Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • В ответ на: вчера, В ИСКИТИМЕ, на переезде, в обед
    это на каком переезде? мне в обед кто-то сигналил, но я никак не на койоте...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Сегодня по дороге на пед. универ видел джипа красного с наклейкой. В раоне 19.30. Обогнал (Правда с права), посигналил. Незнаю заметили меня нет. Было это как раз напротив магазина "Прораб"

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • телефон то виден был на заднем стекле? надо было звякнуть, поболтали бы

  • не видели и не слышали:улыб:уставший я сегодня капитально....

    В ответ на: Сегодня по дороге на пед. универ видел джипа красного с наклейкой. В раоне 19.30. Обогнал (Правда с права), посигналил. Незнаю заметили меня нет. Было это как раз напротив магазина "Прораб"

  • А интересно на пед. ехал или прямо в сторону академа. А то я остановился после поворота, перед мостом и ждал. Вдруг думаю проедит. познакомимся.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • в районе 10-00 на Фрунзе был зачикан и оббибикан платц г/н433.

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Тесть это мой был. Словил карину в зад на повороте.:хммм:

    Спасибо что предложила помощь, он мне рассказал. Порадовался что есть такая братия как автофорум:улыб:

    Главное - найти себя.

  • может и хонда :dnknow:
    но вроде тоета..

    я пассажиром ехала - сигналить не могла :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Возле НГТУ был замечен темно-зеленый ниссан
    А может и это была Хонда?:миг:

  • сегодня в 8-10 на повороте к олеко дундича была посчитана бежевая четверка номер 926 кажись

  • 2 ALEX915
    Это AgeNT Mix был
    2 Bonpoc
    Не помню, торопился:улыб:Универсал небольшой во внутреннем дворике припаркован был, наклейка на заднем стекле в левом-нижнем углу...:миг:Номер 178...
    2 GoncharoFF
    Проехал мимо быстро, номер разглядеть не успел, к тому же был "штурманом" :ха-ха!:

  • сегодня в час дня ровно зачекал красный 4раннер на карьере Борок:улыб:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • :agree:
    Надеюсь не тесть виноват. По расположению машин на дороге совершенно непонятно было как что произошло.

  • Тоже не Педе обитаете???

  • Тёща живет на педе, вот и мотаемся туда постоянно:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ясно. Как минимум 5 форумчан, проживающих там, вижу постоянно, уже даже некоторые и не здороваются)

  • Он стоял на Богаткова и поворачивал на Лежена. В этот момент ему въехали в зад. Менты признали его пострадавшим и невиновным.

    Главное - найти себя.

  • Главное страховку теперь получить.

  • Наконец-то я зачикал кого-то (кроме тех, кого постоянно вижу). Некий Shopen около общаги на ул. Ильича, 21.

  • Только что видел старый ниссан-универсал с номером р776сс и накейкой на заднем стекле у себя во дворе... Кажется я знаю, кто принимает гостей.. :ха-ха!:

  • кто меня сегодня в два оббибикал на повороте к педу? протормозил, не успел опознать...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • эти номера выдавались в конце декабря:улыб:кто-то новенький:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • видели изнутри сегодня наклейку НГСа....Догмы.....прокатил с ветерком - за что отдельное от меня (Макска) - спасибо!!!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Вчера то есть 16 февраля....на коммунальном мосту примерно в 21-35 ..была мной обибикана светлая тойота и меня обибикали ...милодия , что надо....у меня смазанно получилось:миг::agree:


    Сегодня около 16-00 в р-оне ленинского рынка ...у общаги ...так же была обноружена светлая тойота...водитель отсутствовал :agree:

  • С PITON'ом сегодня на парковке у одного и того-же магазина одновременно оказались :улыб:

  • странно, но вот как-то в одном месте оказаись - Филилог, Филимон, Вокс, Догматик, Лис, Байкер, Асмадей, Федоров Другой, Стармех, Мишаня, Джесс, Италиан и я.....и иже с ними...так что у нас рекорд дня!!!))))))))

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • 18 февраля на Красном проспекте (у магазина цветы)отсигналился белой Carine 017, и буквально, через 5 минут опять же на проспеккте у магазина "Одежда" был замечен DEG

    AKA... What A Life!

  • На Карине - это меня ты видел :agree:
    Я потом тоже встретил еще одну машину с наклейкой: у Росситы на Вокзальной магистрали королла вагон 221. Видимо, Ulissa :улыб:

  • А интересно чья виста была в субботу утром на старом мосту? 693 вроде... ТАК шустро умчалась что ни никнейм ни номер не разглядел толком:улыб:

  • Большое спасибо 279 крауну. Сегодня в 8:30 любезно пропустил через трамвайные пути.

  • В ответ на: Я потом тоже встретил еще одну машину с наклейкой: у Росситы на Вокзальной магистрали королла вагон 221. Видимо, Ulissa
    я :agree:

  • Будем знакомы :agree:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Наконец-то я зачикал кого-то (кроме тех, кого постоянно вижу). Некий Shopen около общаги на ул. Ильича, 21.
    Вот и меня зачикали ) Регулярно катаюсь по маршруту ВАСХНИЛ - Академгородок, но пока никого не встречал...

  • Днем на Красном пр. была замечена припаркованная старая королла, номер 859, битая в зад...:миг:

  • тоже частенько ее вижу, с лета заприметил, когда еще не битая была, белая в 90-м кузове, в р-не мединститута-Державина, без регионовской наклейки (и ту, с регионом тоже видел на Вокз. магистрали:улыб:)

  • Сегодня утром.
    Белая четверка (968) ?? Поворачивать на Нородную надо из правого ряда. В следующий раз не пущу.

    In My Humble Opinion

  • а чей седанчег темно-зеленый, Капелла, стоял часов в 15-30 около закрепленной за мной, согласно пятой страничке паспорта, поликлиники?:улыб:

  • Мое это :). Пока эмблему форума не увидел, не понял что это за хренька у меня под дворником:улыб:

  • Вчера на пл. Сибиряков-Гвардейцев была замечена белая Тойота Спринтер, номер 7-от с чем-то, примерно в 18-40.
    Сегодня в районе обеда был обнаружен жып гранд чероки,
    около галереи фестиваль, номер кажется 987 или что то такое
    :agree:

  • оффтоп конечно, но дайте кто-нибудь макет наклейки в кореловском формате, для печати.... поиском искал, перелопатил несколько топов - нашел только гиф-версию..:хммм:

  • сегодня были замечены - корона бочка белая, 280 номер наклейка без ника.....на кольце у цирка около половины двеннадцатого и в районе половины третьего там же и дальше по ходу был замечен платц, белый, 4вд наклейка была на чуть тюкнутом бампере сзади - ник не рассмотрел.....и воловил меня сегодня Alessandro в ту.....уборной в бизнес центре.....)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: и воловил меня сегодня Alessandro в ту.....уборной в бизнес центре.....)
    С наклейкой?!. :ха-ха!:

  • именно...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сегодня в шестом часу ......в р-оне ватутина .....был замечан и обсигнален ...Логан.. :agree:

  • Итальян на короне это я был(=но наклейка у меня с ником(=ты наверное просто не разгледел,т.к. у меня она в снегу была(= а ты где там ехал,что я тебя не видел? или ты без наклейки?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • я вот сегодня видел ТРОЛЛЕЙБУС с наклейкой во весь передний бампер REGION 54!:улыб:ЭТО КТО-ТО ИЗ НАШИХ? :))) МАРШРУТ №24

    Скорый 007:улыб:

  • ну значит не разглядел я.....да за тобой ехал я....ты на гоголя пошел, а я на нарымскую поехал, вот и не увидал ты меня....а машина одна из самых узнаваемых не только на АФ)))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Здравствуйте, подскажите как самому напечатать наклейку (на каком материале) внутренн. и внешнюю. Имеется струйный принтер Epson R220 и огромное желание. :dnknow: :dnknow: Заранее спасибо.

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • Дайте кто-нить макет наклейки в кореле, ёпт!!
    В типографии напечатаю!...:миг:

  • в выходные волгу оббибикал около ёперного театра.
    кто это был такой обклееный?:миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: