представлялось, в общем привет :agree:
    П.С. стоял справа от вас через машину

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Почикал на владимировской сей аппарат, помигал, посигналил, но был не замечен... С кем втретился??

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • а он редко кого замечает :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: