Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • из американского форума по поводу войны в Грузии)) (its not a fake wink.gif )
    ---------------------------------------------------
    Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!". Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят.
    "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них. Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска.
    - Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
    - А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
    - Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше?
    - Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы.
    - Русские, убирайтесь из США немедленно!!!!
    - Джорджия сегодня... кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!!
    - Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью?
    - Я что, по твоему похож на дебила???
    - Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!..
    - Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны.
    - Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми!
    - Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли.
    - Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента.
    - Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба.
    - Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот!
    - Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США?
    - Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира.
    - Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским?
    - О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!!
    - Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
    - Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию!
    - А почему Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия?
    - Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда?
    - Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся.
    - Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами.
    - Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!!
    - Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!!
    - Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
    - Северная Каролина тоже в панике. - Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд.
    - Гы
    - Гы! Подумать только, американцы прокололись с Джорджией. Ни за что бы не мог подумать. Они, небось, и Джорджию на карте США не найдут. Ухохотаться.
    - Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом!
    - Русские хорошие люди. Так же, как китайцы, северокорейцы и венесуэльцы. Да здравствует освобождение! Да здравствует Че Гевара! Да здравствуют секс-меньшинства!
    - Читать всем тупым задницам. Они же пишут об отделившейся после распада СССР республике Джорджия, а не об американском штате. Попробуйте подняться выше пятого класса.
    - Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией... что эти миролюбивые персикоеды сделали России?
    - Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами.
    - Это что значит - южане с коммунистами?
    - Слава России! Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг!
    - Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!!
    - Доброе утро. Говорят, тут инвайты раздают? Можно и мне один?
    - Джорджия - это не штат США! Джорджия - это страна в Европе!
    - ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ!
    - Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести?
    - Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском.
    - Каждому американцу срочно купить глобус Америки.
    - Дорогие товарищи американцы. Вы не беспокойтесь. Наши войска находятся в Джорджия, потому что существует договоренность между нашими странами. В Джорджия находится много наши танки. Мы очень хорошо относиться к мирное население, но в случае нападений на наши войска всегда готовы дать надлежащий отпор. Мало не покажется. Спасибо за внимание.
    - Мужик, да ты почитай, что эти придурки пишут!!! Они думают, что войска в штате Джорджия!!!
    - А зачем мы уходить из Джорджия? Я школьник из Москва, Россия. Я не понимай, зачем уходить из Джорджия. Это наши войска, и мы их выведем, когда надо. Это не ваше дело. Извините несовершенный английский, я начал учить недавно.
    - Ща опять не поймут. Они ж тупые до невозможности, зазомбировали их по полной.
    - Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ.
    - Да! Да! Да! Ты прав!!! И Флорида - следующая! Мы завоевываем США! Спасайся, кто может! А-аааа!!!!
    - Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам.
    - Народ... кому вы объясняете? Они еще не дай бог подумают, что правительство скрывало от них в течении дофигаканного времени, что их Джорджия была советской республикой!!!
    - Американцы! Мы вас любить! Но власти Джорджия останавливать четырех наших солдат и незаконно посаживать их в тюрьму. Теперь их надо освободить. Это не занимать много время.
    - Всем русским в Джорджии я скажу: расовая сегрегация сегодня, расовая сегрегация завтра, расовая сегрегация навсегда.
    - Сейчас передали - Россия закрывает сообщение с Джорджией! Янки, вам конец! Русские вас сделали! Спасайте свои задницы!
    - Вау! Никак Буш уже стал коммунистом и учит гимн Союза Советских Социалистических Штатов!
    - Говорит штаб персиковой революции в Атланте. Восстаньте, жители Джорджии! Боритесь с русскими, пока не вышвырнете их из города. Неважно, чего нам это будет стоить - мы будем драться до последнего человека, до последнего патрона, до последнего персика. Помните киевский майдан!
    - Русские! Хватит базарить! Вперед, на Флориду!
    - Помогите! Русские солдаты у моего дома! Боже! Боже! Я заметила несколько русских солдат у моего коттеджа в лесу! Помогите! С ними идет медведь с балалайко
    - Все это русская провокация. Вас обманывают, чтобы скрыть правду. Русские наступают на Атланту, штат Джорджия. Мы получили официальное воззвание американского правительства ко всему народу - ищите убежища, берите с собой только самое необходимое, в первую очередь кока-колу и гамбургеры. Да пребудет с вами бог. Мы будем молиться за вас!
    - Дураки! Американцы просто шутят! Да! Да! Да!
    - Нет никакой русской армии в США, идиоты! Какие же вы тупые... да посмотрите в Интернете, там же еще одна страна, что у вас называют "Джорджия", она очень далеко от США, так что нет никаких русских в вашем штате...
    - Я офицер НОАК. Китайские войска уже движутся по шоссе 66 на помощь русским братьям.
    - Буш, (censored), развязал третью мировую. Трааандееец!!!
    - Русские солдаты захватили моих соседей. Я слышу крики ужаса из их дома. Пробовал звонить по 911, но кабель перерезан. Помогите кто-нибудь! И еще я только видел на улице комиссара в кожанке и возле куча стреляных гильз.
    - Я сейчас звонил моим приятелям в Атланту, они этого не подтвердили. Там все идет своим чередом. Все учреждения продолжают работать. Может, чего-то и случилось, но до Атланты пока не дошло. В любом случае - это пугает! Что они там делают? Кто их послал? Где, черт, возьми, наш президент? Ну и почему Джорджия? Целая куча вопросов и ни одного ответа.
    - Добрый день, дорогие жители штата Джорджия! Спешим вас уверить, что оккупация Джорджии продлится не больше трех-четырех лет. Это необходимо, чтобы найти спрятанное химоружие. Разумеется, необходимо пояснить: наши солдаты будут отбирать деньги, драгоценности, красивых женщин, телевизоры и прочее. Мы будем добрыми соседями!
    - Кто-нибудь может что-то сообщить? Где они? Где наши войска? Где президент? И почему, черт возьми, никто ничего не знает о русских войсках???
    - Знаете, оказывается, русский президент из Санкт-Петербурга! Это многое объясняет: это же рядом, в штате Флорида.
    - Последние новости оккупации. Русскими миротворцами захвачен Капитолий, Диснейленд, мемориал Мартина Лютера Кинга, студия Си-Эн-Эн и фирма Микрософт, после чего все ранее выданные лицензии на windows объявляются недействительными. Будьте хорошими мальчиками и девочками и мы не причиним вам вреда.
    - Вы таки не в своем уме. Джорджия - это часть России!!! Я вот сорок лет назад, как из Жмеринки в Израиль выехал, а до сих пор помню.
    - Что русские собираются дальше делать? Я в Алабаме очень нервничаю. Надеюсь, они двинутся на юг или восток.
    - Товарищ Командующий! Сиэтл под контролем. Начинает действовать военный комиссариат Сиэтловской области. Полковник Исаев.
    - Россия не получит ни пяди Джорджии! Никогда!
    - Джорджия - это не штат, вы, дауны. Вот, почитайте на сайте ЦРУ, Джорджия на Кавказе. Ну как вы можете быть такими тупыми? Никто не собирается посылать войска в вашу паршивую страну. Пока вся Франция спорит, будет ли война между Россией и Джорджией, вы сидите на своем острове так называемой свободы и весь мир над вами ухохатывается.
    - Джорджия - не штат? А где же тогда Атланта?
    - Требую незамедлительно выдворить советские войска и военные базы из Атланты и Джорджии!!!

  • осилил :ха-ха!:
    но с трудом:улыб:

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: - Джорджия - не штат? А где же тогда Атланта?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: пацталом

  • ну тупыыыыыые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (с)М. Задорнов

    Осторожно! Злая собака!

  • Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
    ___________________________________________

    Чисто по американски...)))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • многа букв но смысл в том что тупые раскрыт полностью ... Джорджия, вот почему Буша так Грузия нравиться чтоб тупость америкосов скрыть в названиях и географии :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Амеpика.
    Тpи мyжика пpоходят собеседование в полицию. Заходит пеpвый,
    емy показывают фоткy и пpосят его потом вспомнить его пpиметы.
    Hy мyжик посмотpел и говоpит:
    - У этого мyжчины ОДHО yхо…
    - Это же фотогpафия в пpофиль ИДИОТ!!!, говоpит пpинимающий.
    Заходит следyющий:
    - У него одно yхо…
    - Да вы что все…? Это же фото в пpофиль, кpичит pаздосадованный
    экзаменатоp.
    Заходит тpетий: Смотpит на фото и спокойно так говоpит:
    - Этот мyжчина носит контактные линзы. –???
    Экаменатоp быстpенько посмотpел его личное дело и говоpит:
    - Да вы пpавы. Hо как вы догадались?
    - Hy он же не может носить очки если y него ОДHО yхо…


    ------------------------------------------------------------------------
    вопрос: зачем на таблетках от простуды делают такую поперечную впадинку?

    ответ: чтобы когда болит горло - вставлять таблетку в задницу и отвёрткой заворачивать до предела!


    -------------------------------------------------------------------------
    Путин собрал банду,ну дума там,совмин и пр.и пр. Вещует с трибуны:-''Господа власть!я ухожу!за годы моего правления мы достигли высот!офигенных!у нас есть всё!яхты и шахты,скважины и замки,банки и футбольные клубы!миллиарды!моё предложение такое!пора подумать и о НАРОДЕ!''
    Гробовая тишина в зале. И вдруг робко из зала:-''да,неплохо бы-душ по ПЯТЬДЕСЯТ!!''

  • Последний анекдот - боян советских времен...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • "Алё, Джордж! Русские напали на Джорджию, что делать?"

    А с кетчупом оно бы поди вкуснее было..

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • Ну писец америкосам... Сейчас еще Задорнов появится...... :ха-ха!:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Обзор башорга:
    - сижу, составляю список что еще в "шахе" своей поменять надо... Пробила мысль: иномарки покупают те люди, которым не хватает денег для содержания ВАЗ 2106...

    - VaD_DooMer:
    я живу совсем не в Москве и не в Питере, где можно сделать что угодно и найти что угодно, было-бы желание и деньги. Нужно иметь друзей там, за неимение оных кусаю локти себе и завидую вам, ребята, что вы родились москвичами.
    rukez:
    тут почти все из питера и так-же завидуют москвичам
    а москвичу завидуют владивостоку, где праворукие пулялки за копейки
    а владивосток завидует владикавказу, где пижженые гелики за копейки
    а владиковказ завидует ипонии где фсё копейки
    а ипонцы завидуют немцам, где фсё тоже за копейки, тока ещё и немецкое
    а немцы завидуют американцам, т.к. у американцев всё тоже самое, тока в два раза больше
    а американцы завидуют иракцам, т.к. у них есть нефть, чтоб возить американские афто, которые в два раза больше
    а иракцы завидуют ессентукам, т.к. у вас не бомбят ...
    мораль - хорошо там где нас нет.
    у вас тоже очень хорошо, т.к. у вас нет нас, и у вас не бомбят, а остальное - фигня :-D

    - paranoid: не, я мясо не ем...
    Leonardo: бедный твой мужик...
    paranoid-me: так он же не голодный, я всякие постные вкусности готовлю, там оладьи из кабачков, салатики, капустку тушеную, супчики)))
    Leonardo: вот чессно... без обид, так сказать. я бы на етом издох.
    Leonardo: и между женщиной и котлетой выбрал бы котлету...

    - На мэйле:"Эстонский десант торопится на Кавказ". Интерестная новость...

    - Dr.Dick (16:54:04 15/08/2008)
    период полураспада в природе жестяной банки 350 лет.. период полураспада моего ВАЗ-2112 3 месяца максимум.

    - Охрана Саакашвили проявила расторопность и сумела закрыть своими телами от телекамер так и не добежавшего до сортира президента.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ннп
    новые билеты ПДД

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • П.3

  • Зачет... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Смотрели всем отделом прикольно! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ННП с баша
    Сдравствуйте.
    что будет если однощремменно нажать ГАС и ТОРМОЗ на скорости?
    Вернее что тепер делать то?

  • :live: зачот!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера. (баш)

  • :not_i:

  • Александр Гордон поменял фамилию на Пнезерватив.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • - Говорят, на Олимпийских играх в состав делегации России высокие чиновники включили жен, детей и прочую родню.
    - Судя по результатам, эти родственники в соревнованиях и выступают!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вот что мне попалось перед Иней :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Модные номера :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: вот что мне попалось перед Иней :tease:
    надо было между нивми вставать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • не получилось:миг:один свернул налево, а второй ехал дальше :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: надо было между нивми вставать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    с разгону.... :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Если сильно не ошибаюсь, я это семейство знаю. У них еще езь БМВ пятерка с такими же цифирьками:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Как страшно жить...

    Завелись у меня на даче под самой крышей летучие мыши,причём много их там,штук сто,наверное.Вреда от них мало,только балкон периодически от говна приходится отмывать.Ну завелись и завелись,у меня каждый год то осы на балконе гнёзд навьют,то ласточки поселятся и давай плодиться.Вобщем,внимания я на них особого не обращала.И тут как-то поздно вечером взяла я кружечку с чаем,сигаретку,и пошла на балкон размышлять о вечном,благо вид у меня с балкона сногсшибательный открывается,на высоченный лес и на Большую Медведицу.Сижу,курю,никого не трогаю.Смотрю,стая этих летучих говномышей обратно возвращается,они по ночам на пару часов вылетают куда-то шариться,а потом домой спать.И тут вдруг с какого-то перепугу одна из них отделяется от стаи и тупо врезается мне в голову и запутывается в волосах.Страшно крича и матерясь пытаюсь её выпутать,но она своими когтистыми говноножками ещё сильнее вцепляется мне в скальп и тоже страшно орёт,срёт,ссыт и блюёт мне на голову.На вопли прибегает муж и разобравшись в ситуёвине со словами:"Ну нах..",прячется подальше.Вообще,мною лично замечено,что чем крупнее и здоровее мужик,(мой 2 м и 100 кг),тем больше он боится всякой мелкотравчатой живности и прочих насекомых.С горем пополам и с клоком волос отделяю мышь от башки и она тут же с@бывает.Иду мыть голову и в интернет.Ищу, как избавиться от летучих мышей.Ни хрена нет такой информации.И тут,уже где-то на 50-ой ссылке,читаю:"Если у вас в доме завелись летучие мыши,то помните,они очень привязываются к своему месту,и поэтому вы не избавитесь от них НИКОГДА".Стало страшно.

    People don't change (c) House M.D.

  • :ха-ха!:Поржать над милыми дамами)

    Инкогнито...

  • Cегодня в аське: *Я-я, Т-товарищ*
    Я: Наклейки себе сгомырил АФ.НГС
    Т: кто дал?
    Я: Редакция НГС:улыб:
    Т: че это дает?
    Я: с наклейками расход по городу меньше на 2-3 литра
    Т: вау! а можно мне с наклейками ГРМ не менять?
    Я: Легко! А с именными даже масло менять не надо!

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Музыкальные новости:
    Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы
    "CD-RW" - с альбомом "700 Mb".

    ***

    Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
    вырвался и убежал.
    fakt.ru

  • Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются тр(*?№;ющиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар - ну и собственно всё. У машины повреждён бампер, есть Каско, а значит надо оформлять ДТП. Дык вот - в ГАИ требуют схему ДТП. Сейчас нарисовали - вот что получилось - как думаете отвезти в таком виде или что-то ещё добавить?

    Схема прилагается:улыб:
    Стырено отсюда

  • улыбнуло:улыб:

    Убежденный мизантроп

  • Отрыв башки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Схема ДТП

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • :шок: потрудились бы хоть посмотреть двумя постами выше :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • Так чем смотреть?... Башку-то оторвало :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: :шок: потрудились бы хоть посмотреть двумя постами выше :ха-ха!:
    Гы... сорри, протормозил.... когда постил из-за гогота не адекватно вопринимал окружающую действительность :ха-ха!:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Песенка про войну: "Трупы, трупы, трупы та-та-та"

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • Был у меня на военке препод, полковник Казаков, так вот он когда ему коворили ладно, отвечал "ладно у коровы под хвостом"

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • Когда был маленький, ездил летом на Алтай к тетке гостить. Они жили в Бийске, ну и там в пригороде часто ездили на карьеры купаться. Вот значит один раз приехали купаемся, шашлычки все такое... Прибило меня покакать. Ну думаю отойду под кустик и накладу. Иду значит, а под ногами вьюнок какой-то, крапива вообщем кое-как нашел кустик. Ну значит присел сижу думаю, а оказалось что присел я как раз рядом с пчелиным ульем, ну и как всегда получается меня в задницу ужалила печела или сразу три пчелы... не помню доделал я дела или нет, но как полетел к воде. Пока бежал не кричал, а как залез в воду как заору... и за задницу держусь... это надо было видеть, как все поломились из воды, а отдыхающих было море, кто-то падал, кого-то сбивали... Мож бы такой реакции и небыло бы если бы не одна статейка в газете Бийский рабочий о том что на карьерах завелись рыбы людоеды... Вообщем когда все раскрылось все очень обрадовались что меня укусила пчела....
    вот такая история.

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • ржу не могу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Был у меня в универе препод по Матану, так вот он говорил: "Думаете абориген овечек считал? Нет, он каждую овечку в лицо знал"

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • В ответ на: Был у меня на военке препод, полковник Казаков, так вот он когда ему коворили ладно, отвечал "ладно у коровы под хвостом"
    Это который в НГТУ? При нас он появился. От него такого не слышал, видать студенты научили :хехе:

  • на военке еще и не тому научат:
    можно:
    - можно машку за ляжку
    - телегу с разбегу
    - козу на возу
    и еще много чего, сейчас и не упомнишь.

    котик, котик, обормотик

  • Песенка:
    Ахуе.. ах уехал мой любимый,
    Палец в жо... палец в желтое колечко
    Какябу... как ябуду тосковать

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • Угу, НГТУшная военка

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • баян наверно, но всеравно приятно:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: