Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомойки Новосибирска

  • а еще мне понравилась мойка на Шамшиных, между Фрунзе и Крылова, у заправки.. Очень хорошо помыли. У них, грят, высокопоставленные чиновники даже моются иногда..))) Так что почтите за честь... :friends:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Ну не знаю, последний раз когда был за Космосом, цены мне не показались низкими! :dnknow:

    С уважением, PhoeniX

  • у тебя велосипед с прицепом? :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • жип большусчий у ниё....
    а 90 рублей чёт ваще нереал.... можд 190 или 290..... помоему грязь сбить стока стоит.... пылесос стоит 50-80 рубасов всреднем.....
    :eek:

  • а может она хозяйка этой мойки? Просто скромно молчит?! :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • .. нет.. просто юбка короткая..:миг:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • ну не на столько же...
    Или на столько?! :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • гггыыы.... если та краснинькая:смущ:

    то тебе вообще бесплатно должныбыли помыть.... и оооочень долго мыть...гы..

  • Бывает.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • На Шоколаде я вот на прошлой неделе помыл кузов+химия+протирка+1 коврик = 198р! :спок:

    Машина - форестер, юбки не ношу! :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • ну а в юбке бесплатно бы помыли.. :ха-ха!:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • в юбке его бы мойщики выгнали с формулировкой "кыш отсюда, гомосятина!!!" :ха-ха!:
    *вроде не весна, но на тему юбок нафлудили*

  • В ответ на: ну а в юбке бесплатно бы помыли.. :ха-ха!:
    Сомневаюсь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • ННП

    На кропоткина на мойках РАВ4 джипом стал. :безум: Ценник помыть кузов с 2-мя ковриками 380 рэ. Адью.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Мне нравиться как моют на Станционной, 59
    Лично видел как хозяин принимает экзамен у мойщиков.

  • ага... одно дело как они хозяину мойки помоют и другое как не хозяину... думаю разница ощутимая будет :ха-ха!:

  • Очень верно подмеченно.

  • Не знаю мне всегда моют отлично!

  • вы наверно владелец мойки :ха-ха!:

  • или крыша

  • Ага насмешил

  • подскажите мойки гаражного типа, желательно на левом берегу. поясняю - едете по улице а там стоят ребята южного вида, написано коряво Кархер на картонке или вроде того )) как правило приспособлен, под это дело кап. гараж в частном секторе но чтобы рядом с большой дорогой. Где я мою авто там ценник - 150 руб помывка тщательно кузова с химией и протиркой, но ездить надоело до зоопарка

  • В воскресение 21 сенября был роковой для меня заезд (первый и последний раз) на мойку по адресу Инская, 2 (там, где начинается ул.Ипподромская от ул. Большевистской, напротив Мегаса). Заказал помыть машину с химией и протиркой, и коврики. А когда выехал из бокса и осмотрел машину, глазам не поверил!!! Результат мойки: 2 царапины под правой фарой и в нескольких местах поцарапано заднее левое крыло. Тут же подхожу к администратору. Девушка-администратор и мойщик дружно отреагировали: - не, мы не могли так поцарапать. Мойщик этот, правда, предложил тут же заполировать повреждения, на что был отослан мной подальше. Дальнейшая встреча с директором мойки на следующий день (в воскресение он подъехать отказался) тоже ничего не дала. Я вчера отогнал машину на ремонт ЛКП к дилеру, благо, в моем случае по КАСКО будут делать. На сегодняшний день смета составила пока 10650 р. Будут красить заднее левое крыло полностью и попробуют заполировать впереди. Так что, заезжая на мойку, а тем более на незнамомую, люди, будте бдительны!
    И еще, в моем случае ремонт возмещают страховщики, но теперь я знаю, что правильное развитие событий должно быть такое, что никаких переносов встреч на завтра, а именно в день случившегося надо требовать составления акта, причем, если вину не признают, тут же обращаться в милицию и то же самое, но в их присутствии! Тогда вы или сами деньги получите, или в последствии этим займутся ваши страховщики, если есть КАСКО (тогда для них какие-то хлопаты, но деньги они с виновников компенсируют 100%).

  • На Ваш взгляд, чем мойщик мог поцарапать машину? Они вроде тряпками работают.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Шлангом лихко, а еще, некоторые не очень опытные, пистолетом зарапают...

  • В ответ на: На Ваш взгляд, чем мойщик мог поцарапать машину? Они вроде тряпками работают.
    Тряпкой- легко. Песчика покрупнее от предыдущей мойки на тряпке осталась....

  • Вот именно поэтому нормальные мойки даже близко к машине мыть с тряпкой не подойдут, только бесконтакт.

    Что характерно — обнаглели!

  • шланг керхера ... сам разбрызкиватель, да хоть чем, другое дело что даказать были ли они там не реально так как если даже есть камера - она снимает то как авто заезжает и сам процесс ... а вот то что находится под грязью на кузове она не увидет, тут можно доказать только если автомойщик сделал какие-либо действия которые явно приводят к нарушеию ЛКП, но это тоже доказать надо еще
    все вышенаписанное не означает что надо забивать на неуклюжесть мойщиков, а на то что надо пытаться доказать

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • а я вот для себя открыла, на выходных экспресс мойку за 3 минуты.. просто в восторге, быстро качетвенно и по ценам не много..теперь только туда и никуда больше:yes.gif:

    ___________________________________

    Only once you live, but if you live right, once is enough!

  • Ахха, в поиске тут найдите отзывы об этой мойке :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • это автоматическая которая? НЕ ездите туда, все ЛКП там оставите

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • Это которая автоматическая?

    Она не женщина- она зараза!

  • Ага, и со спойлерами проблемы там- они могут просто оторваться. Так что я туда не ездок.

    Она не женщина- она зараза!

  • Совершенно уверен, что поцарапал он ее песком, зацепив из колесной арки во время протирки, размусолив по кузову. После мойки в арках и на внутренней стороне брызговиков остался слой грязи почти нетронутый. Как потом сказал на это директор мойки, - вы же не заказывали мытье арок. У нас это отдельная услуга по прайсу. А я ему, - если вы так в себе уверены, что беретесь вымыть машину без арок, не сказав ни слова, что по другому не сможете, то это не может оправдать ваши косяки.

  • В ответ на: На Ваш взгляд, чем мойщик мог поцарапать машину? Они вроде тряпками работают.
    Сразу после случившегося я зашел в боксы и посмотрел, какими тряпками они протирают машины. Тряпки использовались желтые ворсовые синтетические. У меня жена примерно такой дома моет пол, но чтобы машины протирать!!! Туда же песка может набиться, и не уследишь! На мой вопрос, почему не моете японской микропористой замшей, как на других мойках, и показал им свою такую, которой всегда после мойки последние капли с машины собираю,- они ответили: мы ранше такими мыли, но....ОНИ НЕ СКОЛЬЗЯТ И К КУЗОВУ ПРИЛИПАЮТ. Вобщем, все для их удобства! Чтобы тряпка сама скользила, да и в арки заглядывать, грязь сбивать, -это для них тяжело.

  • В ответ на: В воскресение 21 сенября был роковой для меня заезд (первый и последний раз) на мойку по адресу Инская, 2
    Тоже обнаружил косяки в виде царапин на дверях с водительской стороны (правда царапины небольшие, но все равно, неприятно) после безконтактной мойки с химией и протиркой. Мойка в академе на Лаврентьева возле института Экономики (на территории автостоянки). Мылся во втором боксе. Что царапины появились после мойки (видимо в процессе протитрки ) - 100%, так как для машины это была всего вторая мойка и состояние ЛКП до мойки было хорошо известно. Протирка тоже очень плохая - на кузове разводы от химии, много потеков. Кстати, никто не "сдаст" адрес приличной мойки в Советском р-не?
    PS Понравилась качество бесконтактной мойки с протиркой на мойке не доезжая до поста Гаи в р-не Васхнила (если ехать с Затулинки) - но эта мойка далековата для меня (

    Mazda6 08 г черная (седан 1.8 МТ Direct)

  • А скажите где находится та мойка поподробнее. :а\?:

  • Хм Забавные цены у вашего диллера... Покраска одного элемента и полировка другого - в сумме - свыше 10 тыров, когда везде это вам обошлось бы в 4 т.р. Кстати, некоторые царапины действительно можно просто заполировать - и следов не останется... так что - может быть стоитло и согласиться на полировку заднего крыла... :миг:

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • Разница в 6 тыс. не критична в этом вопросе при стоимости машины за миллион (тем более, что, повторюсь, это по КАСКО), а покраске у дилера я доверяю 100%, да как вижу и не только я. web-страница

  • Скажите плиз, где помыть двигатель и все что под капотом :)...чтоб без последствий потом :безум:...желательно на левом берегу.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • на Комсомольской подойдет?

  • Подойдет...а где конкретно?:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • конец Комсомольской, перед ж/д мостом, я там свой двигатель неделю назад мыл, и посушили и протерли все, попросили завести при них, все посмотрели, и только после этого отпустили :улыб:

  • это перед ж.д мостом поворачивая налево? где ..еще там стоянка вроде а далее кап. гаражи ?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • все верно, перед мостом налево :улыб:
    там девушки машины моют, делают все очень аккуратно и недорого

  • хм... :umnik: девушки машины моют,очень интересно...у девушек я еще не мылась :),значит поеду туды. спасибо за подсказку :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • на здоровье :роза:

  • а для чего мыть двигатель?

  • народ, ктонить в курсе где находится т.н. китайская автомойка где-то рядом с радиотехникумом? слышал от таксиста что якобы там дешево но в гисе не нашел.

  • знаю одну мойку за радио техникумом вобсчем если ехать на дк чкалова из пректика сразу ра радиотехникомом поварачиваеш и едиш в сторону гоголя там напротив СТОшка еше если конечно это про эту мойку
    P.Sгода 4 назад как тока она открывалась работал на ней, шас ежу мыца туда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: