Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • >воскресенье - центральный рынок - Тойота Королла 221
    :agree: было такое

  • на твоей заметил, но вот твою даже по городу просто так не встречал:хммм:

  • В ответ на: Сёдня на Толмачёвских складах в 16-20 видел расписную ракету RAN`a. Вместе с подсветкой...:улыб::agree:
    А еще лучше вместе с подСВЕТКОЙ. Хохотал,т.к. рядом была со мной девушка по имени СВЕТА. Да,ты ясновидец.

  • а я сегодня за Cherokee этим по коммунальному мосту до ГПНТБ ехал. Наклейки свои на мойке я "оставил", так что слегка поморгал фарами, сигналить не стал.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • сегодня у Гиганта на мосту был замечен Сюрф Rost'a AG, ранее в Гиганте был замечен сам Rost:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Сегодня (вт. 16) в 17.00 на пересечении советской и вокзальной маг.(возле советской 37) видел хонду домани *218**

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А на тележке тоже была наклейка? :-)

  • виноват, не заметил, исправлюсь :)) :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вчера на ул. Станиславского около 11,00 видел белую 21099 с номером кажется,405. Очень торопился,поэтому даже не притормозил и не побибикал. :agree:

  • С утра, в районе Вокз.магистраль 16, был замечен Full, точнее его припаркованный автомобиль :улыб:

  • а вчера в районе 4х дня он стоял напротив офиса билайна на добролюбова, 12...
    а еще часто его вижу чуть выше - около магазина шоколадка - добролюбова, 16

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А это не ты с месяц назад стоял около бизнесцентра на Ленина, где Русский стандарт?
    Я тогда еще, выезжая из под арки, посигналил.

  • В ответ на: а вчера в районе 4х дня он стоял напротив офиса билайна на добролюбова, 12...
    Работаешь в билайне на добролюбова?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Только что был зачекан болид Е183МС на остановке ККК Маяковского из центра. Пока выпрыгнул из транспорта, он уже скрылся:улыб:Как же так, а по колесам попинать?:улыб::):улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Угадай, кто бы у нас из форумчан был бы безумно рад иметь такие же буквы? :tease:

  • Иван Федорович Крузенштерн человек и пароход? :tease:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Сегодня (вт. 16) в 17.00 на пересечении советской и вокзальной маг.(возле советской 37) видел хонду домани *218**
    Моя и сегодня там же стоит. Работаю я там недалеко.

  • Около полседьмого вечера вчерась был замечен богданыч на подъезде к кольцу Фрунзе/Кошурникова, ехал в самом правом ряду за большим белым автобусом. Сигналить смысла не было, ехал левее в ряду и чуть сзади. Через несколько минут около Мао на Богаткова встретил белую хонду аккорд вагон, посигналил, видимо мою наклеечку не заметили, долго смотрели как на дурака :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • привед тебе.
    это был я.
    даже после того как ты ее показал я ее так и не увидел, но догадался!

  • :agree:
    она у меня снутри приклеена, а стекло тонированное чуть-чуть, поэтому видно не очень, особенно в темное время суток...

    Что характерно — обнаглели!

  • угу, справку брали в банке что ничего ему не должны :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • и тебе превед. Я сидел и злился... там на растяжке знак стрелки с правым поворотом, а эти суки прямо все ехали. Если бы не эти питоны, то правый ряд быстрее бы двигался., мне на фрунзенское кольцо надо было.
    В ответ на: богданыч на подъезде к кольцу Фрунзе/Кошурникова
    там не кольцо а перекрёсток обычный. Там нет знака кругового.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • теперь только живу в том райне, с билайна почти год назад уволился :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ну эта.... у меня Е596МС номер...
    ниче в них особенного нет :о))


    а вчера Филолог по зыряновской утром не то что по встречке - по встречному тротуару ехал!!!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: там не кольцо а перекрёсток обычный. Там нет знака кругового.
    Ну не так выразился :спок:
    Я тоже злился. Торопился в ресторан на юбилей к единственной и самой прекрасной на свете, а там завал... Еще перед этим на Богдашке в меня мент пьянющий въехал в задний бампер, снял с него 4 штуки и уехал. А там только шлифануть его, красить не нужно, наварился :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • вчера видел аж двоих.

    в обед пилот серой короллы-вагон 221 трапезничал у Подорожника на берёзовой роще,

    а вечером я пытался заехать во двор на Жуковского. Навстречу по заснеженной тропинке, раскорячась между колей, мчалась со скростью 3 км/ч Премия. по-моему с IgorOK'ом за рулём....

  • В ответ на: ну эта.... у меня Е596МС номер...
    ниче в них особенного нет :о))
    Да нифига ты не понял, вот тебе как и всем другим эти буквы ничего не дадут,а вот если бы у тебя был на форуме ник ЕМС , то тебе было бы приятней знать о таком совподении.

  • В ответ на: теперь только живу в том райне, с билайна почти год назад уволился :о))
    А в каком отделе работал?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • "сотрудник транспортного отдела" - тока это уже не имеет отношения к теме топика - так что лучше в аське...
    мой номер в профиле есть.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня (вт. 16) в 17.00 на пересечении советской и вокзальной маг.(возле советской 37) видел хонду домани *218**
    Моя и сегодня там же стоит. Работаю я там недалеко.
    Точно стоит видел её опять

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В общем, вчера, у бара Гараж Замечены 2 машины:
    белая машина Filimona и Эскудик Ilan'a. Собственно, за одним столом и сидели :tease:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: В общем, вчера, у бара Гараж Замечены 2 машины:
    белая машина Filimona и Эскудик Ilan'a. Собственно, за одним столом и сидели :tease:
    Вот, кроме как " белая машина" никто и не называет....

    Секс, наркотики и чикен ролл.


  • Вот, кроме как " белая машина" никто и не называет....
    Ну не знаю я, как она у тебя называется... Моя, например, в народе зовется "красная машина"

    AKA... What A Life!

  • вчера вечером при повороте на селезнева была замечена белая санька с номером м4XXук.
    второй раз вижу как ты с центрального ряда налево поворачиваешь. ай-яй-яй :улыб:

  • Вчера на Большевиствкой заметил Опель Вектра, 556. Побибикал,а он по газам.... :dnknow:

  • В ответ на: Побибикал,а он по газам.... :dnknow:
    Руся, он тебя испугался :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • А я вчера тебя на новой толмачевской трассе видел. Побибикал тебе чтоб подвинулся :ха-ха!:

  • Я вчера торопился домой, эль пить. А там мало ли кому бибикают:улыб:
    ---
    Full
    -------
    Аппетит приходит вместо еды.

  • стоило изменить привычные маршруты и столько встреч с форумчанами:)
    была сегодня оббибикана (как полагается ;))белым Платцем *433*..на Гоголя.. только ник не разглядела:)

  • АgeNT Mix
    должно быть там написано

  • может и было.. но сегодня возле церкви суета..разглядывать некогда было:)
    спасибо за инфу

  • Аха, это я такой нарушитель :-) Каюсь. А вообще, я примерный водитель. Распиание бассейна поменялось у ребёнка - теперь сильно торопиться некуда после работы.
    Маршруты, видима, у нас похожи. Ты на какой машине? Вроде не вижу наклеек, а ты меня аж 2 раза приметил :-)

  • аккорд вагон, наклеина слева, а ты справа обганяешь вот и не видишь :ха-ха!:
    катаемся вместе по каменской магистрали после 6.
    первый раз тебя видел когда я ехал пассажиром, не стал махать, второй раз вот вчера

  • В ответ на: А я вчера тебя на новой толмачевской трассе видел. Побибикал тебе чтоб подвинулся :ха-ха!:
    А во сколько ты меня видел и на какой машине?
    Просто вчера две машины друг за другом ехали Я на моей Камри и директор на Надии. Кому бибикал то?

  • Видела сегодня на станционной ...машинку с наклейкой ...Наклейка НГСовская больше обычной в три раза :eek: ..., что за авто не поняла ...просигналила ...эмоций у водителя ноль.

  • ну может это я был, например
    я за рулем обычно взгляд не фокусирую, поэтому наклейки замечаю редко.. хм, НГСовских не видел еще ни разу :а\?:
    а какой-то непонятно с чем связанный бибик в сознании отложился:улыб:

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Вчера Wild меня на Красном оббибикал:улыб:

  • у меня сегодня - RAN на красном напровти дома быта - так и не увидел, Соло на кропоткина....остановились, поздаровались! а сейчас еще и Филя приедет!
    полный набор!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • сегодня наконец-то прилепил себе наклейку:улыб:увидите такую, знайте что я тоже есть в Авто.НГС :ха-ха!:

  • А хто енто у нас на белом Эскудике катается? В Практике был такой серьезный....

    Я в сотый раз опять начну сначала....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: