Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • А мимо моего дома случайно не бежал???:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Не обижайся, что окно не открыли: я тяжко переношу табачный дым :tease:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • да какие проблемы...все равно - разговаривать на светофоре - не по фен-шую

    ))

    а нас рать

  • Стартовал в около 17-00 от Глобуса, прокатился до Объединения, а оттуда - на Большую.Никого не посчитал. Абыдна, да.:смущ:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Вчерась видел на парковке около ИЯФа белого Лауреля с наклеечкой. Видел еще кого-то, но уже с час не могу вспомнить. Для пешехода две машины с наклейками за день в Академе - весьма неплохо:улыб:

  • вчера в 16:35 у ленты на большевистской была обсигналена двухцветная королла-универсал с номером 044

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • утром сегодня был замечен светлый чайзер около космоса. я так полагаю что это был Chaiser? =) Сигналить как обычно не стал, НГСа наклейки нету.
    Превед :agree:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • вчера в 23.30 был замечен ТАЗ 21099 цвета толи темно красного, толи вишневого с номером 028 выехавшая с улицы светлановская на северную. моргал. мигналил, толку ноль.
    доехали до пересечения с красным, я ушел на право машинка уехала на лево.
    хто это был???
    пиривед табе)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • дык практически сосед... я в 152 обитаю )

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: утром сегодня был замечен светлый чайзер около космоса. я так полагаю что это был Chaiser? =) Сигналить как обычно не стал, НГСа наклейки нету.
    Превед :agree:
    Привед!!!! :agree: это был я на тренировку мчался по пробке :ха-ха!:

  • В ответ на: Пси-сканнеру привет. Сопровождали друг друга по Коммунальному в шестом вечера. Я только на светофоре после моста смог прочитать ник. Чё ты там вёз такое огромное в салоне? Коробку от холодильника что ли? :ха-ха!:
    Привет-привет! :agree: этъ мы вчера из гаража в офис перевозили кабель-каналы и еще всякую всячину типа проводов. Доехал с тобой до кольца перед автовокзалом (ты кажись на Кр.Пр. ушел), а мы повернули на Каменскую магистраль и там под мостом зачикал стоящую серебристую Мазду толи Premacy, толи MPV.
    а потом вечером...
    В ответ на: и, наконец, обморгались на Немировича с белым универсалом, похожим на короллу )
    Сознавайтесь :улыб::agree:
    и это снова был я, и таки верно это королла :улыб::agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (08.05.08 13:32)

  • Видал какую то горбатую тачилу синего цвета 42 региона, на добролюбова. Ну, с наклейкой ессно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • mola на цивиге

  • а кого только-что видал около Белиссимо в Окодеме ? Синяя Паскуда с желтой надписью МИнистерство Безобразного Отдыха и НГС наклейко на лобовике, внутри ?
    Превед !! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Вчерась видел на парковке около ИЯФа белого Лауреля с наклеечкой.:улыб:
    а эт я спалился :agree: не было места у крыльца. пришлось практически на дороге оставить.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • ннп
    вчера утром на димитровском видел чОрную хонду SM-X с наклейкой в нижнем правом углу заднего стекла, поток был плотный, номер не разглядел... сигналить не стал, так как был на том, что в аттаче:улыб:
    Превед тебе, форумчанин:улыб:

    Исправлено пользователем steel (08.05.08 16:15)

  • а причем тут велик? был на лисапеде?

  • В ответ на: был на лисапеде?
    вроде не хонда и не SM-X...

    AKA... What A Life!

  • просто комплектация "эконом" :хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • и даже не BMX:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • м.б. фото по ошибке конечно выложено... тогда "пронесло" человека... так жеж можно и private чего кинуть ненароком... :tease:

  • Еще одна черная Honda S-MX на форуме а я и не в курсе?:улыб:

    Главное - найти себя.

  • народ, читать умеем? наклейка была на Хонде, а я был на том, что в аттаче, поэтому сигналить не стал:улыб:если кому-то еще не понятно почему в аттаче велик, готов более подробно по пунктам разжевать, но в личке:улыб:

  • а ваша скорей всего и была:улыб:
    шильдик 2.0 4WD разглядел

  • В ответ на: дык практически сосед... я в 152 обитаю )
    ХМ-м-м-м и правда практически сосед, один раз тебя видел зимой на кольце площадь Кирова и всё, так что, если чего, :agree: ВЭЛЛКАМ

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Видел Болтуна на Жуковке. Дудел:улыб::спок:

  • Утром в 8 часов, на перекрестке Никтина-Воинская что то навстречу пронеслось светлого цвета с синей наклейкой на лобовике....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • О, ну тогда точно я:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Вчера (7 мая) на Кирова х Никитина был обдуден серой Волгой. Ну и ее обдудел в ответ..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • в 9:00 был замечен Эскудо с номером к215мо...напротив художественной академии.посигналить не смог т.к поздно наклейку увидел:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • :tease:

    помахал в ответ ))

    еще музыку не успел включить...иначе бы не услышал дудку)

    а нас рать

  • Вочьмого мая вечером, где-то ближе к 11, снова замечена машинка Страховщика на Красном проспекте, на так называемой середине.
    Костя, приветик!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: а эт я спалился :agree: не было места у крыльца. пришлось практически на дороге оставить.
    Два дня подряд причем:улыб:

  • на пострелялках-2008 зачиканы все! :tease:

    а нас рать

  • на пляже звезда зачикан эстет... :спок:

  • В ответ на: Вочьмого мая вечером, где-то ближе к 11, снова замечена машинка Страховщика на Красном проспекте, на так называемой середине.
    Костя, приветик!:улыб:
    привет привет

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Вчера видел Вини
    Ижика и Тайца.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я тебя там постоянно вижу...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • сегодня видел несколько машин с АФ.... сигналить и мыргать фарами не стал... был пИшком... нифига не мыргалось :ха-ха!:
    пы.сы. видел в районе бердского шоссе
    пы.пы.сы. а что там было?! :eek: пАячему так много было народу :dnknow:

  • седня в 11 где-та стою на грибоедова, жду машину rathom'a, ехать на пострелялки и тут мимо меня проезжает машина с наклейкой!! кто был, сознавайтесь?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ах... мы ужо дома7 :улыб:

  • это временно :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: это временно
    успокоился сразу :улыб:

  • Павел Full ещё раз тебе привет!!! Салют дождались???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Nissan bluebird белого цвета с очаровательной девушкой за рулём был зачикан сегодня в районе часа дня нами с fod'ом на Шлюзе.

    Хтотам? :friends:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Всем привет от Уны. Велела передать , что времени залазить на форум нет совсем.

  • Бедная Уна...:хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Значицца так...
    По порядку...
    И было утро... и было что-то около 10:30... и явился мне навстречу на улице Добролюбова (сразу как сворачивать с Большевистской) серый Виноград... и не смог я его некультурно обсигналить, ибо он пронесся мне навстречу, а я стоял в очереди на светофоре...
    И был полдень... и встретил я многих форумчан... и убил я многих форумчан, ибо занимались мы игрищем заморским - "Пейнтбол" называется! Покинул я их в великой печали...
    И снова был день! Но уже 14 часов... и покидал я сборище грешников сие. Но вдруг, "О чудо", обнаружил я перед собой синюю импрезу (не Меги) и обморгал я её... и обогнал, ибо сигналов не было... и повторил сигналы аварийками... Вот тут я получил ответ и ВОЗРАДОВАЛСЯ Я!!!!!! Аминь

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А я сколько комрадов сёдня встретил!!!
    Постараюсь перечислить: Таец, Грузчик, Стармех, Фиалка,Вау, Филимон, Ижык(5с копейками), Гексоген, Вини, Байкер, Семён (Блэк82), Мега, всё... Пинают спать...
    А ведь ещё не всех вспоинил, блин...
    Кто эстафету примет?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ...Михайлоб, Тормоз, Макс, Ал...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: