Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • В ответ на: Видал какую то горбатую тачилу синего цвета 42 региона, на добролюбова. Ну, с наклейкой ессно.
    а почему горбатую?

    VTECаю на honda civic eu1

  • Сегодня, во второй половине, ближе к вечеру, на Богдашке меня зверски оббибикал Доктор, передвигающийся на кажется Витце, с симпатичной девушкой, попробовали с ним погоняться, победили три литра кроуновского двигла
    Или я чтото не так понял? А доктор?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • в парке имени Заельца зачикан пустой аффтомобиль beekeepeer'a:миг:и на сходке ЖФ - ............., Филимон, Стармех, ИгорьОк, Кортес и march cat :friends: (сдала всех :ха-ха!:)

    /почищено по просьбе автора/

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем Артём (11.05.08 14:23)

  • по дороге из киосока с пивом зачикал рав капоне, стоящий, около моего дома,
    пустой

    what do you want?

  • Был зачикан Соло и Страховщиком на автовокзале. Дима, вас потом гаишник остановил, не сильно мучил, надеюсь? Поздно вечером на Ватутина увидел синюю Зубару с номером 180, Семен, среагировать не успел - ты уже умчался:)

  • сегодня на бердском мосту обогнал и обозначился аварийкой по-моему какой-то "японец", то ли фиолетового, то ли голубенького цвета...
    хито это?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • было такое. :agree: Лениво было к себе заезжать, тем более, что оставлял на пару минут.

    We will troll you!!!

  • Патамучто хэтчбэк.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да нее, отболтались..
    Сказал, чтобы больше не хулиганили. :-).
    И техосмотр проверил..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • У меня теперь тоже есть наклейко, Страховщик задарил....в бардачке лежит :спок:

  • Сегодня на пересечении Богаткова и Есенина, был замечен и обсигнален RAN на прадике :улыб:Красавчег! а что уже продаешь прада?

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • С кем мы оббибикались в 20.00( где-то около того), на речном вокзале и до подъема на мост на левый берег.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: С кем мы оббибикались в 20.00( где-то около того), на речном вокзале и до подъема на мост на левый берег.
    видел тебя седня около 2-х часов напротив 5-ти элементов. сигналить не стал, стоял на входе встречал гостей на юбилей отца =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Вчера в районе 6 вечера,на ул. Прокопьевская т.е дорога на Васхниловские дачи,был замечен Пассажир. Кирилл привет :agree:...твои полосочки теперь далееекоооо видать...:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ага, точно, только по полоскам и узнал седня =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: С кем мы оббибикались в 20.00( где-то около того), на речном вокзале и до подъема на мост на левый берег.
    Угадай, красенький! :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • я так же...смотрю в далеке, на встречу, что то вырулевает полосатое.... :ха-ха!:...

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Сегодня в 12-м часу дня догнал на Ватутина в сторону Маркса жёлтый ХРВ с синей и красной наклейкой х***ре.. Чё то моргал-моргал, обогнал, аварийкой мигал, но так ответной реакции и не последовало... :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • блин теперь меня все видят, я так и думал что это Вова, не успел я на мост за тобой подняться.
    А 5 элементов эт где?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • часов в 20 вечера на Вокз. магистрали был замечен 448-й белый Приус, припаркованный в районе Росситы.

  • эт был Center или как ник правильно пишится

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ннп
    Сегодня был замечен Владимир VS. Неоднократно нарушал скоростной режим на трассе М-52 и даже один раз был замечен в обгоне под знак. :dnknow:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: А 5 элементов эт где?
    Гоголя 42.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: ннп
    Сегодня был замечен Владимир VS. Неоднократно нарушал скоростной режим на трассе М-52 и даже один раз был замечен в обгоне под знак. :dnknow:
    Это провокация! :зло:
    А если видел, что неоднократно, значит сам превышал! :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да был я там.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: эт был Center или как ник правильно пишится
    Ага, именно я был.

  • Сегодня около 9 вечера возле роял парка была замечена пятерка или семерка с номером у670рр. Я в роял парк заворачивал, а она мимо проехала, сигналить вслед не стал.

  • В ответ на: Патамучто хэтчбэк.
    ну я так и понЯла! :спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    Сегодня был замечен Владимир VS. Неоднократно нарушал скоростной режим на трассе М-52 и даже один раз был замечен в обгоне под знак. :dnknow:
    Это провокация! :зло:
    А если видел, что неоднократно, значит сам превышал! :смущ:
    :смущ::o :безум:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Видел утром сегодня на новом мосту левина 189. Наклейка белая, либо выцвела, либо отдирали её бедную. Судя по тому, что на мою наклейку реакции небыло, видно авто продан не форумчанину.Или я ошибаюсь?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • сёдня утром на тюменской, хто-то на белом ипонскам универсале стоял в очереди на перекресток за мной и бибикал...., бибикать в ответ не стал, думал не мне чтоб других не смущать... на перекрестке универсальчег свернул, на заднем стекле синия наклеичка была.... хто ты???

  • скорее всего это была Sent и HRV золотистого цвета

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Прекрасным весенним праздничным утром 9 мая был замечен Lamer, припаркованный рядом у автомагазина на Горской. Я и не думал что кому-то кроме меня могут понадобиться автозапчасти :))))) самому нужны были, т.к. 8-ого вечером попал в ДТП:хммм:

  • видел этат золотистый ХРВ, 10го на большевички обморгались.... :agree:

  • В ответ на: Сегодня на пересечении Богаткова и Есенина, был замечен и обсигнален RAN на прадике :улыб:Красавчег! а что уже продаешь прада?
    Нет,ну что ты.Такой красавчик нужен самому. Там было написано - Продам Дешево Mazda RX8
    А вчера по дороге в аэропорт ,заметил я Премио 153 кажется. Посигналил,в ответ получил обратку. :миг:

  • 10-го в районе ближе к 20.00 на Дусе почти перед пересечением с Плановой был замечен серебристый Платц, кажется Н747РУ, не уверен точно. Правда тонировка помешала разглядеть кого-либо, но вроде получил ответ подмигиванием дальнего:миг:Поморгал авариечкой в ответ:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: скорее всего это была Sent и HRV золотистого цвета
    Так я и понял.:улыб:Ну ооочень уж медленно плыла по пустой дороге:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • опять напротив септимы сейчас стоял припаркованный маровник с наклейкой на бампере

    хто ето?

    а нас рать

  • В ответ на: 10-го в районе ближе к 20.00 на Дусе почти перед пересечением с Плановой был замечен серебристый Платц, кажется Н747РУ, не уверен точно. Правда тонировка помешала разглядеть кого-либо, но вроде получил ответ подмигиванием дальнего:миг:Поморгал авариечкой в ответ:улыб:
    Да да да!!! это я была :agree: только в сериии ошиблись, а номер правильный :respect: я вот наклейку у вас пыталась разглядеть, она у вас на бампере чтоли, или мне показалось? :dnknow:

  • Сорри, скакал как горный стрекозёл между рядами там :))) Сильно номер не разглядел:миг:

    Раньше было три, теперь осталась одна самая видная - на габажнике прям рядом с жёлтенькой есть и синенькая:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • А меня кто-то поймал в субботу, 10-го, на барахолке, на платной стоянке. Нашла записку с приветом, но без подписи под дворником. Привет вам :agree: и признавайтесь, кто это был? :хехе:

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • в томске на фестивале был узнан Полиуретаном и участниками на красном коротком эскуде (сорри не знаю ника)....так же была зачикана машина БлейдераР....самого его не увидал я....
    также видел РостАГ....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Видел утром сегодня на новом мосту левина 189. Наклейка белая, либо выцвела, либо отдирали её бедную. Судя по тому, что на мою наклейку реакции небыло, видно авто продан не форумчанину.Или я ошибаюсь?
    wise это. Только вот на выходных корил его за такую рваную наклейку. Должен поменять:улыб:

  • Посчитан такой машинка утром перед карьером на Бердском шоссе, далее еще мелькал желтый айртрек но его не успел сфотать

  • 9-го мая замечен кто-то на терано, стояли в пробке выбираясь с центра с салюта, в машине вроде ребенок еще был. Ехала сзади - поморгала дальним и подудела, а мне аварийкой мыргнули :agree: номер не упомнила, а вот серия как у меня Р***НТ, привет вам :agree:
    Еще 10-го числа у цирка с кем то повстречались на марковнике белом, номер не помню, память девичья :dnknow: и вам приветы :agree:

  • Видела я Вас, и как обогнали тож видела, и фарами тож вам мыргала.. :yes.gif:номер что-то вроде *650** или *750**.... серебристенькое такое машинко. Привет!

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • дааа, обморгалась вдоволь :friends:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: Так я и понял.:улыб:Ну ооочень уж медленно плыла по пустой дороге:улыб:
    ну, эта... я плыла не одна, да и плыть быстрее не очень то хотелось.. :смущ:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: дааа, обморгалась вдоволь :friends:
    тока у вас адин глаз не горит вродеб...:улыб:

  • я Вам одним подмигивала :миг:на самом деле, он горит, только не так как надо. это называется "ктоб глазки отрегулировал" :безум:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (12.05.08 12:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: