Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
    озера и пьет. Мужик кричит:
    - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
    сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
    - What did you say?
    - Да я говорю: двумя руками черпай!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :agree: :ха-ха!:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В мире есть только 10 категории людей — это те, кто понимает двоичный код и те, кто его не понимает.

    С праздником всех, кто понял шутку! :pivo: :pivo: :pivo:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • +500 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • сравнение времен...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Это в Комсомолке было. Я тоже читал и ржал.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :agree:
    Сегодня ДЕНЬ Компьютерщика. Отмечается как 256 день в году. В этот день во всем мире отмечается неформальный, но от этого не менее профессиональный праздник программистов и всех тех, кто так или иначе причастен к использованию информационных технологий.Как известно число 256 круглое (100 в шестнадцатеричной системе) и до боли близкое любому компьютерщику!
    Дата события: 12 сентября 1996 года (пт)
    Исполняется: 12 лет

  • Дык ить нынче год високосный! Т.е вчера день компутерщика был?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • :dnknow:
    отмечают компьютерщики сегодня почему-то или либо приурочили к тяпнице)

  • :agree: Это повод напиццо!! :live:


    А в БАКе, коллайдер который, веб-камеры поставили, штоб народ успокоить. Типа все нормально. Смотреть тут.

    Vitz 1.3L 4WD

  • прикольно! я чуть не испугался)))

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Мне эта хрень по рассылке пришла. Открыл, ну думаю здорово, что веб-камеру в таком месте поставили. Интересно же. И тут такая хрень случается :eek: Хорошо на дату внимание обратил, но за полминуты эти чуть не поседел :шок:

    Меня удивляет собственная наивность :хммм:

    Vitz 1.3L 4WD

  • А я отвлёкся от монитора и глянул уже когда машины засасывать начало)))

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • взято с новостей маил.ру
    У московской уборщицы угнали BMW X5

    В Подмосковье в очередной раз угнали кроссовер BMW X5. В этом факте не было бы ничего интересного, но присутствует один нюанс. Потерпевшая, по ее собственным словам, работает… уборщицей в одной из организаций. Правда, проживает эта самая уборщица не где-нибудь в Бирюлево, а на Рублевском шоссе.

    Как заявила в милиции несчастная уборщица, ее BMW X5 стоит 1,2 млн. руб. Она очень просит служителей закона найти ее машину, так как ей сейчас просто не на чем ездить на работу и убирать помещения.

    Убежденный мизантроп

  • У кого чл..н чище? У инженера или автомеханика?
    У автомеханика...
    Инженер моет руки после туалета, а автомеханик перед...)))

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: У кого чл..н чище? У инженера или автомеханика?
    У автомеханика...
    Инженер моет руки после туалета, а автомеханик перед...)))
    :ухмылка:

    :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Как автомобильный инженер-диагност могу вас заверить что мою руки дважды,до и после.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • А Автомеханик моет ПЕРЕД, а не руки! :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :pivo: :pivo:
    отлично! ))))
    С праздником!

    .NET Developer

  • номера
    особенно вот это:
    В ответ на: Добавим, что также ГИБДД подготовлен новый регламент по регистрации автомобилей, который поминутно расписывает время на совершение тех или иных действий. По нему время ожидания в очереди на подачу документов не должно превышать 30 минут, а время ожидания начала осмотра автомобиля - не более 15 минут. Несоблюдение регламента будет рассматриваться как должностной проступок.
    анекдот:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: вот!!!
    Про сабчак и баскова особливо улыбнуло! :respect:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: вот!!!
    Про сабчак и баскова особливо улыбнуло! :respect:
    нифига не улыбнуло...
    просто уронило под стол и как начало катать!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • баш

    Моей подруге (преподавателю) группа сдала восемь одинаковых работ, причем при замене фамилии на титульном листе никто не додумался сопоставить фамилию, собственно, преподавателя с фамилией студента, которая значилась на работе.

    Представьте ее удивление, когда она получила ВОСЕМЬ(!!!) копий своей собственной работы, которую она выполняла 12 лет назад.

    Осторожно! Злая собака!

  • ННП
    Читаю новости:
    "Адронный коллайдер - последнее достижение науки..."
    Блин, неужели действительно ПОСЛЕДНЕЕ??

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • На улице стояло бабье лето. Приветливо светило солнце...
    На аллее в парке нещадно избивали друг друга Джордж Буш и Михаил Саакашвили. Каждый норовил ударить друг-друга побольнее, в ход шли ноги и даже монтировка. Оппоненты изрядно потрепали друг-друга. Телохранители обоих стояли неподалеку и, откровенно скучали, наблюдая за происходящим, не предпринимая никаких попыток вмешаться. Английские и грузинские крики лидеров государств перемешивались с отборным русским матом...
    Чуть поодаль от них стоял Дима Билан. Он тщетно пытался извлечь какие-то музыкальные звуки из своего нутра, но слышалось лишь сипение и хрипение, врачи вынесли ему неутешительный приговор - он не сможет пропеть ни одной ноты в течении нескольких лет...
    За горизонтом в небо поднимался черный густой дым... Это горел ДОМ 2. Пожарные присвоили пожару самый высший степени сложности, и остается только догадываться, что произошло с участниками шоу...
    На скамеечке сидела девочка Женя. Она щурилась от солнца и весело наблюдала за всем происходящим. У нее было прекрасное настроение. Она сжимала в руках весьма неказистый цветок. На цветике-семицветике оставалось еще целых четыре лепестка..

  • :respect: :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • вчера коллега отжег))
    идет смотрит ключ из двери торчит в соседнем отделе без пяти пять вечера, он со словами сегодня работаем сверхурочно... повернул ключ и ушел домой....
    народ ждал уборщицу до пол седьмого....
    его сегодня встречали всем отделом...

    Осторожно! Злая собака!

  • Осторожно! Злая собака!

  • :respect: зачот!

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • его сегодня встречали всем отделом...
    ---------------------------------------
    Надо полагать, человека на больничный определили? со множественными травмами :злорадство:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Противоугонка
    во!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»:
    - В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!

  • Вот я всё думаю...Вот почему в сказке про трёх поросят дунул волк. а крышу снесло поросятам???

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Убежденный мизантроп

  • jt22 (12:57:17 15/09/2008)
    у нас рядом со складом забор и за ним другая база
    A_JI_E_X (12:57:22 15/09/2008)
    и?
    jt22 (12:57:35 15/09/2008)
    через него постаянно мужики лазиют. там чтобы нормально попасть надо км 3 пройти.. вот и лезут
    jt22 (12:58:01 15/09/2008)
    а наши грузаля придумали чо!!?
    -намазали солидолом забор и решетку
    -терь кто лезит весь в етом гавне
    -так это лан
    jt22 (12:59:07 15/09/2008)
    терь поверш забора лежит мешок полипропиленовый, а на решетке туда где руками братца лежат перчатки х/б
    jt22 (12:59:20 15/09/2008)
    я ржал:_
    jt22 (12:59:53 15/09/2008)
    сцуко русские неубиваемые
    jt22 (13:00:01 15/09/2008)
    лень рулит:_) :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • No comments... :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • такую же хочу! :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ННП

    может и баян но очень забавный:улыб:

    в тему топиков про выбор машины

    1. Год выпуска.
    а) б/у гавно - будут сыпаться
    б) новые гавно - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

    2. Страна-производитель
    а) немецкие гавно - нет настоящего японского качества
    б) японские гавно - нет настоящего немецкого качества
    в) корейские гавно - нет вообще никакого качества
    г) французские гавно - потому что гавно и все
    д) американские гавно - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
    е) китайские гавно - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
    ж) наши гавно - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

    3. Двигатель
    а) Бензиновый гавно - жрет много
    б) Дизельный гавно - ремонтировать дорого
    в) Гибрид гавно - батареи бешеных денег стоят
    г) Газ гавно - непременно взорвется и воняет

    4. Коробка передач
    а) Ручка гавно - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
    б) Роботизированная ручка гавно - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
    в) Автомат гавно - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
    г) Вариатор гавно - непременно сдохнет

    5. Привод
    а) Передний гавно - непонятно, как из заноса выходить
    б) Задний гавно - непонятно, как в занос не попасть
    в) Полный гавно - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

    6. Кузов
    а) Седан гавно - холодильник не влезет
    б) Хетчбек гавно - багажник маленький
    в) Универсал гавно - на фига этот сарай
    г) Купе гавно - назад лезть неудобно
    д) Кабриолет гавно - дует
    е) Автобус гавно - большой слишком

    7. Класс авто
    а) А гавно - мопед с крышей
    б) B гавно - едет как мопед, жрет как машина
    в) C гавно - типа большой, а на самом деле маленький
    г) D гавно - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
    д) E гавно - ну и как парковать эту корову?
    е) F гавно - вы видели, сколько оно стоит?

    8. Руль
    а) Правый гавно - обгонять не получится
    б) Левый гавно - дорого и нет настоящего японского качества

    9. Прочее
    а) Тонировка гавно - ничего не видно
    б) Отсутствие тонировки гавно - все видно с улицы и жарко

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ахах:улыб:
    нууууууууу:улыб:я весь топик не осилил читать :))

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Старо, но улыбнуло :ха-ха!:

    Несколько лет назад гражданин Азад Ибрагимов отправился покупать себе хороший немецкий автомобиль марки “фольксваген-пассат”. Баюкая в кармане толстую пачку долларов, он благополучно доехал до автосалона и ступил на ковровую дорожку демонстрационного зала.
    И вот тут начались проблемы.
    Директор автосалона взял на работу бывшую фотомодель, девушку, развитую физически, но немного недоразвитую умственно. Как это обычно и бывает в среде моделей. По замыслу коммерсанта, фигуристая продавщица должна была оттенять красоту лакированных машин и тем самым привлекать покупателей. Но он не учел количества мозговых извилин у юного существа.
    Итак, Азад зашел в салон и остановился в раздумьях.
    - “Пассат” хачу! - заявил он подошедшей продавщице.
    Бывшая модель покраснела.
    - Здесь нельзя, - тихо прошептали накрашенные губки.
    - Почему? - не понял покупатель.
    - Тут автосалон.
    - Ну и что? Я “пассат” хачу.
    - Может быть, вы пойдете в другое место? - предложила зардевшаяся продавщица.
    - Зачэм в другое? Я тут хачу!
    При приеме на работу фотомодели объяснили, что с клиентами необходимо вести себя предельно вежливо. Но не рассказали, что делать с маленькими горцами, желающими пописать именно в этом магазине.
    Продавщица покрутила головой, и тут ее взгляд упал на буквы “WC” в углу зала.
    - Хорошо. Пройдите вон туда. Азад прищурился, узрел знакомую по эмблеме “фольксвагена” букву “дубль-вэ” и направился к маленькой дверке платного туалета.
    Он потянул на себя дверь и очутился в крохотной комнатушке, в которой сидела за столом пожилая женщина, занятая вязанием шарфика.
    - “Пассат” хачу!
    - Пожалуйста, - служительница отложила спицы и критически осмотрела посетителя. - С вас десять тысяч (На тот момент десять тысяч рублей стоили примерно два доллара США).
    Ибрагимов напрягся. Насколько ему было известно, машина подобного класса стоит минимум в два раза дороже. Цена в десять тысяч долларов говорила о том, что с автомобилем не все в порядке.
    - С кандыцыонэром “пассат” хочу! - уточнил гордый горец.
    - Кондиционера нет, - растерялась служительница, - только мыльце...
    Вестибюль-оглы подумал, что слово “мыльце” означает самую дешевую комплектацию, и замахал руками.
    - Нэт, мыльце нэ хачу!
    - Но кондиционера нет...
    Раздраженный Ибрагимов вышел обратно и тут натолкнулся взглядом на вожделенный аппарат темно-синего цвета.
    - Вот! “Фолькваген-пассат” хачу!
    - Нет! - Фотомодель заслонила собой дорогую машину от направившегося к ней горца. - Ни за что!
    Азад никак не мог взять в толк, почему здесь ему не хотят продавать автомобиль.
    - Пачэму? Я дэньги дам!
    - Нет! И не просите!
    На шум из будочки появился похмельный охранник.
    Продавщица быстро прошептала ему на ухо несколько фраз и отошла в сторону.
    - А пасрат нэ хочешь? - язвительно поинтересовался детина, поигрывая резиновой дубинкой.
    - Нэт, - от совершенно неизвестной ему модели “фольксваген-пасрат” Вестибюль-оглы решительно отказался, - я “пассат” хачу.
    - Иди отсюда, мужик, не вынуждай, - грозно сказал охранник. - Тут тебе “пассат” нэ будет...
    Оскорбленный в лучших чувствах, Азад удалился, проклиная русский шовинизм...

    Что характерно — обнаглели!

  • ННП
    Поржал.... ну а вдруг......

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • объявление

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • бурятский скинхед, как говорил ослик Иа - "душераздирающее зрелище" :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: