Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • В ответ на: Минут 20 назад зачикал DEGa на Горской:улыб:Никак не показал себя. Был пешком и ,собственно, Дега в машине не было:улыб::смущ:
    А собственно это уже и не Дег был!:улыб:продал он машинку!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • я с месяц назад на БШ видал его машину, кто за рулем был, не разглядел, но поприветсововались фарами, как положено

  • Где то с часик назад,припарковалась рядом с машинкой Нисан серого цвета с номером 771,возле дома по улице Петухова55/1 на Паласа...на наклейке ник еще был написан, но не помню какой :dnknow:.....кто это?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • 13-57 не была мной оббибикана тойотка 850 на пересечении большевички-добролюбова

  • Кто где был засечен:
    1. белая хонда, видимо домани - напротив Советской, 37
    2. Камри/виста в 40 кузове - около Зап-Сиб_транстелекома
    3. Сузуки-маленький -на тыльной стороне дома Трудовая, 1
    4. Бывший Сафарь Артема - около метроуправы
    5. Чей-то платц около мэрии
    6. Золотистая Хрюша на Октябрьской.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Только что посчитал Уну на дамбе Димитровского моста, сигналить не стал, т.к. был бы неправильно понят ИДПСами... Уна, на посадку заходила?

    AKA... What A Life!

  • 1. Саша Зверь скарей всего:миг:у него там гнездо:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • 6. это наверно давно было?)) с неделю точно небыло золотистой хрюши на Октябрьской.. и когда еще будет хбз.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Логово Зверя :улыб:на Советской 37
    А я тебя пешком ходящего тоже пару раз на советской видел :спок:

  • ***4. Бывший Сафарь Артема - около метроуправы***

    Надо же! А я ведь уверен что он в Мирнинском районе республики Саха... Неужели удрал домой..

  • если что, я делаю наклейки.
    еще остались наклейки автофорума.
    круглые, в диаметре см. 10. цена 1 шт. - 50 р.
    проверены дождем, снегопадом, мойкой. все держится отлично!!!
    адрес, по которому можно приехать и забрать: Ядринцевская, 53/1, 712 офис (в районе централ. парка, около нархоза).

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на: 5. Чей-то платц около мэрии
    Моё!:улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ух ты, прям возле моего альма матера))) прикуплю парочку, кому-нибудь в подарок...)

  • вот так это выглядит. см. прикрепленную фоту!

    VTECаю на honda civic eu1

  • превед Dimitry1111.:улыб:
    Не заценил мою наклейку?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: вот так это выглядит. см. прикрепленную фоту!
    ну вы бы еще ближе сфотали, ладно бы если именная была,:миг:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Прям Тойота-тойота? Я была там в это время и видела кое-кого с наклейкой АФ (номер с цифрами 2,6, 8 и багажником под сноуборд на крыше), тоже не бибикала (ехали вместе от Педа до Мелькомбината).

  • А я даж не видел ее там:улыб:

  • > Балин, ну все пеня уже попалили...
    дык у тебя машина уж очень заметная:улыб:

    > Вы уже или сигнальте громче, или в окно маячте... В кабине шумно, иногда сигнал не слышно.

    гыг! ну по крайней мере на ипподромской я был замечен - ты мне фарами помигал, когда я тебя бибикая обогнал. белый (ну сейчас просто грязный) спринтер - помнишь?

    а вот на красном - бибикнул, помахал в окно рукой, но в глазах увидел недоумение - "чО-каво типа".. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А я вас сегодня видел,сначала машинку вашу на котовского припаркованную,а потом вас,переходящей дорогу,приветствовать не стал,вы наверное не правильно поняли бы,т.к.у меня нету наклейки,а был я на грязной темно зелёной калдине с наклейками "А.Коркунов"на ветровиках
    Ещё сегодня на кр.проспекте в 18-30 был замечен сузуки с номером 393 если правильно разглядел.
    И Никеля сегодня зачикал(кстатье если будешь наклейку покупать купи на меня одну).

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Да, была я там:миг:
    Как нецивилизованный пешеход вдоль по дороге и шла, и машину бросила.

  • Так-с. Бежевая пятёрка на транзитах чья? Замечена возле "здания в виде ступенек":улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Сейчас, где то пол 10го на Никитина видела белые жигули с номером 885 с НГС наклейкой с ником,и еще с боку наклейка, какой то номер борта,уся тонированая...кто это?:улыб:
    Не сигналила,не мигала...так как была на новой машине наклейку там еще не наклеила.:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • на гоголя с утра замечен свифт 393...
    ник не прочел, все-таки это мелко (Хоботов)
    не сигналил, не мигал, т.к. сам необнаклееный

    what do you want?

  • Вчера на Гоголя, в районе Центрального рынка встретились с белой семеркой (пятеркой?).. Окошко открыть не смог, стеклоподъемник сломан:улыб:

  • это я был. Я еще давно тебя видел на золотой ниве но на мои сигналы мигания и тд реакции не было

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Может музыка.. А я на тебя почему-то сразу и подумал,только в правильности ника не был уверен

  • Вчера вечером, около 9 часов, замечен отъезжающий от Алпи на Петухова Spirit Of `76. :agree: Ехали вместе до Хладокомбината. Потом я заехал заправиться, а выехав с заправки каким-то образом оказался впереди Spirit-а на мосту у Сов.Сибири... :dnknow:

    Век живи - век учись.

  • ННП
    Минут 20 назад подпер сбоку кого-то карибо-форестеро-образного вроде синего возле Компота на Кирова. Номер вроде 180. Открыл окно, помахал штоб типа мне открыли там окно, но меня не поняли, обсигналили и уехали. Вот. :хммм:
    Правда, если честно, не очень помню махал я или нет :dnknow: чет переклинило и этот момент не помню, но окно точно открывал и точно пытался протаращиться в салон через мощную тонировку :yes.gif:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Был оббибикан девушкой на темносинем спринтере в пробке на ватутина, перед мегой, к сожалению ник не увидел.

    Главное - найти себя.

  • вчера была замечена девятка Тормоза, но за рулем был Винипукс, который от моих сигналов и махания рукой напужался....

    сегодня виделся с Гонзалесом на СТО Олега С.М.

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А кто это на 307м с оторванным бампером сегодня грустила у Октябрьского РОВД? Ехал на чужой машине, потому не остановился.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • это винипух ноутбук на девятку променял?!!! барыга.....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня была замечена Леви, на Кропоткина в раионе 18 часов фарами попреведствовал ответа не получил :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Да земетили :миг:

  • :agree:
    мы тебя даже сфотографировали:)

    только вот ник так и не разобрали: читалось все "stalker" :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сегодня в районе пл.Маркса и по пр.Маркса в период с 15.00 до 15.20 был замечен и страшно оббибикан форестер красный 662 или 622....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Тут под Колыванью было замечено некоторое скопление обклеенных:улыб:Привет всем!

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • некоторое?!!! да их там толпы были!!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • +1, запарился считать.
    На обратном пути парой слов на светофоре перекинулись с водителем и пассажиром серебристой Каринки с зайчиком плейбоя на крышке багажника. Disa?
    Темно-синяя Виста оббибикала меня на выезде с полигона.
    Всех вобщем не перечислишь...

  • Я в этот колхоз заезжал за Эскудиком с наклейкой, потом прижал марковник с безымянной на бампере, который вольготно стоял уткнувшись в чей то гараж. И справа него места дохрена было, чего ж сразу не подвинулся :dnknow:
    Видел наклейку на красной хонде с чёрным бампером, Пассажира, Мишанин уазик с Виннипухом на крыше, ну и ещё кого то уже не помню.
    Никому не моргал, не бибикал и не здоровался, был замёрзший вхлам и с женой :улыб:

  • Чьё белое четверко на транзитах я обсигналил сегодня в 13-30 на Димитровском мосту? Наклейка синяя на заднем стекле в верхнем левом углу, а еще наклейка 402км... За рулем была девушка, и как-то испуганно держалась за руль...

    AKA... What A Life!

  • Платц 747. Помытый. Я те вяло бибикнул на ул кирова. Ты на заправку поворачивал штоль.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: За рулем была девушка, и как-то испуганно держалась за руль...
    Ну вот: напугал девчушку.
    Она никуда не въехала после твоих знаков внимания?

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • А куда съезжать то? Дорога то прямая нынче :ха-ха!:
    Я аккуратненько знаки внимания выказывал.

    AKA... What A Life!

  • ННП
    В субботу на ул. кирова в районе 15-30 меня обсигналила фиолетовая девятка или восьмерка, не заметила, товарищ слишком быстро умчался вперед!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • эт я на 747 платце, на кирова видимо поворачивала в сторону работы. С утра дело то было? поэтому вяло бибикали?:миг:
    п.с. работаю не на заправке:смущ:

  • ННП
    Видел корону-бочку с наклейкой темно-зеленую на Димитровском в районе 14 часов.
    Это та самая, судя по всему, которую продал Д.
    ЗЫ. Номеров на авто не было.

  • Неужто в резиденции того самого работаете?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нее, у нас с ним только соседские отношения :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: