Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • В ответ на: седня видел самолет RAN'а на повороте с красина на пзр Дзержинского)) :agree:.. даже посигналил вслед))
    правда только потом вспомнил что наклейку у меня хто то содрал.. так что он наверное даже не понял зачем ему сигналили))
    :agree: Кстати, остановил бы меня, забрал наклейку бы. А то у меня они валяются в машине для.............безнаклееШных.

  • да я чета не рискнул тебя к обочине прижимать... еще шмалять начнешь)) ;)..шутка:улыб:
    да у меня есть наклейка... как машину помою-приклею))

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Полтора часа назад заметил припаркованного Suzuki Swift возде здания Ланта банка (на Каменской или как ее там) ,только эта машина не OSIS а ....боюсь ошибиться, но мне показалось что Alt_707

  • он там работает видимо... год назад там же у него наклейки забирал

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • В обед на Краснном проспекте/Ядриницевской, садясь в свою машину, помахал рукой стоявшему на светофоре серебристому универсалу (по-моему, Ниссан АД) с двумя наклейками.

  • канеш не моя:) моя тоже на каменской сейчас припаркована, тока возле другой организации:улыб:
    офф. а что такого же цвета у Alt_707

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • нет,у него серебристая да еще и заднеприводная (или полноприводная)

  • мой цивик был)
    но я никого не видела уже, когда выезжала

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • Видал вчерась у Золотой Долины припаркованный девайс У828ЕР с подписью Basilio:улыб:Часов в 6-6.30 вечера, пинать по колесам не стал:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Фиалку видал на улице Кирова. обдудел. но правда был на авто сцупермакса... с егоннымиж наклейками...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • и меня заметили)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А я заметил болид Prince of love на Октябрьской 42, прям недалеко от своего афффто. :agree:

  • С бортовым номером 01? Больше ничего интересного из окна окт42 не вижу :umnik:

    Охотник на газелей

  • 01 это у меня. А ты где там сидишь?

  • кто живет на золотой ниве?
    он же обладет королой с нашлепокой афтобратство. частенько вижу на стоянке и вопще в том районе

  • Бобер..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: и меня заметили)))
    (= в Марию Ра за покупками заезжал?
    кстатье проехав чуть дальше,между цирком и церковью в 13-15,встретился мне серый универсал,номер 320,я его пару раз оббибикал,а в ответ ничего ... (=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на:
    В ответ на: и меня заметили)))
    (= в Марию Ра за покупками заезжал?
    не, я работаю в этом бизнес-центре...)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: кстатье проехав чуть дальше,между цирком и церковью в 13-15,встретился мне серый универсал,номер 320,я его пару раз оббибикал,а в ответ ничего ... (=
    Не субару легаси вагон, тока номер 820?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Сегодня примерно в 16-15 , на парковке у магазина Холидей , что на троллейном ...был замечен серебристый Субарик универсал:миг:Чей?

  • Вот интересно, чью маришку вижу уже нескока раз на димитрова напротив кузины?:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Сегодня примерно в 16-15 , на парковке у магазина Холидей , что на троллейном ...был замечен серебристый Субарик универсал:миг:Чей?
    Того кто у тебя интересовался где его обслуживать:улыб:Spaceadmin его ник в форуме и DimaS в асе.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • :eek: ооо..ёпть всё перепутала ...трясла отчёт о сделанной работе с другого человека ......он был вообще в непонятках....но я стояла на своём :ха-ха!:

  • В ответ на: на стоянке у Гиганта красный цивик номер на 7.
    стояли попа к попе :-) Только я еще наклейку не наклеил
    Т.е. ты против шерсти стоял?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • если интересно.
    если смотреть с проезда, то по разные стороны. абсолютно симметрично. так что все стояли против шерсти. Или шерсть не туда растет :ха-ха!:

  • Только что замечен Laurel Очкарика (за рулем Ольга), ритуальный танец вокруг машины исполнен :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • В 8-10 утра заметила белую impreza на Горской номер 638?. Пока объясняла таксисту как помигать надо - машинка скрылась.

  • а что? каким-то определенным образом мигать надо? :улыб:

  • Надо написать четкую инструкцию :хехе:
    "Мигать - хаотично, бибикать - ритмично"

  • В ответ на: Видал вчерась у Золотой Долины припаркованный девайс У828ЕР с подписью Basilio:улыб:Часов в 6-6.30 вечера, пинать по колесам не стал:улыб:
    я бы все равно не вышел:улыб: - занятиё со студентами проводил.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Да лан, я тож спешил, т.к. был пешком и ехать еще надо было 70 км. до дома:улыб:

    А сегодня во дворе на Выборной видал девайз М716КС:улыб:Друг, ты б хоть выглянул иногда:улыб:Или подписался :))) Сильно останавливаться некогда было - к студентам любимым бежал:улыб:Кстати, а в прошлую среду почти попой к тебе стоял, не видал?:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Припарковал машину рядом с Aidan у Бизнес-Центра на Фрунзе 80

    AKA... What A Life!

  • Кого на белом Чайзере я вчера напугал-то, постучав в окошко?

  • Ищи по запаху...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кого я сегодня в 18:15 на Красном проспекте немного не доезжая пл. Калинина на чем-то сузукообразном белом поворачивающим с номером 393 (вроде) обсигналил? :улыб:Не сильно напугал? :миг: :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • да не, не так уж напугал :), я тогда шел пешком по тратуару без наклейки и увидел перед собой на пересечении тратуара и дороги для выезда машин из офисной парковки машину со вставленой под заднее стекло наклейкой. водитель какраз собирался выезжать на дорогу пропуская еще машин 10-20. ну я решил поздороваться. он потом то понял что к чему. но по началу неожиданно конечно получилось:улыб:

  • В ответ на: кстатье проехав чуть дальше,между цирком и церковью в 13-15,встретился мне серый универсал,номер 320,я его пару раз оббибикал,а в ответ ничего ... (=
    Отвечу- это был Nissan AD , а пилотирует его старина WOX .

  • Утром по улице Терешковой проехал белый Сузуки Свифт, вроде с нашей наклейкой (не на 100% уверен, зрение оставляет желать лучшего). Так ли это?

  • В ответ на: кто живет на золотой ниве?
    он же обладет королой с нашлепокой афтобратство. частенько вижу на стоянке и вопще в том районе
    я там живу.. Хвилимон сцуко умный...я с его тещей в одном доме живу.. :ха-ха!:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Видал вчерась припаркованный на съезде с коммунального моста аффто Р274ЕА светленький такой:улыб:
    А еще седня с утра в районе 8.45 на Фрунзе от Кр.пр. до Мичурина шел вровень с бирюзовой шохой с шахидом внутри, но, как ни махал, нифига не увидал видать:улыб:г/н Н492ЕУ:улыб:Салюд!

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Гоняю из Бердска каждый день в центр, хочу тоже бибикать и чтоб мне бибикали, типа "превед дружище" может кто по пути поделицо инфой где и за что раздобыть? или пните меня где дают

    Тише едешь - меньше русский...

  • RAN наклейки раздаёт... Наклеишь, замучаешся отмахиватся от "биббильщиков":улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а что дают? Что тебе хочется-то?

  • наклейку хочууу

    Тише едешь - меньше русский...

  • забирай

  • а кто у нас ездит на белом платце? вчера был замечен на парковке на гагаринской...

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Часа полтора назад ехал за Жигулями 5ой или 7ой модели со странными задними фонарями с Красного проспекта направо на Чаплыгина.

  • это ты за Center'ом ехал.

  • В ответ на: RAN наклейки раздаёт... Наклеишь, замучаешся отмахиватся от "биббильщиков":улыб:
    уже несколько дней с наклейкой - никто еще ни разу не побибикал :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: RAN наклейки раздаёт... Наклеишь, замучаешся отмахиватся от "биббильщиков":улыб:
    уже несколько дней с наклейкой - никто еще ни разу не побибикал :ха-ха!:
    Би би .....би би би... :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: