Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомойки Новосибирска

  • Нужно было проехать чуть дальше, на Биннис, и было бы все гуд...

  • Я моюсь на Большевистской 77 (возле Колесницы). Цена и качество устраивают. На очереди пока не нарывался (может просто везло). Кому интересно - сбить грязь с моей машины 80 р.

  • автомоечный комплекс на Ельцовской
    кафешка там уютная

  • Последнее время моюсь на "Шоколаде" на Народной, цены вроде ничего и моют неплохо, плюс у меня карточка там :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • А что там за мойка? Первый раз слышу про такую..

    Она не женщина- она зараза!

  • Сегодня с утра помылся на Мочищенском шоссе ( на угол от поста ГИБДД, сразу за АГЗС "сибрегионгаз")... Мойщик "лицо кавказкой национальности" - блин за 20 мин машина сияла (снаружи+протирка+ковры), давно такой старательности не видел... :respect: Цена вопроса 290 руб...

    Каждому свое...

  • Если на левом берегу, то, может, подойдёт мойка на Выставочной между таможней и "Абрисом"? Простое ополаскивание с отбивкой грязи 80 руб. стоит.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • По 2ГИСу это серое здание напротив Народной 33, через улицу Трикотажную :спок:

    3 бокса, карточки 10% скидки за 350р вроде, внутри есть кофе, есть бронь по телефону:смущ:

    С уважением, PhoeniX

  • спасибо!

    Она не женщина- она зараза!

  • Если на левом берегу

    Автомойка ООО Байкал (по ГИСу) - оно?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На днях мылся на пересечении Богаткова и Военной у южных друзей. Помыли нормально, вроде бы и не дорого (250 снаружи+пылесос по коврикам), но находиться там мне было в тягость. Свет моргал каждый раз когда включался насос мойки, плюс постоянный трёп южан и их мелодии на фоне. Ещё иногда какие-то непонятные и неприятные звуки раздавались, источник я так и не обнаружил.

  • В ответ на: Последнее время моюсь на "Шоколаде"
    Вот, кстати, мойка классная. Я там живу рядышком и постоянно там моюсь. И не дорого и моют хорошо.

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • Оно.
    Но сегодня впервые там пришлось в очереди постоять минут 30. Машин грязных после оттепели полно - загоняли на "отбивку" грязи сразу по две и, как следствие, не очень качественно эту самую отбивку делали. Выехал весь в разводах и потёках:хммм:
    Более тщательную помывку с шампунями и полировками там делать ещё не доводилось, поэтому за качество сей процедуры не скажу.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • самая лучшая мойка, на мой взгляд, бесконтактная. сколько уже отзывов прочитала, как косячат "парни с мочалками".
    я моюсь на с.шамшиных. с химией, протиркой и 4 ковриками - 280 р. моют отлично! НО! только русские парни. гастеры моют плохо...(((

    VTECаю на honda civic eu1

  • Кто нить знает телефон "Шоколада "? И какие цены там ? Джип помыть сколько будет стоить ? :безум:

  • Телефон у них 292-87-52 :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Спасибо !!!:yes.gif:

  • сейчас была на Военной 8/1, помылась: химия с протиркой кузова, влажная уборка салона, коврики, пол - пылесос. Очереди не было.
    Кайф получила от того, что ВПЕРВЫЕ мне пригодилась карта автофорума, хотя у меня она еще из первой партии! В каком году мы их получили? Благо, всегда в сумке стопка этих карт лежит:улыб:Скидка 15% порадовала душу: мелочь, а все равно страшно приятно:улыб:за все отдала 289 р., что меня сильно удивило.... у думала, что это будет стОить рублей 600...
    Качество вполне устроило, вот только жалко, что они мне не напомнили о том, что стекла изнутри тоже бы протереть не мешало...

  • Тоже сегодня там мыл машину.
    Про скидку - не знал :хммм:А по делу вот что:
    Помыли машину не важно.
    После мойки, в тёмном боксе, где вместо воздуха - пар, мойщик спросил:
    -Смотрите, всё ли нормально?
    Я посмотрел вокруг - вроде бы ок. Выехал, вышел ещё раз посмотреть. Итого - стёкла все в разводах. Такое ощущение, что их не мыли вообще. На кузове куча грязных пятнен. Задний бампер не вымыт вообще. Внутри тоже всё полосит.
    Понимая, что дорога тает и смысла мыть до блеска сегодня нет, а так же учитывая тот факт, что на этой мойке я оказался случайно (обычно моюсь на двух других маойках) решил не портить настроение ни себе ни администратору и просто уехал. Но вывод сделал - я не их клиент!

  • про скидку - у них прямо на стекле адимистратора висит стилизованная объява...
    а мне неплохо помыли, косяков не нашла... я в среднем боксе мылась...может, мойщики разные по-разному моют... вобщем, надо искать не мойку, а мойщика:улыб:

  • В ответ на: вобщем, надо искать не мойку, а мойщика:улыб:
    Вот! Золотые слова :agree: !
    А лучше...мойщицу :улыб:

  • В ответ на: А лучше...мойщицу :улыб:
    Вот ЭТО золотоые слова.
    И чтоб топлес была :yes.gif:

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • а интересно у нас в городе есть такие мойки где девушки топлесс работают???:смущ:: в Москве то таких моек полно, а мы чем хуже?(((

  • А можт Кархер купить и самим "разминаться"... У мя товарищ так сделал - когда время есть к нему качу... :ухмылка: Цена вопроса около 8 тыс.деревянных будя... Это конечно если есть где им пользоваться... :ухмылка: 250 руб за мойку * 24 мойки в год = 6000 рубликов... С учетом срока службы аппарата и мин. износа при грамотном износе думаю даже при таких минимальных раскладах себя окупит за год-полтара... :respect:

    Каждому свое...

  • тем, что наш город беднее, а мужики жаднее:улыб:

  • В ответ на: а интересно у нас в городе есть такие мойки где девушки топлесс работают???:смущ:: в Москве то таких моек полно, а мы чем хуже?(((
    напротив мясокомбината вроде как есть моечка с приватным боксиком

  • Мои знакомые им еще газон поливают :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: а интересно у нас в городе есть такие мойки где девушки топлесс работают???:смущ:: в Москве то таких моек полно, а мы чем хуже?(((
    напротив мясокомбината вроде как есть моечка с приватным боксиком
    А по подробнее можно?

  • В ответ на: И чтоб топлес была :yes.gif:
    Вижу, коллега, вы меня понимаете :agree:

  • где то в районе Владимировская 24/1
    там есть большая мойка.

  • В ответ на: где то в районе Владимировская 24/1
    там есть большая мойка.
    Так так...
    надо попробовать съездить..:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • А если серьезно, то на кольце Доватора- Багаткова, напротив шиномонтажки, есть мойка, называется "Моя моечка"- там кто-то уже мылся? Насколько качественно там моют машины? Ну и цена вопроса интересует.:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • время от времени бываю, про карту тоже незнала
    кузов моют нормально, а вот со стеклами и правда косячат, незнаю чем они их трут, но после помывки всё в полосатых разводах

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Решил поднять топик. С последнего поста прошло 4 месяца, однако тема не перестает быть актуальной. Возможно, за это время кто-то где-то нашел хорошую моечку и хочет поделиться инфомацией о ней. Я лично, увы, в мойках в нашем городе разочаровываюсь все больше и больше. Сначала неприятный сюрприз преподнес Синтез (тут уже писали о низком качестве и разводах - не принял близко к сердцу, пока сам не увидел на своем авто - просто жесть), до этого я сам писал про Трансервис на Немировича... Недавно разочаровался еще в двух местах - на АЗС ННП №20 на Владимировской и в "Вашей моечке" на Немировича. Пробема везде одна - мойка "как попало" и неквалифицированный персонал. Сейчас лето, много мошкары, по трассе приходится ездить много. Так вот, ни на одной мойке мне с первого раза не помыли так, чтобы смыть насекомых с бамперов и со стекла. Везде остаются следы - особенно хорошо видно на моем черном переднем бампере. Причем это видно уже тогда, когда ты выехал из бокса на свет. Вот скажите, это везде так? Неужели все эти мальчики-мойщики не видят, что грязь не отмылась, когда возюкают тряпкой по кузову, выполняя "протирку"? Вторая постоянная проблема - это протирание. Постоянно остаются потеки, разводы, какие-то следы высохшей жидкости... Еще раз тот же риторический вопрос - это везде так??? Очень надеюсь, что есть в городе нормальные мойки, где за нормальнве деньги помоют так., чтобы осталось удовлетворенность, а не чувство примирения типа "ладно, так сойдет, ибо времени нет совсем". Кто что скажет?

    Hyundai Tucson 2.7 GLS
    Vista Ardeo, 3S-FSE (D-4)

  • Я пока одну мойку нашел, где более-менее качественно моют, что самое интересное - около дома.:улыб:Мойка на С.Шамшиных, там еще заправка и стоянка рядом. Цены слегка повыше средних, но помыли правда качественно. В общем, пока не испортились, буду к ним ездить.:улыб:

  • Очень понравилась мойка на Ватутина 44. полностью вымыть авто по кругу рублей 700 -750 Машины моют как собственные. :respect:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: полностью вымыть авто по кругу рублей 700 -750 Машины моют как собственные. :respect:
    :eek: фигасе... за такие деньги нафиг бы я её мыть брался... больше 150 не отдавал ни разу (грязь сбить), на мойках бываю несколько раз в год, обычно в межсезонье:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А ты свой девайс еще и моешь? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на:
    В ответ на: полностью вымыть авто по кругу рублей 700 -750 Машины моют как собственные. :respect:
    :eek: фигасе... за такие деньги нафиг бы я её мыть брался... больше 150 не отдавал ни разу (грязь сбить), на мойках бываю несколько раз в год, обычно в межсезонье:улыб:
    ну дык это наверно с пылесосами салона и багажника + полировка салона стекол и тд.... для меня это тож дороговато:улыб:

  • мойка "Кипяток" за нзхк в топку.... моют отвратительно а ценниг несамый низкий...
    нравица мойка Байкал на пермитина оооочень бюджетная и качество хорошее..., подтверждаю слова Niva на ватутина 44 хорошо моют... мойка Скиф на С-чемском тож нравицо...

  • попробуйте помыться на Писарева..в районе писаревского рынка..у них там напор очень мощный..мне всё с первого раза отмывают...даже гудрон:)) другое дело, что некоторые жалуются, что из-за этого напора некоторые резинки на стеклах портятся..но у меня на 2х машина пока всё ок..
    цена правда немного выше, чем везде...

  • В ответ на: А ты свой девайс еще и моешь? :eek:
    ну он у меня не первый, а мою обычно если представительность какая нужна, встречаю кого иностранного, например, а бывает это нечасто:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Меня устраивает Шоколад на Народной, цены, если карточка их есть - приятные, моют нормально.

    А добиваться идеальной чистоты - запаришься искать такую мойку! :dnknow:

    С уважением, PhoeniX

  • Как правило, з\п мойщика состоит из % от количества помытых машин, поэтому количество побеждает качество. Ну не интересно ему Вашу машину "вылизывать", убирать потеки с порогов, зеркал, дверных накладок, сполоснул и хорош. Про их квалификацию говорить вообще не приходиться - текучка большая, про обучение - молчу. Если бы появились мойки самообслуживания - был бы рад, подъехал, сам нанес химию, сам сполоснул, ведь мало кто из мойщиков знает, что:
    1). химию надо наносить на "сухой" кузов снизу вверх, потому как на "мокром" химия не "успевает" вступить в контакт с грязью и тупо стекает по водяной пленке
    2). нельзя допускать высыхания химии на кузове, а на горячем капоте - это запросто
    3). при не умелом использовании профессиональных аппаратов можно повредить даже корт покрышек :злорадство:
    Поэтому, я езжу на мойки только ополаскивать машину за 90 руб. А по выходным сам мою машину с бытового "керхера", 15-20 мин и готово:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Как правило, з\п мойщика состоит из % от количества помытых машин, поэтому количество побеждает качество. Ну не интересно ему Вашу машину "вылизывать", убирать потеки с порогов, зеркал, дверных накладок, сполоснул и хорош. Про их квалификацию говорить вообще не приходиться - текучка большая, про обучение - молчу.
    Всё бы ничего, но есть мойка на 25 лет октября - ПОЛНАЯ противиположность всему вышенаписаному :спок: (про з/п правда не знаю)

    Что характерно — обнаглели!

  • ННП. Моюсь на жуковского во дворах. Но не прямо на жуковке, а если ехать со стороны аэропорта - первый или второй поворот направо внутрь гетто-кварталов, едем по грунтовке прямо мимо большой мойки с тремя боксами, упираемся в Т-образный перекрёсток, направо, метров через 30-40 от перекрёстка голубые ворота, на которых краской написано "Мойка здесь" или что-то вроде. Короче моет там паренёк лет 20 - 25, быстро, но аккуратно и чисто, авто сияет просто, за 30 минут и 250 рублей, делает снаружи с шампунем и протиркой, и изнутри с ковриками и пылесосом. Можно взят у него телефончик и забиваться на определённое время. Я доволен:улыб:

    God is my second pilot

  • 1). химию надо наносить на "сухой" кузов снизу вверх, потому как на "мокром" химия не "успевает" вступить в контакт с грязью и тупо стекает по водяной пленке

    химия бывает разная, и наносится по-разному.


    Больше меня удивляет то, что я должен принимать машину и смотреть качество выполнения услуги. Почему то в европейской части нашей родины для этого существует специальный человек в белой рубашке... Да и цены на мойку гораздо ниже...

  • была хорошая мойка на крылова, снесли.остальные в районе фрунзе ядринцевской и военной х..ня.
    а вообще нам директор минимойку купил вот теперь пользуем

  • В ответ на: а вообще нам директор минимойку купил вот теперь пользуем
    +1 :respect:

  • А я вот сегодня облилась первый раз за 90руб и салон пропылесосили с ковриками, и коврики резиновые помыли.. И всего за еще 90рублей!!!..)) за Космосом..)) дёшева-а и прилично довольно -таки..)):улыб:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: