Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • как попасть к девушке
    трафик 1,1 метра, видео содержит сцены насилия и жестокости, уберите от экранов женщин и детей :хехе:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • :злорадство:

  • Правильно, нафига тратить деньги, примотал 2 палки вот и багажник :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • вот красавчиг, надо на заметку взять :ха-ха!:

  • Недавно собирался багажник брать, а тут вона все как просто, оказывается :ха-ха!:

  • Очень дешево и сердито....

  • спец транспорт

  • ННП не мог пройти мимо это шедевра с баша

    -Уважаемые студенты 4-ого курса ИЭТ (Эл-хх-01). В данном форуме вы можете обсуждать курс "Электрический Привод". Давать свои комментарии по лекциям, практическим занятиям и лабораторным работам. Мне будут интересны ваши мнения.
    Помимо этого, вы можете консультироваться здесь по экзаменационным вопросам, практике, контрольным работам и т.д. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

    Лектор потока, ... .

    -С какой скоростью вращается ось искателя гониометра механического подавителя радиодевиации посредством привода, включенного через синусно-косинусный трансформатор?

    -Очень хороший вопрос, добавим его в билеты.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит: "вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой".
    Змея, немного придя в себя, отвечает: "Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь."
    Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит: "Ну, ты весь такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик.
    Мне кажется, что ты маленький зайчик". Зайчик говорит "да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе".
    Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает. Потом неуверенно говорит "Ты знаешь... ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта ни яиц... зато есть длинный язык. Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?"

    AKA... What A Life!

  • ННП
    Встретились раз 2 давних друга...
    - Ну как жена?
    - Она сейчас в Минске...
    - А чё, хороший холодильник.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Интеллигентный молодой человек пытается развлечь девушку умными разговорами.
    - А хотите я расскажу про Большой Андронный Коллайдер.
    - Странные вы все, мужчины, об одном только думаете. Вы считаете, что всем девушкам интересно, что там у вас в штанах?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 впроливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    Испанцы: (помехи на заднем фоне)... говорит А-853 , пожалуйста,поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
    Американцы: (помехи на заднем фоне)...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля СоединенныхШтатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
    СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ",Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМСЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека.Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция 'Cadena Dial de La Coruna' и канал106
    'Экстремальные ситуации в море'. Мы не собираемся никуда сворачивать,учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.Можете принять все е...ые меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь:изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
    Американцы: Ok, принято, спасибо.
    :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • гы)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сегодня ехал за тойоткой со слегка битым задним бампером, и на нем надпись "Я хочу тебя"
    Жаль фотка не получилась:улыб:

  • ААААААА!!!! Красноярцы жгууут!!! А что, Ельцын умер?! :( :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: ААААААА!!!! Красноярцы жгууут!!! А что, Ельцын умер?! :( :ха-ха!:
    Раньше говорили "дошло, как до Китая"! Теперь будем говорить "Как до Красноярска" :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ваша фамилия Задорнов?

    Что характерно — обнаглели!

  • нет, почетный баянист :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • еще боян

    Осторожно! Злая собака!

  • и еще

    Осторожно! Злая собака!

  • Сегодня в аптеке увидел. Улыбнуло. Особено четвертый пунктик:улыб:

  • кстати по поводу бойанов, есть те которые не вломы перечитывать, хотя все знаешь, а есть просто гармошки:улыб:и ниипет, как лучшему у ченику по классу бойана (реального)... училцо 8 лет:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: есть те которые не вломы перечитывать, хотя все знаешь
    абсолютно согласен :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Сегодня в аптеке увидел. Улыбнуло. Особено четвертый пунктик:улыб:
    Смеяться после слова "Лопата" :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Лех, ты это чего?

  • Меня плющит и таращит... :безум:

    p.s. просто у моей жены диабет, потому мною тема глюкометров раскрыта в полном объёме :миг:
    p.p.s. Не вздумай обижаться :agree:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: ААААААА!!!! Красноярцы жгууут!!! А что, Ельцын умер?! :( :ха-ха!:
    Раньше говорили "дошло, как до Китая"! Теперь будем говорить "Как до Красноярска" :ха-ха!:
    Да ладно, я тоже только сейчас узнала...и то только благодаря этой ссылке :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Да я и не думал. Просто я даже не знал, что енто за штуковина такая...

  • ОФФ Это прибор для измерения уровня сахара в крови... И если раньше кровь надо было из пальца, то сейчас можно из "альтернативных мест".

    p.s. Но если не знать что за хрень, то реально улыбает :friends:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: p.s. Но если не знать что за хрень, то реально улыбает
    дай бог не знать шо за хрень, шоб просто улыбала!!!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Я боялсо читать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Привет участнегам областного конкурса операторов искусственного осеменения. Жесть :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • Народ! Гениальная идея!

    НЕ УДАЛЯЙТЕ СПАМЕРОВ из своих асек! Соберите их в одну группу и пересылайте им письма счасться от других... вроде и цепочку не нарушаете, а вроде и приятно

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Привет участнегам областного конкурса операторов искусственного осеменения. :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    победителем конкурса стала Мария Нейфельд из ОАО «Неудачино»
    :шок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Траса. Ночь. Стоит возле дороги гаишник, тут видит несёться машина. Он тормозозит её, она остонавливаеться метров за 50. Дверь машины открываеться, и оттуда вываливаеться, женщина, доползает до гаишника, плюёт ему под ноги конфету и говорит:
    - "Командир, прикинь з коньяком попалась

    AKA... What A Life!

  • Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • Комменты жгут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "Эх, я б Астон-Мартину присунул... "

    "Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я плачу!!!! Мужчина реально веселый!!!! Под капот - это ж получается, что он в рот давал?!!!)))))))))))"

    Пиндосы как всегда))))))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

    Исправлено пользователем Disa (18.09.08 14:13)

  • Чудеса скрещивания ;). Смеялсо...
    Хендай клуб - юмор

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Мндя. Вот я и дОжил. 1000-ый пост, однако :tease: Выбрал лучшее из еще не опубликованного баша. Стопудовый небаян. :live:

    ---------

    Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: "Несут, как-то, меня пьяного драться..."

    --------

    ^о_о^ кошко бдит
    ^о_-^ кошко все еще бдит
    <о_-^ коше надоедает бдить
    <-_-^ чикирит одним ухом
    ^0_0^ испугалась
    ^-_-^успокоилась
    ^-_->засыпает
    <-_->спит
    <0_0> сцуко палит!

    ---------

    Интернет с каждым днем все больше напоминает мне женщину: все реже дает тебе то, что тебе действительно нужно и все чаще требует денег...

    Vitz 1.3L 4WD

  • Ух ты... 1001-ый пост:улыб:Из опытного стал ветераном :yes.gif:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Мальчику Васе подарили набор ""Юный слесарь"", и он спился за две недели...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Чудеса скрещивания ;). Смеялсо...
    Хендай клуб - юмор
    Да мы всем форумом над этой гармонью еще пару дней назад отсмеялись :спок:

  • Анекдот ру.
    Рассказали недавно такой случай на заводе.
    Классическая проходная - коридорчик с двумя дверями, между ними вертушка
    и будка вахтера.
    И вот, открывается дверь ведущая с завода, в проходную просовывается
    длинная пластиковая труба. Ну, вахтер, офигевший от такой наглости,
    занимает позицию, чтоб поймать незадачливого несуна, сразу как он
    покажется из дверей.
    А труба все продвигается, толчком открывает внешнюю дверь и продолжает
    проплывать над вертушкой.
    И вот кульминация - мимо остолбеневшего вахтера проплывает конец трубы,
    которую никто не несет!
    Так и ушла труба.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: "Несут, как-то, меня пьяного драться..."
    Баян :ха-ха!: :agree: :ха-ха!: :friends:

    П.3

  • Пепец, я в шоке.
    Вчера вечером стою на пересечении Троллейной и Титова в левом ряду, справо подъезжает бэха (что-то новое, неразглядывал). Я сижу курю, фортачка преоткрыта, у бэхи опускается стекло и водила выдает: "У тебя сигареты не будет?"

    П.3

  • не сдержалсо :ха-ха!:. башорг.

    подруга, учащая немецкий, попросила найти перевод глагола "war".Забили в онлайн-переводчик.

    WaR
    сокр. от Wassermannreaktion

    реакция Вассермана на сифилис

    О_О

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Такое бывает.

    Я наблюдал как-то раз в стоячей пробке мужик из впереди стоящей машины прошёлся по округе и купил пачку сигарет и бутылку минералки:улыб:

  • а шо такого? ))) сам стрелял у стоящих рядом на светофоре и у меня тож ))) всякое бывает

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: