Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • Ниче, скоро новая приждет уже. Будут две машины с одинаковыми наклейками гонять.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • ннп. Привет Илье, которого встретила на стоянке кошурникова/богаткова. Еще раз поздравляю с покупкой мега-агрегата! Просто безумно бесподобная машинка! Мне даже разрешили посидеть за рулем! Ощущения от того как ведет сие чудо когда поворачиваешь ключ в замке зажигания - непередаваемые! Вобщем еще раз привет и респект!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • кажется Osis была посчитана на октябрьской магистрали

  • Значит так...
    Сегодня был обнаружен РАНом около 11 часов. Приятно было поболтать!
    В 17:40 встретил висту или камри в 30 кузове. № 059 наклейка без ника. Ехали минут 5 вместе по большевистскому шоссе до разъезда. Обдудели друг друга вдоволь! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Значит так...
    Сегодня был обнаружен РАНом около 11 часов. Приятно было поболтать!
    В 17:40 встретил висту или камри в 30 кузове. № 059 наклейка без ника. Ехали минут 5 вместе по большевистскому шоссе до разъезда. Обдудели друг друга вдоволь! :ха-ха!:
    это был я :спок:
    я вроде бы еще вчера по приезду домой написал что с кем то оббибикали друг друга, вот только он почему то не высвятился сдесь(((

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

    Исправлено пользователем march_cat (19.03.08 09:40)

  • В ответ на: Значит так...
    Сегодня был обнаружен РАНом около 11 часов. Приятно было поболтать!
    Взаимно,Коля,взаимно! :agree:

  • В ответ на: стою в пробке на каменской магистрали, наблюдаю в зеркало заднего вида белую короллу-универсал с номером 208.
    Привет соседям по пробке.
    недели две не был в инете (некогда).... надо теперь отписаться пока время есть...
    ХексоГен, а почему у тебя на заднем стекле на наклейке ник Datura написан?

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • А это ник жены:улыб:
    Я свою наклейку случайно испортил. Остались только на лобовом с моим ником и сзади с ником жены.:хммм:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Привет! еще раз спасибо за поздравления! Я тоже очень рад знакомству, будем дружить домами :agree:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • 1.в субботу 15 числа часа в 3-4 дня на Димитровском мосту на пригорке от пл.Труда догнал и обогнал КобетсДениса - помигал,побибикал и свернул потом в сторону Ленты..... чего-то я от тебя ответа не увидел - неужто не заметил?? машин то мало было.
    2. Вчера часов в десять вечера была замечена белая Мазда MPV c двумя номерами К828РК и Гаврилов54РУС свернувшая тут жес пл.Лунинцев во дворы по ул.Челюскинцев. пипикать не стал стоял на светофоре в соседнем ряду на корпус позади

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Да я с женой общался, поэтому и не заметил. :agree:. А тут недавно еще на повороте к педу меня сзади обморгал красный субарик. Я сначала непонял, а потом уже когда свернул наклейку увидел:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • вот еще... с час-полтора назад пока стоял на светофоре пр.Дзержинского-Красина узрел припаркованный белый 5-тидверый цЫвег с нумером 572..... наверное там гнездо рабочее.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • сегодня в 18.05 на перекрестка гоголя-красный проспект, был замечен серебристый ниссан тино, номер 693, с безымянной синей наклейкой....пыталась бибикнуть...но слишком криво видимо мы стояли друг от друга:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ННП
    Сегодня видел:
    На ул. Большевистской синюю Импрезу-универсал с номером 180, вместе ехали довольно долго, я еще пытался рассмотреть что в салоне происходит, не получилось - тонировка.
    На ул. Добролюбова видел припаркованный Аккорд Шурки и синий Цивик хбз чей.
    З.Ы. Был на Королле без наклейки пассажиром, поэтому моргать-сигналить не мог.

  • шозаёпрст! вчера весь катался по всему Новосибу, хоть бы кто попался. :хммм:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Вчера в районе 14-20 на Комунальном мосту встретил Старлетку номер вроде 307. обсигналили друг-друга :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • на нарымской в 18 был зачикан и обибикан доктор.. :tease: не поняла - была ли правильно понята :dnknow:
    чуть позднее у пл.ленина пойман белый витёк, поздоровались, если правильно запомнила - КАЗ.. :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Кагобычно зачекал Джесс на шестом сени утром. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Эт я был на 21099:смущ:
    Ник ваш тоже не успел разглядеть, грязно, мокро было, и дорога очень плохая еле от ям уворачивался:улыб:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • :agree:
    как обычно Джесс с утра еще не проснулась и поэтому ступила :):):)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Понял все правильно. Не мог сразу сообразить откуда несет шампанским. :хехе:
    Сигналить не стал, что бы не пугать пенсионеров в соседнем ряду.

    In My Humble Opinion

  • шампанское давно смыто :спок:
    затонировался - хоть бы фарой подмигнул, раз глаз не видно :ха-ха!: :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В следующий раз обещаю отмигатся. :flowers:

    In My Humble Opinion

  • Я новичёк на форуме, так что поправьте, если что. Но мне кажется оббибибканные и обморганые:улыб:водители редко отвечают взаимностью. Зачем всё ето?:улыб:

  • щоб було (с) :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Дня 2 назад, в пятом часу вечера мимо водного института проходил.
    Чистого белого универсала попути заметил :улыб:

    Исправлено пользователем iii54 (19.03.08 22:33)

  • В ответ на: ННП
    Сегодня видел:
    а ул. Добролюбова видел припаркованный ...синий Цивик хбз чей
    это был мой цивик, цивик mola:улыб:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Несколько часов назад приятно был замечен Nickel (Никитой) на Березовой роще. Прям вечер встречь с водителями моих бывших машин. Сперва Никита, через 5 минут после этого с пареньком на "моем" марке. Прикольно, как говориться, "понастольгировал":улыб:

  • В ответ на: Минут 20 назад зачикал DEGa на Горской:улыб:Никак не показал себя. Был пешком и ,собственно, Дега в машине не было:улыб::смущ:
    Он щас на свем авто не ездит. Вроде как отдал кому то погонять. так что даже если увидиш авто в след раз. лучше не сигналить. все равно не поймут.
    Сам Дег предупреждал об этом. только на сайте АБ.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Видишь, какая популярность!
    Твоего пепелаца и без наклейки и без номеров узнают:улыб:

  • В ответ на: Сегодня в районе пл.Маркса и по пр.Маркса в период с 15.00 до 15.20 был замечен и страшно оббибикан форестер красный 662 или 622....
    Моя тачко. И я в ней был. А чтото некого не видел:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сегодня ко мне на светофоре на Вокзальной магистрали в окошко постучалась очаровательная девушка с очаровательным ником Фиалка :роза: Чем ввела в глубокий ступор и смущенье :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Спалила прям за телефонным разговором :хммм:Каюсь чистосердечно. Но когда в день звонков с несколько десятков, не всегда получается говорить не за рулем:смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: 1.в субботу 15 числа часа в 3-4 дня на Димитровском мосту на пригорке от пл.Труда догнал и обогнал КобетсДениса - помигал,побибикал и свернул потом в сторону Ленты..... чего-то я от тебя ответа не увидел - неужто не заметил?? машин то мало было.
    2. Вчера часов в десять вечера была замечена белая Мазда MPV c двумя номерами К828РК и Гаврилов54РУС свернувшая тут жес пл.Лунинцев во дворы по ул.Челюскинцев. пипикать не стал стоял на светофоре в соседнем ряду на корпус позади
    Это ГАВРИЛОВ и есть. Нормальный чел такой. тОка больше на АБ тусит.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Седня палил Интегру Соаба, на парковке по улице Фрунзе.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Смотря как бибикать. Можно привественно, обычно понимают и отвечают. А можно так, типа "не лезь-убью", могут и не принять за приветствие.

  • Кто живет на Гребенщикова на камри грации р137ер кажется, мы соседи!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ОФФ
    Ну нифига себе сколько к нам форумчан приехало:улыб:
    А я никого почти не вижу, кроме Винипуха и Джесс с Мишаней.

    Надо клеить себе наклейки.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • оппа:улыб:
    а ты тоже на Гребенщикова?:)
    а дом какой?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Кто живет на Гребенщикова на камри грации р137ер кажется, мы соседи!
    Это я!
    Похоже и правда соседи :agree:
    Правда я не наблюдал наклеек по соседству, сколько не высматривал...
    Ну кроме Jess и Mishany, естественно:улыб:

  • когда ты был возле ТЦ Гранит припаркованный, не видел, а потом уже на въезде на мост обогнал меня я и забибикала:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: кажется Osis была посчитана на октябрьской магистрали
    не могла быть ниак там посчитана, так как машина с воскресенья в гараже, а я сама оббиваю пороги инстанций восстанавливая документы :cray-1:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • в 12 зачикан ниссан DmV там, где и должен стоять, пока хозяин на работе:миг:

    в 14-30 пойман Пан Инспектор :agree:

    ту осис - сабалезную :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • чья ВАЗ-2112 темно зеленая с наклейкой на боковом стекле в обед у художественного училища стояла?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • сегодня около 11.00 у автовокзала увидела какой то универсальник темный (от волнения не запомнила) с круглой наклейкой. там сидел парень. посигналила. обогнала. поравнялась. помахала рукой... услышала в ответ тоже бип-бип... кто был?

    была на синем цивике хэтчбеке с 42 рус:улыб:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Ольга, чем же вас так разволновал этот универсальчик? :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • А ты дальше во двор смотри, а то ставишь на выезде, а соседей не видишь ;), белый Ниссан Блюберд м267те, конкретно на гребенщикова 12/1

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (20.03.08 16:43)

  • а может водитель?:миг:

    кста, я тебя опять сегодня зачекал, опять в той же позиции - когды ты от дома выезжала по обочине за мусорным контейнером:улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: А ты дальше во двор смотри, а то ставишь на выезде, а соседей не видишь ;), белый Ниссан Блюберд м267те, конкретно на гребенщикова 12/1
    Так это мы в одном доме квартиры купили чтоль :agree:

  • чей белый платц я видел сегодня у СибАГСа???

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Капец, нас уже трое видимо! Я не купил, я снимаю.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: